Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 29.03.2024, 12:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Ответы на вопросы начинающих кликеров
Ответы на вопросы начинающих кликеров
Admin_PTCДата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:38 | Сообщение # 101
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Глобус не букс. Это пассивный заработок. На буксах надо работать. Через время многие рефералы бросают. На стандарте рефклик небольшой. Например при 10% рефклике 10 активных рефералов принесут доход равноценный Вашему. А если рефклик 5%, то надо 20 активных рефералов что бы они приносили доход такой какой Вы сможете сами за день заработать. Собрать на букс 200 рефералов это практически нереально. Разве что Вы будете стимулировать их. Например платить рефбек или давать задания на сео. Но на сео без апгрейда не выгодно. И даже в таком случае 200 не получится. Если букс старый, то почти все там уже работают. Поэтому не работать самому не особо выгодно. Да и на том же глобусе есть ежедневная квалификация. Хотя набирать рефералов надо обязательно.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
goldfire13Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:45 | Сообщение # 102
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Tala35, Спасибо за подробный ответ. Да, один из важных моментов-это стимулировать, нужны новые стратегии, т.к. старые уже многие не работают, или работают вяло. Что-ж, будем развивать)
Можно ещё вопросик? Насчёт рефбека, 75% понятно, а вот 100 и 200% не пойму. Если математически считать, то 100% -это по нолям выходишь, а 200% так вовсе в минусах. Выходит одна математика тут не работает, как понять эту схему? Может посоветуете почитать какую то рубрику по этому вопросу.


http://bestmoney.internet-studio.org/
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:53 | Сообщение # 103
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата goldfire13 ()
Насчёт рефбека, 75% понятно, а вот 100 и 200% не пойму. Если математически считать, то 100% -это по нолям выходишь, а 200% так вовсе в минусах. Выходит одна математика тут не работает, как понять эту схему?

В каждом топике написано "Рефбек 75% от стандартного рефклика"
Если я беру премиум, то рефбек 100% от клика на стандарте. Чаще всего это половина от рефклика на премиуме.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
goldfire13Дата: Понедельник, 20.04.2015, 00:28 | Сообщение # 104
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Столкнулся с такой проблемой: На буксе pinglad.com так и не смог разобраться с капчей, не понял что значит "картинка с искажением". В результате чего допустил 10 ошибок (10 неправильных картинок кликнул) Пришло такое сообщение:


"Ваша учетная запись не была приостановлена ​​до дальнейшего
уведомления, когда ваш аккаунт приостановлен вы не можете снять деньги и / или обменять деньги Одной из причин может включать в себя..:

Жалоба с Ссылаясь пользователей.
Жалоба в форуме сайта /
Взлом Payza счета и отправки незаконных платежей Pinglad
Открытые дискуссии с платежными системами
Отправка ложных Закупки
Создание многочисленных учетных записей.

В определенной причине, ваш аккаунт был ограничен, потому что: Авто-приостанавливается на 10 недействительных капчи Если вы думаете, что ваш ограничение и / или приостановления счет был ошибкой, и у вас есть законное доказательство, представить ваши доказательства здесь!."

Что это значит, полная блокировка аккаунта, или временная? Если временная, то на какое время, и как впредь не допускать таких ошибок?


http://bestmoney.internet-studio.org/
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 20.04.2015, 09:46 | Сообщение # 105
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата goldfire13 ()
Столкнулся с такой проблемой: На буксе pinglad.com так и не смог разобраться с капчей

На pinglad под картинками написано на какую надо нажать. На английском конечно. Про картинку с искажением ничего нет. Не знаю откуда это Вы взяли.
На этой например надо нажать на ступеньки.

Можете написать админу. Если посчитает нужным, то возможно разблокирует. Только не пишите что не поняли что написано. Знание английского обязательно на зарубежных буксах. Пункт об этом есть на всех буксах в правилах. При регистрации Вы соглашаетесь с правилами, а стало быть знаете аглийский. Можно пользоваться переводчиками. Но не везде получится перевести. Например здесь слово не получится скопировать что бы перевести. Во общем-то тут и не так сложно. Слова простые. На уровне школьной программы.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
AustenДата: Пятница, 01.05.2015, 17:59 | Сообщение # 106
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Когда публикуют скрины выплат, люди как правило скрывают свои платежные данные. Для чего это? И какие могут быть последствия, если этого не сделать?
 
Admin_PTCДата: Пятница, 01.05.2015, 18:21 | Сообщение # 107
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата Austen ()
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Когда публикуют скрины выплат, люди как правило скрывают свои платежные данные. Для чего это? И какие могут быть последствия, если этого не сделать?

Люди даже своё имя часто скрывают. Для чего. Сложно сказать. У каждого свои мотивы. Ничего не будет если Вы не скрыли свои данные.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
AustenДата: Суббота, 02.05.2015, 15:26 | Сообщение # 108
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Tala35 ()
Люди даже своё имя часто скрывают. Для чего. Сложно сказать. У каждого свои мотивы. Ничего не будет если Вы не скрыли свои данные.

ок. Спасибо за ответ. Мне просто вся эта ситуация с конспирацией непонятна в принципе. Все и так регаются на буксах и сообщают свои данные админам, которых в глаза не видели и которые могут быть кем угодно. Но видимо действительно у всех какие-то свои мотивы, а может просто все так делают, потому что все так делают.
 
RichДата: Вторник, 05.05.2015, 23:23 | Сообщение # 109
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата
Но видимо действительно у всех какие-то свои мотивы, а может просто все так делают, потому что все так делают.

Так и есть, на скрине номер кошелька замазали, а админу сайта скан паспорта перед этим отправили. smile
 
OlgaOdessaДата: Пятница, 08.05.2015, 13:39 | Сообщение # 110
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень рада что вас нашла хотя и немного поздно! Так как на двух основных сайтах зарегистрировалась чуть раньше (neobux и clixsense)! Поэтому прошу подсказать сайты которые как и эти два имеют Tasks (задания)! И может кто ответит если завалила тестовое задание в ClowdFlound на этих сайтах то для других может открыть новый аккаунт, так как больше не приходят тестовые задания! Заранее спасибо!
 
Admin_PTCДата: Пятница, 08.05.2015, 15:38 | Сообщение # 111
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата OlgaOdessa ()
Здравствуйте! Очень рада что вас нашла хотя и немного поздно! Так как на двух основных сайтах зарегистрировалась чуть раньше (neobux и clixsense)! Поэтому прошу подсказать сайты которые как и эти два имеют Tasks (задания)! И может кто ответит если завалила тестовое задание в ClowdFlound на этих сайтах то для других может открыть новый аккаунт, так как больше не приходят тестовые задания! Заранее спасибо!

Добро пожаловать. Задания не люблю поэтому не совсем в курсе где ещё кроме нео и кликсенса предлагают. Superpay.me посмотрите. Там есть опросы и задания. Возможно Вас заинтересует.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
lininaДата: Суббота, 13.06.2015, 17:29 | Сообщение # 112
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте ! зарегистрировалась у вас на сайте.каковы мои действия дальше ? а то голова кругом от информации !
 
Admin_PTCДата: Суббота, 13.06.2015, 19:36 | Сообщение # 113
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата linina ()
Здравствуйте ! зарегистрировалась у вас на сайте.каковы мои действия дальше ? а то голова кругом от информации !

Для начала почитайте здесь http://www.podrabotka.tv/forum/20-1060-1


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
lininaДата: Суббота, 13.06.2015, 20:11 | Сообщение # 114
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
почитала и отправила тот код который пришел при активации ,что дальше ? все равно не могу разобраться ?
 
Admin_PTCДата: Суббота, 13.06.2015, 20:21 | Сообщение # 115
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата linina ()
почитала и отправила тот код который пришел при активации ,что дальше ? все равно не могу разобраться ?

Вы не знаете как на буксах работать или как у нас?


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
lininaДата: Суббота, 13.06.2015, 20:28 | Сообщение # 116
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
не знаю потому и спрашиваю,я вообще новичок здесь,мне посоветовали ваш сайт но не сказали что к чему,мне вот очень нужна подработка.поэтому пожалуйста подскажите если не трудно smile
 
Admin_PTCДата: Суббота, 13.06.2015, 20:42 | Сообщение # 117
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата linina ()
не знаю потому и спрашиваю,я вообще новичок здесь,мне посоветовали ваш сайт но не сказали что к чему,мне вот очень нужна подработка.поэтому пожалуйста подскажите если не трудно

Мы подрабатываем на буксах. На них надо смотреть рекламу. На каждом буксе есть раздел ссылок. Он называется обычно View Ads
Если честно Вы не очень удачно выбрали первый букс. Там очень много ссылок. Для начала зарегистрируйтесь на буксах из раздела Лучшие и Платящие.
И ещё советую немного походить по нашему сайту, по разделам, посмотреть вверху какие есть разделы в выпадающем меню. Сразу сложно, но со временем привыкните. На форуме тему для начинающих перечитайте. Да и все остальные. Много полезного для себя найдете.
И ещё. Незнаю предупредили Вас или нет, но первые заработки будут не сразу, И они будут небольшие. Но со временем, если Вам понравится это занятие, Вы привыкните и возьмете в работу побольше буксов тогда и будут подниматься заработки.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Luba1966Дата: Четверг, 16.07.2015, 15:12 | Сообщение # 118
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
куда отправить логин, не могу понять. где это место.
 
Admin_PTCДата: Четверг, 16.07.2015, 17:38 | Сообщение # 119
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата Luba1966 ()
куда отправить логин, не могу понять. где это место.

Где Вы регистрировались, там и надо оставлять логин.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
искательДата: Понедельник, 27.07.2015, 00:25 | Сообщение # 120
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Зарегистрировался на Clix zone . После просмотра сайта выдает картинки с надписью:
"Click the upside
down picture "
Что мне нажимать? Я впервые на кликах... Помогите деду!
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Ответы на вопросы начинающих кликеров
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика