Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 25.04.2024, 09:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Полезные советы для кликера (Коротко о главном)
Полезные советы для кликера
AquariusДата: Пятница, 13.05.2011, 02:17 | Сообщение # 1
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Поменяв, раскладку клавиатуры по умолчанию, на английскую в сэкономите кучу времени на вводе каптчи
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:19 | Сообщение # 21
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Храните файл с паролями, секретными вопросами-ответами, кодами и прочей ценной информацией на флешке. Периодически обновляйте.
Можно ещё записать вручную в блокнот.

Добавлено (10.12.2012, 00:19)
---------------------------------------------
Если у Вас несколько почтовых ящиков Gmail, в настройках сделайте переадресацию на основную почту Gmail и не надо будет заходить на все, что бы проверить почту.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
kojashaДата: Пятница, 28.12.2012, 02:45 | Сообщение # 22
Дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 12
Статус: Offline
В платёжной системе Payza разрешено имет 1 аккаунт Стартер и несколько Про.
Если обнаружат что у Вас 2 или более счетов Стартер их заморозят и потом будете долго доказывать что Вы не знали.
И шансов доказать практически нет.
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 30.12.2012, 19:15 | Сообщение # 23
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Платёжные реквизиты добавляйте на букс перед заказом выплаты. В основном это касается буксхостов. 
Пока соберётся минималка может что-то измениться, а заменить потом проблематично, не все админы хотят это делать.
 
PodrabotkaTVДата: Понедельник, 31.12.2012, 03:42 | Сообщение # 24
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Очень удобная программа, для тех, кто забывает переключать раскладку клавиатуры:

http://punto.yandex.ru/win/
 
Admin_PTCДата: Четверг, 31.01.2013, 16:03 | Сообщение # 25
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Если для регистрации надо почистить куки в браузере, а делать это нежелательно, можно почистить на одной странице.
В Браузере Опера на нужной странице нажать на правую кнопку мышки и в меню выбрать Настройки для сайта.
На вкладке cookies в окошке удалить все ссылки.
Теперь нужно повторно нажать на рефссылку и регистрироваться.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
PodrabotkaTVДата: Суббота, 23.02.2013, 06:12 | Сообщение # 26
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Речь пойдет о стандартных горячих клавишах, которые работают не только в Windows XP,
но и в других известных операционных системах. Знание и применение горячих клавиш,
помогут существенно ускорить процесс работы в целом.


Сочетание горячих клавиш - Их значение
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------
Ctrl+C(или Ctrl+Insert) - Копирование выделенного текста, объекта и т.д. в буфер обмена Windows
Ctrl+X(или Shift+Delete) - Удаление выделенного текста, объекта и т.д. и помещение его в буфер обмена Windows
Ctrl+V(или Shirt+Insert) - Вставка содержимого из буфера обмена в текущее место программы, с которой Вы работаете (туда, где стоит курсор)
Ctrl+A - Выделить весь текст, все объекты - выделить все
Ctrl+D - Сделать закладку сайта, активного в окне браузера
PrtSc (Print Screen) - Помещение в буфер обмена Windows графической копии экрана (сделать скриншот экрана)
Alt+PrtSc(Alt+Print Screen) - Помещение в буфер обмена графической копии активного окна, а не всего экрана
Ctrl+перетаскивание объекта - Копирование объекта, (как пример, копирование файла из одной папки в другую)
Shift+перетаскивание объекта - Перемещение объекта (как пример, перемещение файла в другую папку)
Shift+выделение объектов - Выделение группы объектов, следующих подряд
Ctrl+выделение объектов - Выделение нескольких произвольных объектов
Ctrl+N - Открыть страницу в новом окне, создание нового объекта, документа и т.п.
Ctrl+S - Сохранить текущий объект, документ и др.
Ctrl+Z - Отмена предидущего действия
Ctrl+P - Печать документа
Ctrl+Alt+Delete - Открытие диспетчера задач Windows
Ctrl+Esc - Закрытие или открытие меню Пуск
Alt+F4 - Завершение активной программы или закрытие текущего окна Windows
Ctrl+F4 - Закрытие текущего документа (в программах, позволяющих одновременно работать с несколькими документами)
Alt+Enter - Просмотр свойств выделенного объекта, документа и др.
Alt+Esc - Переключение между элементами в порядке их открытия
F1 - Вызов справки Windows
F2 - Переименование выбранного объекта
F3 - Вызов поисковой формы
F4 - Адресная строка проводника
F5 - Обновить активное окно (перезагрузить)
F6 - Переключение между элементами в окне
F10 - Активировать строку меню в открытом окне
F11 - Переход в полноэкранный режим и обратно (работает и в некоторых других приложениях)
Backspace - Перейти на уровень вверх в окне проводника или Internet Explorer.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------
PS Комбинация горячих клавиш Ctrl+Shift+Esc выводит на экран монитора Диспетчер задач,
с помощью которого можно завершить "зависшую", (то есть, не отвечающую на действия пользователя) программу.
С моей точки зрения, необходимо знать и пользоваться такими горячими клавишами,
как Ctrl+C, Ctrl+V, Ctrl+X, Ctrl+A, Ctrl+D, Alt+F4, Ctrl+Alt+Delete, PrtSc.


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
MawunyaДата: Понедельник, 29.04.2013, 19:45 | Сообщение # 27
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Благодарю всех за ценные советы начинающим happy

Me&mine
 
gosyaДата: Четверг, 09.05.2013, 03:03 | Сообщение # 28
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата (tala35)
Если у Вас несколько почтовых ящиков Gmail, в настройках сделайте переадресацию на основную почту Gmail и не надо будет заходить на все, что бы проверить почту.


Еще можно каждый отдельный ящик одного почтового сервиса, будь то Gmail, или любой другой, где у вас есть не один ящик, хранить на разных браузерах- я так делаю, мне удобнее, потому как и буксы прокликиваю в трех браузерах одновременно
 
slava270Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:54 | Сообщение # 29
Асс
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
якщо не вдається пригласити рефералів можна зробити пару завдань шоб трохи раньше замовити виплату від основної маси а вообше то якшо букс не думає платити то він не буде платити нада брати букси з більшими мінімалками чотири пять баксів тоді ше більш реально получити виплату обично хости з мінімалкой долар 2 не платять хоч вбий
 
ScorceniДата: Вторник, 11.03.2014, 04:51 | Сообщение # 30
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Vytanas
Цитата
Ojooo - 2$ ждал больше месеца теперь заработано 300 боюсь даже заказать.
Скажы или я токой "везучий "или я неумею выбрать то что надо

Основое правило для любых буксов (и наших и тем более зарубежных) - нельзя накапливать на счету много денег.
Минималку набрали - и на вывод.


Я 1 раз допустил ошибку ) На русском буксе 39руб на счету накопилось. И букс не скам. Работают с 2010 года и надежные и ля ля ля в том же духе. Тем не менее 2 недели я наблюдал надпись ""На кошельке для автоматических выплат закончились средства. Попробуйде заказать позже" . В любое время суток. Я ж не могу сидеть и ловить момент когда же появятся эти средства? Да и не должен я этого делать ибо бред )

Были мысли и на букс и на деньги забить - но неожиданно удалось по частям снять сумму .
Продолжаю там работать но больше 3-5rur на счету не держу.


Сообщение отредактировал Scorceni - Вторник, 11.03.2014, 04:53
 
Xe3yHДата: Вторник, 17.03.2015, 20:27 | Сообщение # 31
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Советую использовать виртуальную клавиатуру, если на сайте для подтверждения просмотра ссылки требуется ввод каптчи (например PaidVerts) я пользуюсь этой Hot Virtual Keyboard 8.2.3.0, также можно использовать виртуальную клавиатуру Windows. Для вызова Нажмите кнопку Пуск, выберите Все программы, Стандартные, Специальные возможности и щелкните пункт Экранная клавиатура, чтобы открыть экранную клавиатуру. Есть расширение для Chrome https://chrome.google.com/webstor....-dialog
Для экономии времени советую открыть 2 окна сразу Вашего браузера и сделать их масштаб на 2 половины монитора и нажатием CTRL+scroll(колёсико мышки вниз) уменьшить масштаб страницы до 50%(зависит от диагонали монитора), так как много сайтов требуют просто фонового просмотра страницы (например NeoBux) не путать с неактивным просмотром страниц, так Вы сможете в 1 окошке просматривать сайт который требует участия активного просмотра, а в другом фонового ну или запустить на половину экрана какой то фильм если Вам скучно smile
Совет для тех кто зарегистрирован на Paidverts, минус этого проекта что у него для подтверждения просмотра страницы нужно вводить каптчу, порой от которой можно сломать глаза smile или потратить не мало времени на ввод каптчи, рекомендую в My Account (панель справа) Account Data в пункте Preferred Captcha выставить Switch to Google - это каптча из 5 букв, и не чувствительна к большим и маленьким буквам.
Ну и напоследок совет для тех кто зарегистрирован на WordLinx, если кто не знает у этого ресурса скрипт активного просмотра страницы, но если после нажатия ссылки быстро переключится на другое окно, то просмотр будет неактивным smile а таймер будет активным


Сообщение отредактировал Xe3yH - Среда, 18.03.2015, 12:24
 
edrcoin1Дата: Понедельник, 02.05.2016, 16:39 | Сообщение # 32
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
всем спасибо за советы мне помогли
 
KnyazevДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:58 | Сообщение # 33
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
первый совет самый дельный))

http://vip-pays.com Быстрый и качественный обмен электронных денег
 
AndreyjoraДата: Четверг, 01.09.2016, 14:36 | Сообщение # 34
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
благодарю за информацию
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Полезные советы для кликера (Коротко о главном)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика