Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 20.04.2024, 15:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Ответы на вопросы начинающих кликеров
Ответы на вопросы начинающих кликеров
zasada555Дата: Суббота, 14.03.2015, 18:56 | Сообщение # 81
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне пришло личное сообщение когда я его нажимаю пишет что то про группу и просит связаться с администратором сайта. Как мне читать личные сообщения ?
 
Admin_PTCДата: Суббота, 14.03.2015, 21:44 | Сообщение # 82
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата zasada555 ()
Здравствуйте. Мне пришло личное сообщение когда я его нажимаю пишет что то про группу и просит связаться с администратором сайта. Как мне читать личные сообщения ?

Личные сообщения могут читать только проверенные пользователи. Что бы перейти в другую группу с большими возможностями надо работать.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Orik2015Дата: Суббота, 28.03.2015, 02:48 | Сообщение # 83
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здраствуйте. Я уже работаю на Вашем сайте 22 дня. Согласно отчетов я уже заработал $2.83. Скажите, пожалуйста, где на Вашем сайте я могу посмотреть состояние своего аккаунта?
В каком разделе искать информацию о моем счете или поинтах? Спасибо.
 
Xe3yHДата: Суббота, 28.03.2015, 04:06 | Сообщение # 84
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата Orik2015 ()
Здраствуйте. Я уже работаю на Вашем сайте 22 дня. Согласно отчетов я уже заработал $2.83. Скажите, пожалуйста, где на Вашем сайте я могу посмотреть состояние своего аккаунта?
В каком разделе искать информацию о моем счете или поинтах? Спасибо.

нажать на ФИНАНСЫ (ВЫПЛАТЫ ПОИНТОВ) http://www.podrabotka.tv/publ/refbek/tablicy/40


Сообщение отредактировал Xe3yH - Суббота, 28.03.2015, 04:07
 
Admin_PTCДата: Суббота, 28.03.2015, 10:39 | Сообщение # 85
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата Orik2015 ()
Я уже работаю на Вашем сайте 22 дня. Согласно отчетов я уже заработал $2.83

Здесь точно нет ошибки?


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Orik2015Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 04:31 | Сообщение # 86
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вот что у меня получилось 2.83282 но суть не в том я не могу найти общий счет. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
 
Xe3yHДата: Воскресенье, 29.03.2015, 07:43 | Сообщение # 87
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата Orik2015 ()
Вот что у меня получилось 2.83282 но суть не в том я не могу найти общий счет. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Нажимаете на ФИНАНСЫ (ВЫПЛАТЫ ПОИНТОВ) http://www.podrabotka.tv/publ/refbek/tablicy/40 - на странице есть 3 рефера, заходите к нужному вам реферу, нажав на иконку ПОДРОБНЕЕ (вот примером ссылка на станицу рефера Tala35, http://www.podrabotka.tv/publ....1-0-202 ), там увидите таблицу, ищите свой ник в этой таблице, где в вашем поле будет количество заработанных вами поинтов, советую отключить на всякий случай блокировщик рекламы.
Правда я Вас не нашел ни в одном из 3 списков


Сообщение отредактировал Xe3yH - Воскресенье, 29.03.2015, 07:48
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 29.03.2015, 10:35 | Сообщение # 88
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата Orik2015 ()
Вот что у меня получилось 2.83282 но суть не в том я не могу найти общий счет. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Как для новичка эта сумма очень большая. Вы не ознакомились с работой нашего сайта. У нас рефбек насчитывается в поинтах. В каждом отчете последняя графа, которую Вы суммируете, называется Points. То есть ту сумму, что Вы насчитали надо разделить на 10. И если Ваш рефбек меньше 20 центов, то Вашего логина пока нет в таблице. У меня записано что пока Ваш рефбек 190 поинтов, то есть 19 центов. Возможно после обновления Таблицы начислений эта сумма увеличится и Вы попадете в Таблицу. Обновление моей таблицы происходит 2 раза в месяц. В начале месяца и в средине.
И обязательно ознакомьтесь с условиями получения рефбека в топике http://www.podrabotka.tv/publ....1-0-202


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Orik2015Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:11 | Сообщение # 89
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Брал с "+активность" а не с "отчет" (33 выплаты) там в $
P.S. Спасиб) ХеЗуН жду отчет в конце месяца.
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:26 | Сообщение # 90
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата Orik2015 ()
Брал с "+активность" а не с "отчет"

В таком случае точно не будет той суммы, что Вы насчитали.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
goldfire13Дата: Суббота, 18.04.2015, 19:51 | Сообщение # 91
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Подскажите, как на Clixsense можно работать через интернет сотового оператора? Вчера зарегил реферала, но ему выдаёт ошибку из за этого, и она не может кликать.

http://bestmoney.internet-studio.org/
 
Admin_PTCДата: Суббота, 18.04.2015, 20:00 | Сообщение # 92
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата goldfire13 ()
Подскажите, как на Clixsense можно работать через интернет сотового оператора? Вчера зарегил реферала, но ему выдаёт ошибку из за этого, и она не может кликать.

Надо уточнить каую ошибку выдает. И с чего ходит в интернет с компьютера или телефона?


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
goldfire13Дата: Суббота, 18.04.2015, 21:13 | Сообщение # 93
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ошибку, дословно не скажу, но примерно такого характера: " Нет доступа через мобильный интернет" (При нажатии на кнопку просмотра обьявлений)
Выходит в интернет с планшета.


http://bestmoney.internet-studio.org/
 
Admin_PTCДата: Суббота, 18.04.2015, 21:30 | Сообщение # 94
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата goldfire13 ()
Ошибку, дословно не скажу, но примерно такого характера: " Нет доступа через мобильный интернет" (При нажатии на кнопку просмотра обьявлений) Выходит в интернет с планшета.

Желательно всё таки точно знать какая ошибка. Впервые сталкиваюсь с такой формулировкой про мобильный интернет. В общем-то никто и не работает с мобильного. Во-первых это дорого и не будет никакой выгоды, а во-вторых все мобильные на одном IP и велика вероятность что кто-то тоже ходит на буксы с этого оператора и за это забанят на буксах. Особенно на таких "старичках".
Если Ваш реферал хочет заниматься заработком в интернете, то к этому надо подходить серьёзно - стационарный компьютер или ноутбук и хороший провайдер с выделеным IP. А работа на одном буксе это баловство. Потому что например минималка на Clixsense стандарту 8$, а дневной выклик хорошо если 2 цента. До минималки можно год идти. И скорее всего и не дойти потому что интерес быстро будет утерян с такими заработками.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
goldfire13Дата: Суббота, 18.04.2015, 23:00 | Сообщение # 95
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Это я знаю, не первый день в буксах.... Но речь идёт не о баловстве вовсе, просто других способов сейчас у неё нет (она беженка из Донецка) Я остался , потому что в более спокойном р-не живу..
Интерес уже проявляет, в других буксах рефов набирала, а вот с интернетом пока как придётся. Ладно, подумаю ещё как ей помочь, может с технарями проконсультируюсь насчёт настроек браузера, прокси...


http://bestmoney.internet-studio.org/
 
Admin_PTCДата: Суббота, 18.04.2015, 23:16 | Сообщение # 96
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
goldfire13, 2 года назад я уезжала в отпуск и пользовалась мобильным интернетом. Специально покупала выделенный IP. Clixsense у меня тогда вообще не открывался, хорошо что там не обязательно кликать для получения рефских. И некоторые буксы не открывались. Возможно дело в скорости интернета. Возможно пока не появится нормальный интернет прийдется отказаться от некоторых буксов.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
goldfire13Дата: Суббота, 18.04.2015, 23:18 | Сообщение # 97
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
И "колхозить" ведь ничего не хочется... Может кто отзовётся кто сталкивался с подобным. В ТП мне кажется вряд-ли помогут?

http://bestmoney.internet-studio.org/
 
goldfire13Дата: Суббота, 18.04.2015, 23:21 | Сообщение # 98
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Так вот уже и поиогли, спасибо. Я и не заметил кстати что кликать не обязательное условие для реф-программы... Значит пусть тогда хоть команду набирает, а там посмотрим

http://bestmoney.internet-studio.org/
 
Admin_PTCДата: Суббота, 18.04.2015, 23:29 | Сообщение # 99
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата goldfire13 ()
Я и не заметил кстати что кликать не обязательное условие для реф-программы

Таких буксов немного. Clixsense, Gptplanet, Scarlet-clicks.info возможно ещё есть несколько таких. Но рефклик на стандарте небольшой. Без своих кликов много не заработать.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
goldfire13Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:20 | Сообщение # 100
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Tala35, Спасибо за ответ, но немного не понял последнее. Насчёт "без своих кликов много не заработать". В подобных проектах ведь обычно основная прибыль идёт от команды, а не от своих кликов. На американских буксах у меня ещё нет больших команд, но взять если к примеру на "Глобусе" в настоящее время 215 моих активных рефералов, мне дают прибыль в среднем около 10 центов в день. Сам я там и пол цента не накликаю за день, это очевидно.
Здесь ведь всё аналогично, или я чего то недопонимаю?.....


http://bestmoney.internet-studio.org/
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Ответы на вопросы начинающих кликеров
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика