Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 19.04.2024, 16:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Ответы на вопросы начинающих кликеров
Ответы на вопросы начинающих кликеров
anihilatorДата: Понедельник, 27.07.2015, 01:52 | Сообщение # 121
Старший мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата искатель ()
Зарегистрировался на Clix zone . После просмотра сайта выдает картинки с надписью:
"Click the upside
down picture "
Что мне нажимать? Я впервые на кликах... Помогите деду!

Вам нужно нажать "перевернутую картинку".
 
искательДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:00 | Сообщение # 122
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо, Мастер! happy happy
 
romeo3012Дата: Вторник, 28.07.2015, 17:40 | Сообщение # 123
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Расскажите пожалуйста о платящих буксах в которых реф система 100-50% (как Trafficmonsoon) и которые стабильно платят на Payza или Webmoney не за выполнения заданий а за клики(Neobux,Trafficmonsoon). А позже расскажите как стать вашим рефералом на этих проектах.Заранее благодарен!

romeo3012

Сообщение отредактировал romeo3012 - Вторник, 28.07.2015, 21:16
 
Admin_PTCДата: Вторник, 28.07.2015, 21:19 | Сообщение # 124
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата romeo3012 ()
Tala 35,расскажите пожалуйста о платящих буксах в которых реф система 100-50% (как Trafficmonsoon) и которые стабильно платят на Payza или Webmoney не за выполнения заданий а за клики(Neobux,Trafficmonsoon). А позже расскажите как стать вашим рефералом на этих проектах.Заранее благодарен!

Что бы получать за клики рефералов высокий процент надо покупать апгрейд. Trafficmonsoon это единственный проект со 100% рефкликом.
На нашем сайте Вы можете выбирать буксы в Разделе Лучшие или Платящие. Гарантии на платежеспособность буксов я не даю, как и никто другой не может этого сделать.
Что бы стать моим рефералом, надо зарегистрироваться с топика и оставить в нем комментарий со своим логином на буксе.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
romeo3012Дата: Вторник, 28.07.2015, 21:58 | Сообщение # 125
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Tala35, А проект Rising Traffic?Я 2 дня назад зарегистрировался но нету платных ссылок.

romeo3012
 
Admin_PTCДата: Вторник, 28.07.2015, 22:16 | Сообщение # 126
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата romeo3012 ()
Tala35, А проект Rising Traffic?Я 2 дня назад зарегистрировался но нету платных ссылок.

То, что мы рекомендуем к работе есть на сайте. О сторонних проектах лучше спрашивать тех, кто их Вам предложил.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
искательДата: Четверг, 13.08.2015, 23:41 | Сообщение # 127
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Тала, а реф. доплата высылается только на ВМ?, а на Рау Рал нельзя? dry
 
Xe3yHДата: Пятница, 14.08.2015, 09:07 | Сообщение # 128
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата искатель ()
Тала, а реф. доплата высылается только на ВМ?, а на Рау Рал нельзя?

Выплаты рефбека только на WMZ и Payza
На Paypal рефские не выплачиваются!
http://www.podrabotka.tv/publ....-0-3871
 
Admin_PTCДата: Пятница, 14.08.2015, 10:18 | Сообщение # 129
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Xe3yH, что это у Вас за привычка отвечать на вопросы, которые задают не Вам? Или Вы тут моим двойником решили поработать? Ладно бы вопрос был к тому, кто может ответить, но ведь вопросы задают конкретному пользователю. Может Вы знаете ответы на все вопросы и считаете что у Вас есть право отвечать всем за всех?! Так откройте свой сайт "Вопросы-Ответы"! Какая-то безграничеая беспардонность. Прошу у нас на сайте вести себя в рамках человеческого приличия.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Xe3yHДата: Пятница, 14.08.2015, 12:44 | Сообщение # 130
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
скучно мне smile а какая разница кто отвечает если ответ правильный и не требует дополнительных объяснений ? и что здесь не приличного? smile да и не думаю что новичкам важно от кого получить ответ на свой вопрос, если он дает ответ, если не так то пусть забросают меня камнями, так что протестую, ну а если серьезно, вы тут бос так что корюсь smile отвечайте на здоровье smile
 
искательДата: Суббота, 15.08.2015, 23:19 | Сообщение # 131
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо, ребята!
Подсказали! Буду заводить Payza... happy
 
chelovek4352Дата: Понедельник, 14.09.2015, 00:11 | Сообщение # 132
Модератор PTC
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Статус: Offline
Здрасте!! buxept при попытке вывести средства подумал 2 дня и вернул на счёт? Это что? Мне страдать?
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 14.09.2015, 09:21 | Сообщение # 133
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата chelovek4352 ()
Здрасте!! buxept при попытке вывести средства подумал 2 дня и вернул на счёт? Это что? Мне страдать?

Здесь ответы на общие вопросы по работе на буксах. Вопросы по конкретным буксам надо задавать в топиках. Ну а вопрос почему Вам не платит конкретный букс лучше задавать админам буксов в поддержку.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
искательДата: Воскресенье, 20.09.2015, 00:08 | Сообщение # 134
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
подскажите, как перевести деньги с баланса на баланс покупок на Moneyclix.ord ? surprised
 
Xe3yHДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:19 | Сообщение # 135
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
как и на остальных, выбираете add funds (пополнить средства) потом в меню указываете от куда хотите пополнить (в вашем случае account balance) после чего будет запрос на подтверждение операции, хочу напомнить что букс в СКАМ списке (я думаю Вы это заметили, но так на всякий случай)

Сообщение отредактировал Xe3yH - Воскресенье, 20.09.2015, 15:21
 
искательДата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:55 | Сообщение # 136
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
happy Спасибо!
 
искательДата: Четверг, 08.10.2015, 22:46 | Сообщение # 137
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите пожалуйста, для очистки кукис в Мозиле, cry можно использовать программу CCLender Free v4,13,4693(64bit) ? Да, и куда ставить галочку для очистки. ..? Есть ли какие либо особенности при очистке других браузеров?
 
Xe3yHДата: Пятница, 09.10.2015, 10:50 | Сообщение # 138
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
да можно, но я так понимаю речь идет о CCleaner, безопасная программа если знать что хотите почистить, для этого нажмите в программе, в разделе очистка>приложения>Firefox, там можете поставить все галочки кроме "сохранённые пароли" если в браузере стоит функция запоминать пароли, также можно почистить кеш браузера (куки) и без сторонних программ, для этого зайдите в настройки браузера Firefox настройки>приватность>очистить историю или удалить отдельные куки (после нажатия нужно будет указать что хотите удалить)

Сообщение отредактировал Xe3yH - Пятница, 09.10.2015, 10:55
 
искательДата: Пятница, 09.10.2015, 11:38 | Сообщение # 139
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
ХеЗуН, большое спасибо!
Очень оперативно и детально ответили. Буду пробовать. Главное чтоб мозги у компьютера не смахнуть!, что при моем уровне подготовки - не удивительно! happy happy happy

С уважением - стажер.
 
Xe3yHДата: Пятница, 09.10.2015, 11:59 | Сообщение # 140
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата искатель ()
Главное чтоб мозги у компьютера не смахнуть

нзч, не переживайте сиклинер как и писал безопасная программа, и с мозгами у виндовс будет все в порядке после очистки smile тем более если вы только хотите почистить браузер
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Ответы на вопросы начинающих кликеров
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика