Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 26.04.2024, 10:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Ответы на вопросы начинающих кликеров
Ответы на вопросы начинающих кликеров
Admin_PTCДата: Суббота, 22.03.2014, 10:14 | Сообщение # 41
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата McQuade ()
С ряда хочу сходить, так как не устраивает заработок относительно временных затрат (Neobux, Skarlet-clix), а на некоторых продолжу работать и в дальнейшем (Probux, Zetabux).

Поменять рефера на этих буксах невозможно.

Цитата McQuade ()
Две недели тому назад зарегенился на wwmail.ru

Портал podrabotka.tv специализируется на зарубежных буксах. Не думаю что Ваша просьба выполнима.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
McQuadeДата: Суббота, 22.03.2014, 13:27 | Сообщение # 42
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата tala35 ()
С ряда хочу сходить, так как не устраивает заработок относительно временных затрат (Neobux, Skarlet-clix), а на некоторых продолжу работать и в дальнейшем (Probux, Zetabux). Поменять рефера на этих буксах невозможно.

Там похоже рефера у меня вообще ни на одном нет. То есть, либо я под системой, либо возможно, как арендованный. Ну вроде все пересмотрел в меню аккаунта - нигде ничего. Все равно не получиться или как?

Добавлено (22.03.2014, 13:27)
---------------------------------------------
И вот еще вопрос. Хочу попробовать покликать на clix-space.com. На сайте его нигде не вижу. Он в скамах или как?

Сообщение отредактировал McQuade - Суббота, 22.03.2014, 13:06
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:35 | Сообщение # 43
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Scorceni, эта тема создана для ответов на вопросы. Для коментариев на любые темы есть другие разделы, в частности курилка. Если есть желание поделиться наблюдениями по работе можно писать в теме советов для начинающих. Просьба не засорять этот раздел. И на мой комент не надо отвечать.
PS Тема почищена.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:37 | Сообщение # 44
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата McQuade ()
Хочу попробовать покликать на clix-space.com

Если Вы не нашли какой-либо букс на нашем сайте значит его нет.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
McQuadeДата: Воскресенье, 23.03.2014, 19:35 | Сообщение # 45
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Интересно вот, что. Если какие-либо критерии отбора буксов и иных проектов, на которые ориентируется администрация сайта, при выборе их для работы. Скажем так. Посетитель сайта не нашел какой-либо из проектов на сайте podrabotka.tv. По каким признакам он сможет отличить явный лохотрон от возможного перспективного проекта самостоятельно. Или выбор администрации чисто спонтанен?

Сообщение отредактировал McQuade - Воскресенье, 23.03.2014, 19:36
 
ScorceniДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:21 | Сообщение # 46
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Вопрос следующего плана:
Рефер будет получать заработок от моих рефералов - от рефералов 2го лвл если я правильно систему понимаю.
То есть заработок на рефбеке будет выше - при наличии у меня рефералов ? или не имеет значения.


Сообщение отредактировал Scorceni - Понедельник, 24.03.2014, 10:23
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:18 | Сообщение # 47
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата Scorceni ()
Рефер будет получать заработок от моих рефералов - от рефералов 2го лвл если я правильно систему понимаю. То есть заработок на рефбеке будет выше - при наличии у меня рефералов ? или не имеет значения.

Нет.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
PodrabotkaTVДата: Вторник, 25.03.2014, 00:50 | Сообщение # 48
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата McQuade ()
Интересно вот, что. Если какие-либо критерии отбора буксов и иных проектов, на которые ориентируется администрация сайта, при выборе их для работы. Скажем так. Посетитель сайта не нашел какой-либо из проектов на сайте podrabotka.tv. По каким признакам он сможет отличить явный лохотрон от возможного перспективного проекта самостоятельно. Или выбор администрации чисто спонтанен?


Выбор администрации Подработки не спонтанен! Критериев очень много: начиная от проверки на наличие у админа соскамившихся проектов в прошлом, до подробного изучения Правил Букса на наличие "подводных камней" для отдельных стран, а так же запрета для рефбексайтов.

Очевидные важные признаки лохотрона это - огромные цены за клики, а так же необоснованный манименеджемент в виде дешевых апгрейдов или рентрефов; отсутствие лицензии на скрипт букса; наличие уже соскамившихся сайтов под руководством рассматриваемой администрации; отсутствие форума или его запущенность; присутствие в правилах пунктов намерено усложняющих работу или вывод денег.


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
hedinДата: Среда, 30.04.2014, 13:27 | Сообщение # 49
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет. Такой вопрос - у меня подчитали поинты, но их должно быть больше. Возможно не все буксы были учтены на которых я зарегистрировался и начал зарабатывать. Регистрировался только на ваших. Ник hedin. Со многих выплаты пришли, в отчетах я есть, а в таблице помоему мне начислили только с одного букса.
 
Admin_PTCДата: Среда, 30.04.2014, 13:40 | Сообщение # 50
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата hedin ()
Привет. Такой вопрос - у меня подчитали поинты, но их должно быть больше. Возможно не все буксы были учтены на которых я зарегистрировался и начал зарабатывать. Регистрировался только на ваших. Ник hedin. Со многих выплаты пришли, в отчетах я есть, а в таблице помоему мне начислили только с одного букса.

Рефбек насчитывается после получения выплаты. После Ваших регистраций на буксах только с двух или трех были получены выплаты и сделаны отчеты. Поинты с этих отчетов учтены.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
hedinДата: Среда, 30.04.2014, 18:13 | Сообщение # 51
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ясно спасибо!
 
sadarДата: Вторник, 30.09.2014, 16:54 | Сообщение # 52
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Вот у меня такой вопрос , почему у всех такие маленькие выплаты неужели больше нельзя?
 
Admin_PTCДата: Вторник, 30.09.2014, 17:14 | Сообщение # 53
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата sadar ()
Вот у меня такой вопрос , почему у всех такие маленькие выплаты неужели больше нельзя?

Вы наверное новичек в этом виде деятельности. На буксах есть две возможности заработать. Не инвестируя и получая небольшие выплаты, но для этого надо в работе иметь как можно больше буксов. Брать количеством. Второй вариант инвестировать: покупать апгрейды и арендовать рефералов. В таком случае и выплаты будут побольше. Но инвестирование это риск на который не каждый пойдет. Можно и всё потерять. Каждый сам выбирает как ему работать.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
sadarДата: Среда, 01.10.2014, 18:08 | Сообщение # 54
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Tala35 ()
Цитата sadar ()
Вот у меня такой вопрос , почему у всех такие маленькие выплаты неужели больше нельзя?

Вы наверное новичек в этом виде деятельности. На буксах есть две возможности заработать. Не инвестируя и получая небольшие выплаты, но для этого надо в работе иметь как можно больше буксов. Брать количеством. Второй вариант инвестировать: покупать апгрейды и арендовать рефералов. В таком случае и выплаты будут побольше. Но инвестирование это риск на который не каждый пойдет. Можно и всё потерять. Каждый сам выбирает как ему работать.


Так ведь можно же не инвестуруя насобирать на арендованных рефералах и начать поднимать их количество со временем докупать и тд. Или к этому моменту букс уже гаснет?
 
Admin_PTCДата: Среда, 01.10.2014, 18:48 | Сообщение # 55
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата sadar ()
Так ведь можно же не инвестуруя насобирать на арендованных рефералах и начать поднимать их количество со временем докупать и тд. Или к этому моменту букс уже гаснет?

Арендованые рефералы это уже инвест. И к тому же на большинстве буксов аредовать без апгрейда не выгодно. Админы заинтересованы в покупке пользователями вместе с рефералами и апгрейда.
Стратегия всех без исключения инвестирований состоит в том что бы сразу вложить и получать прибыль. Инвестировать постепенно не выгодно. Не всегда успеваешь отбить вложенное как проект скамится.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
sadarДата: Пятница, 03.10.2014, 17:09 | Сообщение # 56
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Tala35 ()
Цитата sadar ()
Так ведь можно же не инвестуруя насобирать на арендованных рефералах и начать поднимать их количество со временем докупать и тд. Или к этому моменту букс уже гаснет?

Арендованые рефералы это уже инвест. И к тому же на большинстве буксов аредовать без апгрейда не выгодно. Админы заинтересованы в покупке пользователями вместе с рефералами и апгрейда.
Стратегия всех без исключения инвестирований состоит в том что бы сразу вложить и получать прибыль. Инвестировать постепенно не выгодно. Не всегда успеваешь отбить вложенное как проект скамится.


Спасибо за совет. А вообще с какого букса лучше все го начинать, из всех топовых?
 
dukalessДата: Вторник, 14.10.2014, 17:01 | Сообщение # 57
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Добрый день хотел узнать что за номера почти у всех в коментарии на U начинаються
 
Admin_PTCДата: Вторник, 14.10.2014, 18:06 | Сообщение # 58
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата dukaless ()
Добрый день хотел узнать что за номера почти у всех в коментарии на U начинаються

После регистрации на буксе типа Буксхост на почту приходит активационное письмо. Этот номер в активационной ссылке. Если на буксе рефералы замаскированы, то опознать можно только по этому номеру.
Прикрепления: 7383606.jpg (78.2 Kb)


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
dukalessДата: Вторник, 14.10.2014, 18:26 | Сообщение # 59
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Благодарю за инфу.
 
reapoldДата: Среда, 29.10.2014, 18:06 | Сообщение # 60
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день, я зарегистрировался под вам на http://buxjunkies.com/, но там из платежек только пай пал, я в выплатах увидел что вы тоже из Украины и что вы получаете деньги на пай пал. Можете рассказать как это сделать??
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Ответы на вопросы начинающих кликеров
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика