Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 29.03.2024, 11:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Ответы на вопросы начинающих кликеров
Ответы на вопросы начинающих кликеров
Admin_PTCДата: Пятница, 09.10.2015, 13:14 | Сообщение # 141
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
искатель, посмотрите эту тему http://www.podrabotka.tv/forum/20-38-1 Возможно что-то полезное для себя найдете.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
искательДата: Пятница, 09.10.2015, 19:36 | Сообщение # 142
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Добрый вечер!
Опять у меня проблемы... . Практически на ВСЕХ буксах не работает счетчик времени.. - зависает в самом начале.
Я подумал что это из за кукисов. Почистил ( я так считаю..) всеми рекомендуемыми способами, используя программу" CCLeandr"
и браузер Fierfox. !
Подскажите, чем это обусловлено: - сбои в компе, или плохая работа прокладки между спинкой кресла и монитором... wacko

С уважением - стажер
 
Xe3yHДата: Пятница, 09.10.2015, 19:53 | Сообщение # 143
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
ну если вы про время на буксах которое не совпадает с вашим часовым поясом, то это нормально, Америка -3 часа разницы, Европа 0-1 час, ну опять же это зависит на какой часовой пояс настроен сам букс, если я что не так понял опишите значит подробно проблему

Сообщение отредактировал Xe3yH - Пятница, 09.10.2015, 19:54
 
Admin_PTCДата: Пятница, 09.10.2015, 23:12 | Сообщение # 144
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата искатель ()
Практически на ВСЕХ буксах не работает счетчик времени.. - зависает в самом начале.

Наверное это на просмотре ссылок счетчик останавливается. Возможно потому что почти на всех буксах ссылки надо смотреть в активном окне. Так же если у Вас что-то не так надо пробовать в разных браузерах. Я например пользуюсь старой версией Оперы. В ней ссылки не активные. Но только старая версия должна быть.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Xe3yHДата: Пятница, 09.10.2015, 23:48 | Сообщение # 145
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата Tala35 ()
Практически на ВСЕХ буксах не работает счетчик времени.. - зависает в самом начале.

Наверное это на просмотре ссылок счетчик останавливается. Возможно потому что почти на всех буксах ссылки надо смотреть в активном окне. Так же если у Вас что-то не так надо пробовать в разных браузерах. Я например пользуюсь старой версией Оперы. В ней ссылки не активные. Но только старая версия должна быть.

и добавлю что если активный просмотр страныци и его сбить переключившись на другое окно (особенно когда ползунок дошел почти до конца) время таймера почти сбрасывается на 0, то есть для экономии времени при просмотре не переключатся на другие окна (только для эволюшн скрипт)
 
искательДата: Пятница, 09.10.2015, 23:56 | Сообщение # 146
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Большое спасибо! Буду пробовать. Да, и еще, почему на буксах : "Polarclix" , "Clixmansion" при попытке вывести заявленный минимум 1$ на заявке пишут что минимальный вывод - 4$ ? wacko
 
Xe3yHДата: Суббота, 10.10.2015, 11:29 | Сообщение # 147
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
значит это и есть минимальная сумма для вывода, возможно при апгрейде аккаунта мин. 1$ а возможно просто изменили условия, причина может быть разная
 
искательДата: Суббота, 10.10.2015, 20:05 | Сообщение # 148
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо, понял. Вообщето я апгрейд и не покупал... . Может поэтому?
 
Xe3yHДата: Суббота, 10.10.2015, 20:19 | Сообщение # 149
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
нзч, я тоже не в курсе, но скорей всего была прикормка, хотя не факт, и покупая апгрейд нужно знать зачем он вам нужен, в большинстве случаев купив его это еще не значит что вы заработаете больше, нужен определенный опыт который приходит со временем

Сообщение отредактировал Xe3yH - Суббота, 10.10.2015, 20:28
 
искательДата: Вторник, 13.10.2015, 00:03 | Сообщение # 150
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
А рефералов стоит покупать?, и сколько ? Вопрос конечно риторический, понимаю что нужно, но не разобрался сколько они стоят.
К томуже барахлит на некоторый буксах счетчик времени на рекламе. Боюсь что нибудь крякнет и останусь... Особенно на Buxert,
но я приспособился, как счетчик остановится, я перехожу в свой аккаунт, а потом сразу на рекламу. Восстанавливается...
Спасибо за помощь.
PS : Не обращали внимания как своеобразно смотрятся Ваши с Талой аватарки, особенно когда они рядом...
С уважением - искатель (только что ищу,и там ли- так и не понял...)
 
Xe3yHДата: Вторник, 13.10.2015, 11:47 | Сообщение # 151
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
покупать рефов не стоит, проверено, еще ни разу купленный реферал не отработал хотя бы 3 недели, при чем на всех буксах где я их покупал заметил такую странность 1-куплен.реф. еще более-менее кликает, 2 не больше недели а 3 вовсе неактивный, во всяком случае это у меня так было. А вот арендовать я бы сказал даже нужно, на некоторых буксах они приносят от 2 до 10 центов прибыли каждый (но нужно за ними следить и вовремя заменить неактивного), но и на некоторых без апгрейда работают в убыток. Не хотелось забегать наперед но думаю проблемы с Буксэптом пропадут, так как он окажется в скам списке, опять же хочу ошибаться но...и проблемы с таймером я так понял у вас когда страница долго не загружается, соответственно ползунок до ее загрузки неактивный, это у всех так
П.С. автарки: красавица и чудовище happy


Сообщение отредактировал Xe3yH - Вторник, 13.10.2015, 11:54
 
kjrfnmДата: Вторник, 20.10.2015, 08:32 | Сообщение # 152
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Где можно заработать на проверенных буксах до 20 долл в день,а то где только я не пробовал , и как заработать. wink
 
Admin_PTCДата: Вторник, 20.10.2015, 08:45 | Сообщение # 153
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата kjrfnm ()
до 20 долл в день

Нигде! Фантазер Вы однако.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
kjrfnmДата: Вторник, 20.10.2015, 11:37 | Сообщение # 154
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Если вложить деньги в букс можно заработать.
 
Admin_PTCДата: Вторник, 20.10.2015, 11:44 | Сообщение # 155
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата kjrfnm ()
Если вложить деньги в букс можно заработать.

Даже с инвестированием Вы не выйдете на такую сумму. Инвестирование и доход всегда пропорциональны. Нужно вложить не одну сотню долларов, что бы иметь пару сотен долларов дохода в месяц. И к тому же инвестирование это всегда риск. Надо быть готовым к тому что всё, что вложите можете потерять.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
kjrfnmДата: Вторник, 20.10.2015, 12:31 | Сообщение # 156
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Значит на буксах нельзя заработать . а рекламы в интернете навалом , и все предлагают не плоха заработать ,и сколько можно заработать вдень 0.5 д 1 д 2 д и все
 
Xe3yHДата: Вторник, 20.10.2015, 13:21 | Сообщение # 157
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
можно и 1000 заработать но нужно понимать что вы делаете а не на первую попавшуюсь рекламу вложить последние деньги
 
kjrfnmДата: Вторник, 20.10.2015, 13:28 | Сообщение # 158
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Так подскажите где я могу зарабатывать без опаски .
 
Xe3yHДата: Вторник, 20.10.2015, 13:43 | Сообщение # 159
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата kjrfnm ()
Так подскажите где я могу зарабатывать без опаски

как писалось выше, чем больше сумма тем больше риск, 100% гарантию в больш. случаях только дают мошенники, я могу вам посоветовать, но вы должны понимать все риски
 
kjrfnmДата: Вторник, 20.10.2015, 13:59 | Сообщение # 160
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Это все дискуссия , значит вы не можете предложить проверенные буксы . вы сами сомневаетесь в них,
которые у вас на сайте .
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Ответы на вопросы начинающих кликеров
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика