Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 16.04.2024, 09:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Ответы на вопросы начинающих кликеров
Ответы на вопросы начинающих кликеров
Admin_PTCДата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:40 | Сообщение # 1
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Если у Вас появился вопрос и Вы не можете найти ответ на нашем сайте, задавайте его в этой теме и я постараюсь на него ответить.
Или дам ссылку на тему, где можно прочитать ответ.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
sveta555181Дата: Понедельник, 16.09.2013, 10:07 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Везде вижу примерно такую фразу:

Рефбек 75% от стандартного рефклика всем присоединившимся! (выплачивается после получения выплаты)

Что это означает? "Выплачивается после получения выплаты". Какой выплаты? Когда? Кто? и т.д. и т.п. Ничего непонятно.
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:24 | Сообщение # 3
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата (sveta555181)
Что это означает? "Выплачивается после получения выплаты". Какой выплаты? Когда? Кто? и т.д. и т.п. Ничего непонятно.

Вы регистрируетесь по реферальной ссылке, то есть в поле реферер стоит определенный логин. Этот человек Ваш реферер. После получения им выплаты на буксе он Вам начисляет 75% от того что Вы ему заработали. Когда в работе несколько буксов и получены с них выплаты, то собирается определенная сумма и её можно заказать в Таблицах начислений http://www.podrabotka.tv/publ/refbek/tablicy/40 Предварительно убедившись что Вы есть в этих таблицах.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
sveta555181Дата: Понедельник, 16.09.2013, 10:55 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Так когда происходят выплаты? Раз в день, неделю, месяц или год? Ничего не понятно.
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:58 | Сообщение # 5
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата (sveta555181)
Так когда происходят выплаты?

Когда собирется сумма для заказа выплаты и Вы увидите себя в таблице можете заказывать.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
sveta555181Дата: Понедельник, 16.09.2013, 11:08 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо, поняла. Будем работать!
 
taganДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:26 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
привет всем подскажите кто знает как заказать выплату с goldenclix заранее благодарю
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:28 | Сообщение # 8
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Что у Вас не получается? Опишите в чем проблема.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
many21Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:28 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня такой вопрос. После регистрации оставляю пост чтоб получить рефбек но после каждого поста остается значок "изменить меню". Подскажите что нужно редактировать?
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:36 | Сообщение # 10
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
many21, не переживайте. Ваши коментарии оставлены правильно. Это меню на случай если Вы захотите внести изменения.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
antibioticДата: Понедельник, 02.12.2013, 23:57 | Сообщение # 11
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
tala35 здравствуйте, у меня такой вопрос - как можно зарегестрироваться на одном и том же буксе несколько раз, что для этого нужно: несколько компьютеров, несколько виндовсов, несколько ИП адресов или несколько МАК адресов. Подскажите пожалуйста от чего это зависит или на разных буксах по разному? Зарание спасибо))
 
Admin_PTCДата: Вторник, 03.12.2013, 00:04 | Сообщение # 12
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Обязательно разные IP, а так же разные логины, почтовые ящики и платежные адреса.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
antibioticДата: Четверг, 05.12.2013, 13:33 | Сообщение # 13
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
tala35 спасибо за полный ответ)
еще такой вопрос - в поле подробные расценки указано что стандарт длится 30 дней, это означает что на буксе можно работать 30 дней и не больше? а потом что нужно покупать премиум или меня заблокируют, за 30 дней даже минималку не наберешь sad
может я что - то не так понял, подскажите пожалуйста, а если так то я даже и начинать не буду((
 
Admin_PTCДата: Четверг, 05.12.2013, 13:43 | Сообщение # 14
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
antibiotic, стандарт это статус который дается всем на всё время работы букса. Никто по окончании этого периода Вас не заблокирует. Скорее всего Вы увидели это в подробных рассценках на эволюшене. Это скорее заполнение поля чем информация. Вот если Вы купите обновление тогда этот пункт важен. Потому что может быть апгрейд на разные сроки: 30 дней, 90 дней, 365 дней. И даже в таком случае Вас не заблокируют. Просто по истечении этого срока Вас переведут в стандарты.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
AmiAruДата: Пятница, 24.01.2014, 11:17 | Сообщение # 15
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Где я могу в одном месте прочитать и понять все от а до я. А то у вас все разбросано по сайту,то там то тут. Вы даже не представляете как тяжело понять человеку который первый раз в жизни открыл ваш сайт wacko
 
AnzhelikaДата: Пятница, 24.01.2014, 11:17 | Сообщение # 16
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
возник вопрос: буксы Clikz4Freakz,SilverClix,Clikit.org, Goldenclix. - одного админа или разных? Сегодня заметила изменения условий в худшую сторону на некоторых из них. на кликзфофриксе понизили проценты, с 35 % до 30%с рефа на стандарте и с 65% до 60 на апгрейде, клик на апе 200% вместо 250%, пойнтсы теперь 2000 меняется на бакс, на голденкликсе вообще 5000 пойнтсов теперь нужно, чтобы на доллар поменять. На сильвере пока без изменений. но надолго ли?
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:31 | Сообщение # 17
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата Anzhelika ()
Clikz4Freakz,SilverClix,Clikit.org, Goldenclix. - одного админа или разных?

Админы разные.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
nikolai191251Дата: Понедельник, 17.02.2014, 15:31 | Сообщение # 18
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А что делать если уже 2 недели кликаю, менять аккаунт? или менять когда получу 1 выплату? Я не знал про рефбек!
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:31 | Сообщение # 19
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата (nikolai191251)
А что делать если уже 2 недели кликаю, менять аккаунт? или менять когда получу 1 выплату? Я не знал про рефбек!

Это на Ваше усмотрение. Есть буксы на которых можно удалить аккаунт, есть буксы с удалением аккаунта за неактивность через определённый срок. Если у Вас есть возможность поменять IP и зарегистрироваться по-новой с новым логином и новыми почтой и платёжками это ещё один вариант. На каждом буксе надо смотреть отдельно какие правила и какие возможности по смене аккаунта.
Посмотрите пожалуйста страницу с вопросами и ответами http://www.podrabotka.tv/faq
Возможно у Вас появятся дополнительные вопросы. Можете смело задавать их в том разделе.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
gosyaДата: Понедельник, 17.02.2014, 15:31 | Сообщение # 20
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
А также есть буксы, на которых ваши данные хранятся вечно- пока букс живет и при любом периоде не активности ваш аккаунт только приостанавливается, но не удаляется, например Twickerz
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Ответы на вопросы начинающих кликеров
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика