Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 25.04.2024, 21:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Ответы на вопросы начинающих кликеров
Ответы на вопросы начинающих кликеров
Alex2015Дата: Суббота, 14.11.2015, 11:53 | Сообщение # 181
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
здравствуйте я хочу быть вашим участником, почитал правило, одного не понял где нужно оставлять комментарий в в топике каждого букса, и где в буксе находится топик
 
Xe3yHДата: Суббота, 14.11.2015, 13:15 | Сообщение # 182
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
В топике значит в комментариях, зайдите в любое описание букса нажав на подробнее (желательно в лучшие РТС) и вы все поймете
 
V_lade-mirДата: Суббота, 14.11.2015, 17:17 | Сообщение # 183
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день Tala35, я новенький в этом деле, раньше не занимался подобным, за день как нашёл этот сайт зарегистрировался на NeoBux, Bux.to c этими всё ясно, ещё один сайт GPTPlanet этот, пишет в месте где должны появиться ссылки следующее Your advertisement clicks reset at 00:00 уже 2й день.

А с сайта podrabotka.tv зарегистрировался на Traficmonmoon уже 2 день клацаю по 10 реклам бесплатных, а вот платных не появляется, как обычно показывают скринщоты на форумах, даже не знаю почему так.
Второй сайт на котором зарегистрировался перейдя по реферальной ссылке это www.you-cubez.com тут вообще непонятно, тех 9 кубиков которые показывают форумы различные, у меня не выскакивают, сижу клацаю уже 2-3 часа, а сумма увеличилась всего на 0.0030. может я не то что-то делаю, с английским у меня не очень, пользовался переводчиком, но всё равно не понятно.
что делать что-бы продуктивно не теряя много времени (4 часа и больше) выйти на стабильные доходы?


Вот наши пути и пересеклись...
 
Admin_PTCДата: Суббота, 14.11.2015, 18:46 | Сообщение # 184
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата V_lade-mir ()
Добрый день Tala35, я новенький в этом деле, раньше не занимался подобным, за день как нашёл этот сайт зарегистрировался на NeoBux, Bux.to c этими всё ясно, ещё один сайт GPTPlanet этот, пишет в месте где должны появиться ссылки следующее Your advertisement clicks reset at 00:00 уже 2й день.

Здравствуйте. На GPTPlanet в разделе View Ads много ссылок каждый день. Сделайте пожалуйста скрин этой страницы что бы было понятнее что там у Вас не так.

Цитата V_lade-mir ()
А с сайта podrabotka.tv зарегистрировался на Traficmonmoon уже 2 день клацаю по 10 реклам бесплатных, а вот платных не появляется, как обычно показывают скринщоты на форумах, даже не знаю почему так.

На трафике уже третий день нет ссылок. Только мелочь проскакивает. Какая причина не знаю, но у него уже не раз бывало такое. Подождем.

Цитата V_lade-mir ()
Второй сайт на котором зарегистрировался перейдя по реферальной ссылке это www.you-cubez.com тут вообще непонятно, тех 9 кубиков которые показывают форумы различные, у меня не выскакивают, сижу клацаю уже 2-3 часа, а сумма увеличилась всего на 0.0030. может я не то что-то делаю, с английским у меня не очень, пользовался переводчиком, но всё равно не понятно.

На кубике возможно Вы кликаете в разделе бесплатнгых кубиков. Здесь надо зайти в раздел ссылок http://f6.s.qip.ru/14a5VJqdl.png
Там надо просмотреть 20 обязательных бесплатных кубиков. Они находяться на нижней красной полосе. Не могу написать как называется и скрин сделать потому что уже пройдены утром. Там написано что-то типа 20 ссылок. Там две красных полосы и они на второй. При переходе Вам откроется много кубиков. Нажмите первый и введите капчу. После можно открыть остальные 19 одновременно. Я нажимаю для этого на колесико мышки. Затем пройдитесь по всем ссылкам и нажмите на кнопку "я человек" http://f4.s.qip.ru/14a5VJqdm.png
После пройдитесь по всем ссылкам и нажмите кнопку подтверждения http://f6.s.qip.ru/14a5VJqdn.png
После просмотра бесплатных кубиков Вам откроется возможность просмотра платных ссылок. Схема такая же. Нажимете первую ссылку, вводите капчу, а потом остальные ссылки открываете одновременно, используя для этого колесико мышки. Колесико открывает ссылки в новом окне не уходя со страницы на которой Вы находитесь. Проходите по всем открытым ссылкам нажимая кнопки в начале просмотра и потом в конце. На этом сайте можно смотреть ссылки одновременно.

Цитата V_lade-mir ()
что делать что-бы продуктивно не теряя много времени (4 часа и больше) выйти на стабильные доходы?

Возьмите в работу все буксы из раздела Лучшие. Ещё в разделе Авроры есть Кешнхитс. Тоже стоящий. Советую на нем купить апгрейд годовой, стоимость 6$ на год. С ним ссылок больше и он окупиться не раз даже без рефералов. Можно взять максимально автосерфинги. Они вообще не требуют время, но нужен хороший компьютер. В основном побольше памяти. У меня сейчас 16 Гб и этого достаточно, когда было 8 мне не хватало. Заработки с автосерфов небольшие, но времени вообще не отнимают. Так же советую почитать у нас на форуме тему "Советы для начинающих". Там много полезной информации.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
V_lade-mirДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:14 | Сообщение # 185
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата
На GPTPlanet в разделе View Ads много ссылок каждый день. Сделайте пожалуйста скрин этой страницы что бы было понятнее что там у Вас не так.

Тут само уладилось всё, ссылки появились.

За подсказку с кубиком благодарен, всё получилось))
боюсь использование всех буксов, съест побольше чем 6-7 часов.

какой браузер лучше использовать для кликанья?

Автосёрфинги максимально, мой комп не потянет.

На каких сайтах можно хорошо заработать примерно за 5-6 месяцев, если вложить реальных денег?


Вот наши пути и пересеклись...

Сообщение отредактировал V_lade-mir - Воскресенье, 15.11.2015, 18:17
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 15.11.2015, 19:21 | Сообщение # 186
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата V_lade-mir ()
какой браузер лучше использовать для кликанья?

Я пользуюсь Оперой версии 12.14 В старых версиях окна на ссылках не активные. Во всех остальных браузерах и новой версии оперы ссылки надо смотреть в активном окне.
Цитата V_lade-mir ()
На каких сайтах можно хорошо заработать примерно за 5-6 месяцев, если вложить реальных денег?

Инвестирование в буксы это только покупка апгрейда и аренда рефералов. Покупать рентов без апгрейда это выброшеные деньги. Хорошо иметь прямых рефералов. Буксы для инвестирования лучше выбирать в разделе Лучшие.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Xe3yHДата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:17 | Сообщение # 187
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата Tala35 ()
Покупать рентов без апгрейда это выброшеные деньги

Ну что же Вы вводите в заблуждение, почти на всех буксах ренты даже на стандарте выгодные, например если пишет что на стандарте 10% клик, тогда да без апгрейда они будут в убыток, а там где 50% смело можно арендовать, если сомневаетесь возьмите минимальный пак для проверки, также выгодно включить автопэй, чем продолжать рентов на 30 дней
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 16.11.2015, 00:00 | Сообщение # 188
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата Xe3yH ()
если сомневаетесь возьмите минимальный пак для проверки

Я не сомневаюсь, а знаю и выбрасывать деньги конечно не буду. Буксы с рефкликом 50% увы бывают редко и живут очень недолго. К тому же почти всегда информация по рефклику не точная. Пишут одно, а на самом деле всегда намного меньше и со временем админы ещё уменьшают процент. Почитайте комментарии в теме по арендованым рефералам. Уже никто и не берет, наигрались. За 5 лет я много чего перепробовала и не ввожу никого в заблуждение, а предостерегаю от потерь и разочарований.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Xe3yHДата: Понедельник, 16.11.2015, 00:58 | Сообщение # 189
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата Tala35 ()
если сомневаетесь возьмите минимальный пак для проверки

ну это скорей совет был для тех кто все таки захочет арендовать, не знаю какой стратеги Вы придерживались что это было Вам в убыток, у меня все с точностью наоборот, напишу про буксы на которых выгодно брать на стандарте из списка лучшие РТС, useclix.com, feclix.com, cleverbux.com, а также littlebux.com (это где у меня максимальное количество рентов) стоит автопэй, прибыли по 75 центов вдень, часть идет на автопэй, 20-30 центов чистой прибыли, главное за ними следить
 
V_lade-mirДата: Вторник, 17.11.2015, 12:52 | Сообщение # 190
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А что скажете по поводу таких буксов как GPTPLANET и Neobux? стоит ли там арендовать рефераллов? к примеру штук 50, вкладывая туда реальные деньги.

Вот наши пути и пересеклись...
 
Admin_PTCДата: Вторник, 17.11.2015, 12:59 | Сообщение # 191
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата V_lade-mir ()
Neobux

Арендовать без апгрейда не выгодно нигде, а на нео даже с апгрейдом не выгодно. На форуме есть разные схемы по аренде, но я помучалась и бросила аккаунт, потому что за непродление рентов нео штрафует. Пишут что выгодно арендовать только на максимальном апгрейде, но это ооочень дорого.
Цитата V_lade-mir ()
GPTPLANET

Арендовать надо только с апгрейдом и только годовым. Админ часто проводит акции и можно купить с хорошей скидкой. Надо читать форум раздел новостей.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
LaykaДата: Суббота, 12.12.2015, 16:05 | Сообщение # 192
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Простите , что отвлекаю, но все-таки хочется разобраться. Я не давно зарегистрировалась на трафикмонсуне, и при некоторых кликах они засчитывают деньги, а при некоторых нет, я не пойму что я делаю не так? Мелкие на 0,001 или 0,005 засчитывают, а по 0,1 и 0,2 говорят "извините остается", короче не засчитали. Вопрос вот в чем, у меня динамическое айпи и постоянно меняется , может быть из-за этого?

Ой! И я это сказала??? :)
 
Xe3yHДата: Суббота, 12.12.2015, 16:53 | Сообщение # 193
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Это у всех так (сейчас по крайней мере) как писалось в чате сейчас ссылок практически нету, проект поменял скрипт пару дней назад, и все получили до 40 центов ссылок перед этим, возможно по этому сейчас нету ссылок, а те которые не зачисляются это скорей ссылки которые пользователи покупают за бесплатные кредиты, то есть за каждый просмотр страниц в серфинге (квалификация) вам зачисляют 1 кредит за 2 просмотра.
 
Admin_PTCДата: Суббота, 12.12.2015, 17:14 | Сообщение # 194
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата Layka ()
а по 0,1 и 0,2 говорят "извините остается"

Дорогие ссылки покупают на маленькое колличество просмотров и мало кто успевает их словить. Если платные просмотры закончились, то вместо стоимости ссылки выскакивает сообщение с извенением. Если центовых ссылок много, тогда они скорее всего будут засчитаны, но одиночные это в 99% будет "сорри".


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
alyasen05Дата: Пятница, 11.03.2016, 20:10 | Сообщение # 195
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.
Здесь на сайте мой логин alyasen05. На буксах под вашими рефками хочу регистрироваться под разными логинами (соответственно, в комментариях к буксам будет под моим местным логином все время стоять разный логин). Вопрос такой: в Таблице начислений будет учитываться мой местный логин alyasen05 или те, под которыми буду регаться на буксах? Дело ведь в 200 поинтах на логин, после которых идет внесение в Таблицу начислений. А то во втором случае получится, что нарегаю кучу логинов, по каждому из которых не успею набрать 200 поинтов из-за вечных скамов и в Таблицу так и не попаду. Просто пока есть неуверенность относительно отождествления буксового логина с местным. Он ведь не всегда совпадаем с местным у людей. Или всё продумано и можно на буксах регаться под разными логинами, не волнуясь напрасно? Понимаю, что создаю гемор, но очень хочется под разными никами на буксах регаться. Не будет путаницы? Или всё-таки лучше регаться на буксах под местным логином?
Блин, так много слов написал, что почти сам не понимаю своего вопроса. Надеюсь, вы понимаете мой вопрос.
 
Admin_PTCДата: Пятница, 11.03.2016, 20:59 | Сообщение # 196
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата alyasen05 ()
Здравствуйте.Здесь на сайте мой логин alyasen05. На буксах под вашими рефками хочу регистрироваться под разными логинами (соответственно, в комментариях к буксам будет под моим местным логином все время стоять разный логин). Вопрос такой: в Таблице начислений будет учитываться мой местный логин alyasen05 или те, под которыми буду регаться на буксах? Дело ведь в 200 поинтах на логин, после которых идет внесение в Таблицу начислений. А то во втором случае получится, что нарегаю кучу логинов, по каждому из которых не успею набрать 200 поинтов из-за вечных скамов и в Таблицу так и не попаду. Просто пока есть неуверенность относительно отождествления буксового логина с местным. Он ведь не всегда совпадаем с местным у людей. Или всё продумано и можно на буксах регаться под разными логинами, не волнуясь напрасно? Понимаю, что создаю гемор, но очень хочется под разными никами на буксах регаться. Не будет путаницы? Или всё-таки лучше регаться на буксах под местным логином?Блин, так много слов написал, что почти сам не понимаю своего вопроса. Надеюсь, вы понимаете мой вопрос.

Здравствуйте. Вопрос ясен. Советую Вам регистрироваться на буксах с одним логином и желательно с тем, который у Вас на нашем сайте. Не вижу причин менять логин на каждый букс, менять надо пароль. При разных логинах могут быть проблемы с подсчетом рефбека.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
serov77Дата: Суббота, 17.09.2016, 20:50 | Сообщение # 197
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я работаю по вашим ссылкам на 4-х буксах, но до сих пор не могу прочитать ЛС, почему?

Serov77
 
Admin_PTCДата: Суббота, 17.09.2016, 21:55 | Сообщение # 198
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата serov77 ()
Здравствуйте! Я работаю по вашим ссылкам на 4-х буксах, но до сих пор не могу прочитать ЛС, почему?

Здравствуйте. Теперь можете. Но хочу заметить, что из 4-х буксов 2 уже в скаме. Надеюсь Вы не тратите зря на них время.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Ответы на вопросы начинающих кликеров
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика