Возможности групп пользователей на Podrabotka.TV.
|
|
Aquarius | Дата: Суббота, 21.07.2012, 12:55 | Сообщение # 1 |
 Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
| Группа "Редакторы" Публикация аналитическо-новостной информации и модерация на форуме. Оплата: 1.5 поинт за пост. (Сообщения содержащие флейм, флуд и спам будут ликвидироваться при оплате.)
Группа "VIP" Публикация новостной информации по всем статьям сайта, а так-же скриншотов полученных выплат. Оплата: 1.5 поинт за пост. (Сообщения содержащие флейм, флуд и спам будут ликвидироваться при оплате.)
Группа "Реферы" Выполнение правил описанных в платных услугах. Оплата: 2 поинта за пост. (За исключением одного простого правила, просьба к реферам потверждать рефералов одной простой фразой "все есть" или "все есть кроме ...". Многократное потверждение будет расцениваться как флуд - излишняя информация не несущая полезной нагрузки. Флейм и спам так же будут ликвидироваться при оплате.)
Группа "Модераторы" Формирование различного рода материалов, топиков, отчетов. Модерация (защита от спама и флуда) чата, форума и статей сайта. Диалог с пользователями в случае необходимости (помощь новичкам). Оплата: 2 поинта за пост.
Правила оплаты и доказательства выплат можно посмотреть здесь: http://www.podrabotka.tv/forum/8-999-1
|
|
| |
DemonEko41 | Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:33 | Сообщение # 2 |
 Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
| поддержую! супер!
|
|
| |
klikser | Дата: Суббота, 21.07.2012, 20:29 | Сообщение # 3 |
 Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Было бы время летом
Саит всё равно был и будет лучший в своей категории! Отдохни как следует, надеюсь найдутся молодые помошники!
только лучшие анекдоты только ЗДЕСЬ
Сообщение отредактировал klikser - Суббота, 21.07.2012, 20:31 |
|
| |
Aquarius | Дата: Вторник, 24.07.2012, 11:39 | Сообщение # 4 |
 Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
| Обновление! В связи с наступающей годовщиной сайта, при оплате будут учитываться все ваши комментарии.
|
|
| |
klikser | Дата: Среда, 25.07.2012, 21:25 | Сообщение # 5 |
 Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Не ужели уже 2 годика прошло
только лучшие анекдоты только ЗДЕСЬ
|
|
| |
Aquarius | Дата: Суббота, 28.07.2012, 09:56 | Сообщение # 6 |
 Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
| Обновление! За активное участие в развитии портала, в группу "VIP" заслуженно переношу пользователя kievlianka. Теперь Вы можете попросить оплату своих трудов в любой подходящий для Вас момент и зарабатывать дальше. Спасибо что с нами!!! Отдельное спасибо, за постоянную публикацию скриншотов полученных выплат!
Дальнейшие изменения будут анонсированы в данной теме.
Рефер e2gas перенесен в группу "Проверенные" Рефер fartuna перенесен в группу "Проверенные" Рефер borushok перенесен в группу "Модераторы"
|
|
| |
PodrabotkaTV | Дата: Суббота, 23.02.2013, 19:29 | Сообщение # 7 |
 Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
| Рефер tottine перенесен в группу "Модераторы" Пользователь ragdoma перенесен в группу "Реферы" Пользователь Stalik перенесен в группу "VIP" Пользователь oleg1372 перенесен в группу "VIP" Пользователь escanderr перенесен в группу "VIP"Добавлено (23.02.2013, 19:29) --------------------------------------------- Пользователь master20 перенесен в группу "VIP" Пользователь wassol3 перенесен в группу "VIP" Пользователь dimdim перенесен в группу "VIP"
|
|
| |
wassol3 | Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:27 | Сообщение # 8 |
 Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 470
Статус: Offline
| настоящий праздник)) с подарками)) спасибо)
Все будет хорошо)) Мы все умрем
|
|
| |
mactep20 | Дата: Понедельник, 25.02.2013, 13:22 | Сообщение # 9 |
 Бригадир
Группа: VIP
Сообщений: 205
Статус: Offline
| Админ,спасибо за доверие.Очень приятно!
|
|
| |
PodrabotkaTV | Дата: Среда, 08.05.2013, 20:40 | Сообщение # 10 |
 Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
| В честь 8-го марта! C праздником)
Пользователь sowil перенесен в группу "VIP" Пользователь koioks перенесен в группу "VIP" Пользователь IrenHaz перенесен в группу "VIP"Добавлено (08.05.2013, 20:40) --------------------------------------------- В честь 9-го мая! Ветеранам проекта статус VIP)
Пользователь borushok перенесен в группу "VIP" Пользователь svit4u перенесен в группу "VIP" Пользователь vitamin123 перенесен в группу "VIP" Пользователь tottine перенесен в группу "VIP" Пользователь afgean перенесен в группу "VIP"
<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
|
|
| |