Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 24.04.2024, 20:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Ответы на вопросы начинающих кликеров
Ответы на вопросы начинающих кликеров
Xe3yHДата: Вторник, 20.10.2015, 14:07 | Сообщение # 161
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
ну не только можно на буксах зарабатывать, есть инвест-проекты где вообще не нужно что либо делать, я не сомневаюсь в том случае если распоряжаюсь своими деньгами, + я такой же пользователь этого сайта как вы, под аватаркой написан статус кто кем является (я имею ввиду видно где администратор, + статус обычного пользователя определяется количеством комментариев)

Сообщение отредактировал Xe3yH - Вторник, 20.10.2015, 14:12
 
Admin_PTCДата: Вторник, 20.10.2015, 14:44 | Сообщение # 162
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата kjrfnm ()
Это все дискуссия , значит вы не можете предложить проверенные буксы . вы сами сомневаетесь в них, которые у вас на сайте .

Наш сайт не занимается рекомендациями. Всё что мы делаем это следим платит ли букс на данный момент. Пользователи сами решают где им работать, куда инвестировать и на что тратить время. Никто, повторяю НИКТО кроме Вас не будет брать на себя ответственность за Ваши инвестиции. Хотите инвестировать пожалуйста смотрите в разделе Лучшие буксы, ищите по ним информацию, интересуйтесь этим вопросом и решайте сами как Вам поступать. Никто Вам ничего рекомендовать не будет.
Цитата Xe3yH ()
можно и 1000 заработать

А на счет этого скажу что это сказки бабушки Арыси. Я 5 лет работаю в интернете и много чем занималась. Люди часто выдают желаемое за действительность. И столько вранья на эту тему что даже обсуждать не хочется.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
kjrfnmДата: Вторник, 20.10.2015, 14:51 | Сообщение # 163
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Значит этот сайт не может предложить не чего провереного .морочат людям голову ,и мне тоже не ответили даже нечего предложили . Не хотят брать на себя ответственность за предложенные буксы и другие .
 
Admin_PTCДата: Вторник, 20.10.2015, 15:17 | Сообщение # 164
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата kjrfnm ()
Значит этот сайт не может предложить не чего провереного .морочат людям голову ,и мне тоже не ответили даже нечего предложили . Не хотят брать на себя ответственность за предложенные буксы и другие .

Вам пожалуй лучше поискать другой сайт.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Xe3yHДата: Вторник, 20.10.2015, 15:18 | Сообщение # 165
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
з
Цитата kjrfnm ()
Значит этот сайт не может предложить не чего провереного .морочат людям голову ,и мне тоже не ответили даже нечего предложили . Не хотят брать на себя ответственность за предложенные буксы и другие

давайте начнем с того с какой платежной системы вы будите инвестировать или на какую выводить
Тала, 1000 не реально? как вы думаете сколько траффикмонсун приносит прибыли если позволяет себе платить по 10 центов в день стандартам (это я с точки зрения таких пирамидок) а как же веб программирование, вэб-дизайн не говоря уже о продажи разного барахла(интернет магазинов), если вы имеете ввиду что простому пользователю с 10 долл. в кармане, то да это не реально, но если возьмете 10 проектов, с инвестом от 1000 (я могу вам скинуть список на 10 проектов которые еще пока платят) (а я таких людей видел, которые себе позволяют заходить с такими суммами в проекты, и макс что я видел человек заработал 20000 у.е. меньше за полгода, да даже люди которые вложились в тот же траффикмонсун с 400 баков давно повыводили уже по 3000, нужны доказательства? напишите и я скину вам скрины платижей
 
искательДата: Суббота, 24.10.2015, 23:26 | Сообщение # 166
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Здравствуйте!
ХеЗуН, помогите, практически на всех установленных у меня браузерах, лезут всплывающие окна со всякой ерундой, а зачастую с грязью. Как от них защититься? Ведь мешают работать...
 
Xe3yHДата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:54 | Сообщение # 167
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Попробуйте установить AdBlock Plus, просто наберите фразу в поиск, и установите расширение для браузера каким вы пользуетесь,

нажмите Install for Firefox (под надписью install нарисованы иконки браузеров для каких доступно расширение)
Если это не поможет, значит у вас установилась какая то баннерная зараза, для этого сделайте скриншот как она выглядит что бы я конкретней понял с чем бороться
Что бы сделать скриншот (снимок экрана) нажмите на клавиатуре PrintScreen потом запустите Paint (нажать кнопку Пуск>Все программы>Стандартные>Paint)
и когда уже на экране нажали PrintScreen, запустили Paint и в нем нажимаете Сtrl+V(вставить) после чего отобразится снимок экрана, далее нажимаете Сtrl+S и сохраняете, заливаете на какой то хостинг картинок, например на radikal.ru и даете мне ссылку.
Если что то не понятно пишите


Сообщение отредактировал Xe3yH - Воскресенье, 25.10.2015, 11:30
 
искательДата: Воскресенье, 25.10.2015, 21:52 | Сообщение # 168
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Добрый вечер, ХеЗуН !
Огромное спасибо за столь оперативную и конкретную консультацию. Пойду искать Adblock Plus. Я думаю что поможет. Отпишусь по результатам.
Да, и еще вопрос. На буксе" HQ bux", по незнанию своему, дважды нажал на "BOT CECK" . Честно, первый раз наверно по ленности своей, не перевел текст рекламы, а глянув но стоимость - 0,5 , жаба даванула, я и кликнул! Потом конечно перевел, но... паровоз ушел... . Второй раз - случайно . Реклама была внизу на обрезе экрана, и суровой надписи было не видно...
Сейчас регулярно сдирают от 0,05 до 0,1... Скажите, есть смысл дальше работать на этом буксе, или просто уйти с него?
На счету 1,029.
 
Xe3yHДата: Понедельник, 26.10.2015, 02:01 | Сообщение # 169
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Нзч, Ну не факт что АдБлок поможет если то что я думаю, искать просто, введите фразу AdBlock Plus, и должен быть сразу первый сайт в поиске, на счет букса скорей всего будет бан, тоже не факт, нужно будет написать в техподдержку, а может просто снимут с Вас 1$, и вряд ли этот букс можно назвать надежным, если есть желание в разделе Support (находится снизу страницы букса) выбираете Create a new ticket указываете в
Department;Technical Support
Subject: Bot Ads
В поле для текста вставляете:
Hello Admin!
Should I to worry if i clicked bot ads, i mean what will be with my account, cuz it's just a be mistake what will never gonna happened again. Pls Answer me and don't suspend my account beforehand
P.S. I Clicked bot ads 2 times
и нажимаете Send после чего запишите номер тикета на всякий случай (будут цифры: пример 1356-3566-6YTTY) ну и ждите ответа


Сообщение отредактировал Xe3yH - Понедельник, 26.10.2015, 02:08
 
искательДата: Понедельник, 26.10.2015, 17:33 | Сообщение # 170
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
С п а с и б о !!!!! happy
 
Xe3yHДата: Понедельник, 26.10.2015, 17:52 | Сообщение # 171
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
нзч, рад помочь
 
искательДата: Понедельник, 26.10.2015, 23:15 | Сообщение # 172
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Извинете, ХеЗуН, я понимаю что становлюсь слишком назойливым, но подскажите пожалуйста, как перевести деньги с основного баланса на баланс покупок, и как давать рекламу на сайте? Подскажите хотя бы где можно найти данную информацию... surprised
 
Xe3yHДата: Вторник, 27.10.2015, 03:26 | Сообщение # 173
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Что бы пополнить баланс покупок Purchase balance с основного баланса Main Balance нужно выбрать раздел My Account>Add funds (так же это можно сделать через верхнюю панель, которая отображается если находитесь в нижней части страницы smile нажав на сумму соответствующего баланса, в зависимости какой из двух хотите пополнить) далее выберете способ каким хотите пополнить, с помощью платеж.систем или с основного баланса - то есть выбираете Account Balance, в поле Amount вводите сумму, нажимаете Send, подтверждаете операцию нажав на иконку с надписью Account Balance, рекламный баланс пополнен.

Покупка рекламы находится в разделе Advertise(раздел расположен в верхней части), для этого нужно выбрать какой тип рекламы хотите приобрести
Fixed PTC Advertisements - фиксированная реклама, отображаться в верхней части страницы
Paid To Click Ads - оплата за посещение страницы
Login Ads - объявление отображается при входе в аккаунт
Banner Ad - реклама баннера, отображается при просмотре других станиц
Paid To Signup Offers - оплата за регистрацию
Выбрав подходящий пак нажать Buy Now, реклама куплена, рекламные кредиты начислены
Теперь есть возможность создавать объявления, переходите в раздел Advertiser Panel(находится в левой части), во вкладке Manage выбираете тип рекламы который приобрели и жмете Click here to add a new advertisement

Далее пример заполнения полей для типа Paid To Click Ads:
Title* - заголовок объявления (* этот знак значит что поля для заполнения обязательные)
Subtitle - текст к заголовку
Target URL* - ссылка на страницу, проект
Image URL - ссылка на баннер к объявлению
Maximum clicks per day - количество просмотров объявления в день (0 = неограниченное)
Premium Members Only?* - возможность показа объявления только премиум пользователям (Yes - да No - нет)
Ad Value* - цена за просмотр
Target Country - таргетинг (поставить галочку в поле All Countries если хотите что бы объявление было доступно для всех стран)
Terms of Service*- ставите галочку в поле This site does not violate our TOS давая этим свое согласие с правилами, нажимаете Send, если все правильно сделали появится надпись Your advertisement was sucessfully created, нажимаете Continue, теперь нужно подтвердить работоспособность объявления нажав на Click Here To Validate This Ad, объявление подтверждено, нужно запустить теперь его нажав на Allocate, в поле Credits to Allocate: вписать число доступных кредитов, нажать Allocate, все правильно сделали, появится надпись Your advertisement was sucessfully updated, жмем Continue , все объявление запущено
Хоть и текста много надеюсь будет понятно
П.С. Данный пример для Evolution Sript


Сообщение отредактировал Xe3yH - Вторник, 27.10.2015, 12:22
 
искательДата: Вторник, 27.10.2015, 16:19 | Сообщение # 174
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо большое!
Буду осваивать буксы дальше...
 
Xe3yHДата: Вторник, 27.10.2015, 16:28 | Сообщение # 175
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
нзч, обращайтесь
 
искательДата: Вторник, 27.10.2015, 16:49 | Сообщение # 176
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
ХеЗуН, извините, при попытке работы, у меня не открылась реклама на всех моих буксах ( за исключением Use Clix и Link adz ). Да и те работали очень не уверенно.
Это не может быть связано с установкой АдБлок?
Да, и что это за реклама на Вашем посте? Это не букс?
 
Xe3yHДата: Вторник, 27.10.2015, 17:20 | Сообщение # 177
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
именно так, нажмите на иконку расширения и выберете пункт "отключить на этом сайте" это пример для Хрома как выглядит опция, для других браузеров надпись может чуть чуть отличатся.
Это моя реклама smile если интересен проект можете найти информацию в разделе Зарубежные буксы на проверке


Сообщение отредактировал Xe3yH - Вторник, 27.10.2015, 17:25
 
искательДата: Вторник, 27.10.2015, 19:39 | Сообщение # 178
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо! Отработал!
Пойду по Вашей рекламе.
 
искательДата: Вторник, 27.10.2015, 23:30 | Сообщение # 179
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Зарегистрировался на" HQ Revshare". Есть вопросы по работе. Как можно связаться с Вами чтобы не забивать форум?
 
Xe3yHДата: Вторник, 27.10.2015, 23:56 | Сообщение # 180
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
можете писать мне на почту unknownclone@yandex.ru
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Ответы на вопросы начинающих кликеров
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика