Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 25.04.2024, 19:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Полезные советы для кликера (Коротко о главном)
Полезные советы для кликера
AquariusДата: Пятница, 13.05.2011, 02:17 | Сообщение # 1
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Поменяв, раскладку клавиатуры по умолчанию, на английскую в сэкономите кучу времени на вводе каптчи
 
AleXXXДата: Пятница, 13.05.2011, 17:05 | Сообщение # 2
Модератор Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Как избежать глобальной чистки кукисов? Просто скопируйте нужную ссылку и вставьте в нерабочий (чистый) браузер,
у меня это обычно IE или Google Chrome, перед регистрацией.


Сообщение отредактировал AleXXX - Пятница, 13.05.2011, 17:06
 
Admin_PTCДата: Пятница, 13.05.2011, 20:00 | Сообщение # 3
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Установив ICQ и настроив её на почту GMAIL и Yahoo, выскакивает окошко при получении нового письма.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
AquariusДата: Суббота, 14.05.2011, 22:19 | Сообщение # 4
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Очень полезный совет! Помните что рефссылку вы можете сделать сами!
Например: в уже имееющейся ссылке с букса, вставляете свой ник вместо того, который там стоит...
 
personalДата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:40 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Для обновления страницы необходимо нажимать на Ads, View Ads или View Advertisement, Surf Advertisements. Может быть и другая надпись, в зависимости от того на каком буксе вы работаете, но достаточно нажать F5 вместо того чтобы каждый раз нажимать мышей на кнопку.

«Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги»

Сообщение отредактировал personal - Воскресенье, 15.05.2011, 03:42
 
delinquent18Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:06 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Для быстрого заполнения регистрационных форм и авторизации используйте программу AI RoboForm. Особенно пригодится обладателям динамического IP, при котором большинство сайтов рвет соединение с каждой новой сессией.
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:32 | Сообщение # 7
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Как-то я с этой AI RoboForm не разобралась. Она наверное только для IE?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
delinquent18Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:01 | Сообщение # 8
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Сейчас она поддерживает почти все мыслимые браузеры. Не сказал бы что слишком сложна в освоении.
 
Serj-antДата: Вторник, 17.05.2011, 02:02 | Сообщение # 9
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Оперу не поддерживает!
Пользуюсь около двух лет сией прогой ,достаточно создать несколько паскарт для разных скриптов!


Сообщение отредактировал Serj-ant - Вторник, 17.05.2011, 02:02
 
personalДата: Среда, 01.06.2011, 17:58 | Сообщение # 10
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Кому интересно почему комп начинает глючить после ежедневного серфинга в сети, и как все исправить.
Статья про Spyware

Автор Lavasoft

Прога Ad-Aware
У меня эта стоит, с NOD32 не конфликтует.
Советую после сканирования сделать резервную копию. Удачи!


«Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги»

Сообщение отредактировал personal - Среда, 01.06.2011, 19:03
 
Admin_PTCДата: Среда, 01.06.2011, 20:42 | Сообщение # 11
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Очень полезная програмка для работы с автосерфингами. http://www.sandboxie.com/
Устанавливается, потом на ярлыке программы, которую нужно открыть, на рабочем столе нажать правой кнопкой мышки и выбрать - Открыть в песочнице.
В ней можно открывать все. Даже если нужно зайти на нехорший сайт, можно открыть браузер в песочнице.
У меня там все автосёрфинги и Аваст очень редко что-то обнаруживает.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт


Сообщение отредактировал ktala35 - Среда, 01.06.2011, 21:58
 
AquariusДата: Вторник, 28.06.2011, 21:16 | Сообщение # 12
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Что делать если рекламируемая страница загружается очень долго?
1. Остановить загрузку страницы вручную с помощью соответствующей кнопки браузера. (Помогает не всегда, может разрушить таймер)
2. Перейти по какой нибудь ссылке на этой странице, загрузка которой займет меньше времени. (Если это букс например, то можно перейти на страницу логин, форум или TOS)
 
Admin_PTCДата: Вторник, 28.06.2011, 22:48 | Сообщение # 13
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
В Опере есть режим турбо, который, оказывается, включает прокси. А многие буксы не любят пользователей с прокси. Нужно быть внимательным. С другой стороны, если нужно поменять IP (но не на буксах), можно включить режим турбо.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
AleXXXДата: Пятница, 30.12.2011, 08:31 | Сообщение # 14
Модератор Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
...пользуйтесь поисковиками и переводчиком biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал AleXXX - Пятница, 30.12.2011, 08:43
 
Admin_PTCДата: Суббота, 07.07.2012, 07:53 | Сообщение # 15
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
http://clip2net.com/ru/ - программа, которая позволяет быстро сделать скриншот.
Выделяется нужная область и через мгновение получаешь ссылку на загруженый файл.
Нужна быстрая регистрация.

Добавлено (07.07.2012, 07:53)
---------------------------------------------
Знаю, что не всем удается получать выплаты с буксов. В связи с чем, хочу поделиться своими наблюдениями и небольшим опытом.
Большинство буксов не выдерживают нагрузки массовых выплат и именно в этот момент скамятся. Что такое массовые выплаты. Большинство пользователей буксов не имеют рефералов. Регистрируются почти все в одно время и массовые платежи начинаются тогда, когда приходит время платить именно таким пользователям. Значит, цель получить выплату хоть немного раньше. Для этого надо иметь хотя бы 1-3 активных рефералов. Где же их взять. Для этого надо давать рекламу на таких же зарубежных буксах. Можно конечно давать платную рекламу, но где гарантия, что вам вернуться потраченные деньги. Поэтому я предлагаю давать бесплатно рекламу на скамах. Вы подумаете, есть ли смысл от такой рекламы. Уверяю вас есть. Особенно эффективна реклама на буксах, отправленных в скам недавно. Не все пользователи буксов имеют доступ к мониторинговым сайтам (таким как наш) и не знают, что букс уже не платит. Конечно, не на всех сайтах есть возможность перевести деньги с основного баланса на баланс покупок. Но если такая возможность есть, я пишу об этом, отправляя букс в скам. Деньги желательно переводить как можно раньше, потому что часто админы через несколько дней отключают такую возможность. Давая рекламу, указывайте плюсы рекламируемого букса (бесплатные премиумы, низкие минималки, платящие админы и т.д.) Ну и чем раньше вы дадите рекламу нового букса, тем больше шансов получения рефералов.
Желаю удачи!


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
axxis64Дата: Суббота, 07.07.2012, 12:52 | Сообщение # 16
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Сражён наповал такой талантливой, полезной и жизненной статьёй!!!
Агромадное Спасибо Ктале №35 за проведенную работу с обширным анализом,
базирующемся на многолетних наблюдениях, а также за заботу о наших неполученных денюжках -
теперь надеюсь, что все узнают куда и как надо их потратить!!!
Оказывается надо вложить в скаммерки и может это как раз их и спасёт от верной погибели,
да и наши настуканные средства не пропадут, а озолотят морем активных рефералов!!!
Жаль только, что многие не знают как именно это сделать очень прошу поподробнее изложить во всех малейших деталях всю технологию процесса, а то пробовал, но в силу моей недалёкости и некомпетентности - у меня так ничегошеньки и не получилось...
Если найдёте немножко свободного времени, то помогите - буду очень признателен!!!
Заранее благодарен!!!
 
StalikДата: Суббота, 07.07.2012, 13:23 | Сообщение # 17
Директор
Группа: VIP
Сообщений: 1395
Статус: Offline
QTranslate

http://www.quest-app.appspot.com - бесплатный онлайн переводчик.
Работает во всех браузерах, и в любых программах и приложениях, где есть возможность выделять текст!

Основные особенности:

Перевести текст в любом приложении, которое поддерживает выделение текста (Google Chrome, Microsoft Word, Microsoft Outlook, Acrobat Reader, Skype, IE и т.д.);
Поиск в онлайн-словарях;
Резервный перевод;
Заменить выделенный текст с переводом;
Мгновенный перевод;
Проверка орфографии;
Текст для синтеза речи;
Слово предложение / автозаполнения (Ctrl + Space);
История переводов (Ctrl + H);
Виртуальная клавиатура;
Портативная версия.


Сообщение отредактировал Stalik - Суббота, 07.07.2012, 13:30
 
Admin_PTCДата: Суббота, 07.07.2012, 13:31 | Сообщение # 18
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Stalik, большое спасибо. Переводчик просто супер.
Выделенный текст переводится мгновенно при нажатии клавиш Ctrl+Q.
А нажав в окошке на кнопку ba, происходит замена текста переведённым.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
AviorДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:11 | Сообщение # 19
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (ktala35)
Знаю, что не всем удается получать выплаты с буксов. В связи с чем, хочу поделиться своими наблюдениями и небольшим опытом.
Большинство буксов не выдерживают нагрузки массовых выплат и именно в этот момент скамятся. Что такое массовые выплаты. Большинство пользователей буксов не имеют рефералов. Регистрируются почти все в одно время и массовые платежи начинаются тогда, когда приходит время платить именно таким пользователям. Значит, цель получить выплату хоть немного раньше. Для этого надо иметь хотя бы 1-3 активных рефералов. Где же их взять. Для этого надо давать рекламу на таких же зарубежных буксах. Можно конечно давать платную рекламу, но где гарантия, что вам вернуться потраченные деньги. Поэтому я предлагаю давать бесплатно рекламу на скамах. Вы подумаете, есть ли смысл от такой рекламы. Уверяю вас есть. Особенно эффективна реклама на буксах, отправленных в скам недавно. Не все пользователи буксов имеют доступ к мониторинговым сайтам (таким как наш) и не знают, что букс уже не платит. Конечно, не на всех сайтах есть возможность перевести деньги с основного баланса на баланс покупок. Но если такая возможность есть, я пишу об этом, отправляя букс в скам. Деньги желательно переводить как можно раньше, потому что часто админы через несколько дней отключают такую возможность. Давая рекламу, указывайте плюсы рекламируемого букса (бесплатные премиумы, низкие минималки, платящие админы и т.д.) Ну и чем раньше вы дадите рекламу нового букса, тем больше шансов получения рефералов.
Желаю удачи!

Спасибо большое за совет! Даже не мог сначала подумать, что возможно вообще что- то рекламировать по цене ниже минималки... но благодаря Вашему сообщению и вашему комментарию "Средства можно перевести на баланс рекламы", решил заглянуть на свежий скам- сайт life-bux и был хоть относительно, но приятно удивлен, что можно оказывается заказать и на мои $0,90: 2 500 показов баннера всего за $ 0,30 и 5 000 показов другого баннера за $ 0,50. Ну а 10 центов уже ладно... админу на чай! Вывод один - Ваша заметка полезна. Реклама даже на скам сайтах работает. Я в этом уже убеждался не раз. Тем более, что деньги все равно уже вывести не получится, так почему бы их не закинуть в рекламу.
Спасибо автору! Так держать! Ждем новых рекомендаций! ok2


Сообщение отредактировал Avior - Воскресенье, 08.07.2012, 11:10
 
AquariusДата: Воскресенье, 08.07.2012, 06:49 | Сообщение # 20
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (axxis64)
Жаль только, что многие не знают как именно это сделать очень прошу поподробнее изложить во всех малейших деталях всю технологию процесса, а то пробовал, но в силу моей недалёкости и некомпетентности - у меня так ничегошеньки и не получилось... Если найдёте немножко свободного времени, то помогите - буду очень признателен!!! Заранее благодарен!!!


http://podrabotka.3dn.ru/forum/20-330-1

Здесь описано, как давать рекламу на хостах...

PS Остальные сообщения не по теме удалены... Кстати удаленные сообщения на Ucoz не восстанавливаются)
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Полезные советы для кликера (Коротко о главном)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика