Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 26.04.2024, 20:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Ответы на вопросы начинающих кликеров
Ответы на вопросы начинающих кликеров
Admin_PTCДата: Среда, 29.10.2014, 20:48 | Сообщение # 61
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата reapold ()
Добрый день, я зарегистрировался под вам на http://buxjunkies.com/, но там из платежек только пай пал, я в выплатах увидел что вы тоже из Украины и что вы получаете деньги на пай пал. Можете рассказать как это сделать??

Я получила на счет знакомого, который живет не в Украине. Выбирайте для работы буксы с другими платежками. У нас таких достаточно.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
reapoldДата: Среда, 29.10.2014, 21:18 | Сообщение # 62
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А с помощью ВПН амереканского пайпала и карточки пайнер реально что то??
 
Admin_PTCДата: Среда, 29.10.2014, 21:26 | Сообщение # 63
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата reapold ()
А с помощью ВПН амереканского пайпала и карточки пайнер реально что то??

В общем-то можно. Но карта payoneer очень дорогая и не окупится заработками на буксах. Это скорее для фрилансеров. Можно карту киви использовать или какую-то другу. Но не забывайте что такой счет будет нелегальный и сколько он проживет одному Богу известно.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
reapoldДата: Среда, 29.10.2014, 21:52 | Сообщение # 64
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну у меня есть карточка, я вот только не знаю какой впн что в пай пале писать и тд, если вы знаете что то можете мне помочь??
 
Admin_PTCДата: Среда, 29.10.2014, 22:05 | Сообщение # 65
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Какой IP будет показывать, ту страну и адрес проживания и пишите.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
borismanДата: Четверг, 30.10.2014, 16:04 | Сообщение # 66
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Есть буксы в списке Мониторинг PTC, ПОСЛЕДНИЕ ВЫПЛАТЫ...Но для регистрации за реф-бек я их не вижу.Например,Выплаты с Arrowbux.com.А реф-ссылки нету.Они без реф-бекв или где?
 
Admin_PTCДата: Четверг, 30.10.2014, 16:56 | Сообщение # 67
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата borisman ()
Есть буксы в списке Мониторинг PTC, ПОСЛЕДНИЕ ВЫПЛАТЫ...Но для регистрации за реф-бек я их не вижу.Например,Выплаты с Arrowbux.com.А реф-ссылки нету.Они без реф-бекв или где?

Вопрос не совсем ясен. Букс Arrowbux.com есть на сайте здесь
Если интересует какой-то конкретный букс пользуйтесь поиском.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
borismanДата: Суббота, 01.11.2014, 10:40 | Сообщение # 68
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Вот опять,Выплаты с авроры clix-ptc.com .А где реистрироваться на этом буксе? В списке Авроры... его нет.Поиск ничего не дает.Непонятно,выплаты есть,а букса нет или я не вижу.
 
Admin_PTCДата: Суббота, 01.11.2014, 10:56 | Сообщение # 69
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата borisman ()
Вот опять,Выплаты с авроры clix-ptc.com .А где реистрироваться на этом буксе? В списке Авроры... его нет.Поиск ничего не дает.Непонятно,выплаты есть,а букса нет или я не вижу.

Это не букс а аврора. На аврорах можно 10 центов пол года собирать из-за маленького выклика. Из-за этого не все авроры оформляются на сайте. Выплаты могут выкладывать все, главное что бы тема была оформлена по правилам форума. Если выплата выложена не администрацией, то проекта может не быть на сайте по какой-либо причине. Например по правилам запрещены рефбек проекты или время затраченое на работу не окупится выплатой и не стоит им заниматься. Это относиться к большинству аврор.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Admin_PTCДата: Суббота, 01.11.2014, 11:05 | Сообщение # 70
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
borisman, если Вас интересуют стоящие платящие проекты выбирайте в разделах ЛУЧШИЕ и ПЛАТЯЩИЕ и тогда в разделе выплат буду и Ваши выплаты smile

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
bizneslediДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:43 | Сообщение # 71
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Tala, подскажите пожалуйста, номер с активацонной сылки пишется правильно вот так: U70574202, или так U70574202/f50d71b770 ?
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:46 | Сообщение # 72
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата biznesledi ()
U70574202

Это правильный вариант.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
GriniiДата: Суббота, 20.12.2014, 16:53 | Сообщение # 73
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Когда я себя увижу в таблице начислений выплат от реферала..... я должен у него попросить в комментариях выплатить мне мою сумму на мой WMZ ? Правильно я понял схему выплат рефбека ?
 
Admin_PTCДата: Суббота, 20.12.2014, 19:57 | Сообщение # 74
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата Grinii ()
Когда я себя увижу в таблице начислений выплат от реферала

Почитайте здесь и здесь


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
PodrabotkaTVДата: Суббота, 20.12.2014, 20:07 | Сообщение # 75
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата Grinii ()
Когда я себя увижу в таблице начислений выплат от реферала..... я должен у него попросить в комментариях выплатить мне мою сумму на мой WMZ ? Правильно я понял схему выплат рефбека ?


Да, Вы все правильно поняли. Только обратите внимание на минимальные суммы для заказа выплаты.
Таблицы периодически обновляются и с набором новой минимальной суммы Вы можете заказывать рефбек еще раз.


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
cell59Дата: Среда, 24.12.2014, 18:27 | Сообщение # 76
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! В последнее время большинство буксов предусматривает просмотр ссылок в активных окнах, что очень действует на нервы. Можно как-то с этим бороться? Работаю в ГугльХроме.
 
Admin_PTCДата: Четверг, 25.12.2014, 01:53 | Сообщение # 77
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата cell59 ()
Здравствуйте! В последнее время большинство буксов предусматривает просмотр ссылок в активных окнах, что очень действует на нервы. Можно как-то с этим бороться? Работаю в ГугльХроме.

Да,можно. Для того что бы окна не были активными я использую браузер Опера старой сборки. Версия не выше 12(12.14 или 12.16). Если не найдете где скачать могу загрузить.
Для работы в опере есть одна хитрость. Когда нажимаете на рекламу надо очень быстро перейти на следующий сайт. Чем быстрее, тем больше шансов что отсчет времени пойдет не в активном окне. Это не так сложно. Я во всяком случае справляюсь.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
cell59Дата: Четверг, 25.12.2014, 17:53 | Сообщение # 78
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо, Tala35. Попробовала на нескольких буксах. Получается, но не на всех. Буду экспериментировать дальше.

Сообщение отредактировал cell59 - Пятница, 26.12.2014, 09:03
 
Orik2015Дата: Понедельник, 09.03.2015, 17:31 | Сообщение # 79
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый день. Из информации на сайте я узнал, что рефбек получают пользователи, у которых есть 200 и больше поинтов. Скажите, где можно посмотреть сколько у меня уже есть поинтов и как узнать систему их начисления. Спасибо.
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 09.03.2015, 17:41 | Сообщение # 80
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата Orik2015 ()
Добрый день. Из информации на сайте я узнал, что рефбек получают пользователи, у которых есть 200 и больше поинтов. Скажите, где можно посмотреть сколько у меня уже есть поинтов и как узнать систему их начисления. Спасибо.

Когда я заказываю выплату в топике выкладываю активность. С заработанного вычисляется 75% После получения выплаты эта сумма будет в отчете.
Когда Вы начнете появлятся в отчетах у Вас будет возможность суммировать свои поинты. Вы у нас только 3 дня назад зарегистрировались. Надо хотя бы немного поработать, что бы что-то собралось.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Ответы на вопросы начинающих кликеров
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика