Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 23.04.2024, 17:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AleXXX, Aquarius, Admin_PTC, PodrabotkaTV  
Форум Подработки » О главном » Новости » Отзывы о сайте
Отзывы о сайте
AquariusДата: Четверг, 06.10.2011, 02:44 | Сообщение # 1
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Честность, порядочность, справедливость!
 
ykesinДата: Четверг, 06.10.2011, 19:51 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я работаю с сайтом уже более полугода. Как быстро летит время!
Когда я случайно нашел этот сайт и внимательно изучал его, как впрочем и другие сайты с подобной направленностью, у меня возникла мысль, что это что-то особенное. На то время я уже достаточное время находился в активном поиске на бескрайних просторах инета, имел какие-то наработки, где-то зарабатывал, что-то выводил. Другими словами находил что-то стоящее, теряя при этом и время и, бывало, нервишки. Еще на начальной стадии наших отношений я написал админу, что со временем буду освобождаться от старых связей и переключаться на сотрудничество с Вами. И я, таки, с Вами!
Мне нравится четкая работа нашего руководяшего и направляющего звена, отличная обратная связь с пользователями, честность, порядочность и оперативность в решении возникающих вопросов, доброжелательность в отношениях. Дизайн и удобство сайта заслуживает особых добрых слов. Это хороший задел для долгой профессиональной жизни в инете.
Будьте всегда в авангарде и победите всех! А мы Вам поможем по мере наших сил.
УРА!
 
vitamin123Дата: Четверг, 06.10.2011, 22:36 | Сообщение # 3
Специалист
Группа: VIP
Сообщений: 51
Статус: Offline
Отличный сайт. Хорошее подспорье помимо заработка на сайтах. Грамотный и ответственный админ и модератор - в беде не оставят всегда помогут разобраться если что не понятно. Как наткнулся на сайт и не помню скорей всего на каком то русском почтавике. Благодаря этому сайту забросил русскоязычные копеечные сайты на которые уходило уйму времени.И ещё с раз с днём рождения dustman dustman dustman dustman
 
forscherДата: Пятница, 07.10.2011, 22:40 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я кликаю два с лишним года,был одиночкой(бесперспективно),постепенно образовалась маленькая компания,подкидывали друг другу немного, как бы,страховку на случай скама,помогало,но мало.В начале я вёл статистику:со 120 сайтов только 7 минималок и то вскоре сгинули(кроме нео и пальмы)Стало ясно,что нужна организованная система,что бы хоть что-то получать.Попробовал несколько подобных сайтов и как-то забрёл на Подработку.Смотрю:вот организованная чёткая система и гарантированная страховка ввиде рефбека.
У некоторых народов(в частности у корейцев),если ребёнок доживал до года, устраивали большой праздник.Считали ,что душа закрепилась и началась полноценная жизнь.Так что "Да здравствуют наш душевный сайт, породившие его и все присутствующие!"
 
kievliankaДата: Суббота, 08.10.2011, 01:38 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 460
Статус: Offline
Мне на нашем сайте, как в комнатных тапочках в кругу семьи - уютно и тепло.
Огромное спасибо atriatik и отдельно ktala35 за созданный и нескончаемый комфорт и за родительскую заботу о нас, часто глупых, детках.
cheek cheek cheek
 
LagwwvvДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:38 | Сообщение # 6
Стажёр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
прочитал отзывы аж растрогался до глубины души! 1tooth 1tooth 1tooth 1tooth Одна большая дружная семья! crazy crazy crazy crazy
 
wassol3Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:15 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 470
Статус: Offline
Хотел написать что-то свое, но лучше чем ykesin не напишу))
Я зареген на двух рефбанках, но буду сюда перебираться))
agree beer


Все будет хорошо))
Мы все умрем
 
dwor161184Дата: Среда, 07.12.2011, 21:41 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
пару раз пытался создать свой сайт- в итоге пришел к выводу, что это мне пока не по силам....только после этих попыток можно понять, какую работу проделала администрация во первых дизайн.... многие подумают-ну и что- взял готовый шаблон и вперед.... только не все так просто ... это не просто шаблон, а наполненный понятным и простым контекстом сайт...не просто информационный,но и развлекательный портал.... почему развлекательный-потому что некое подобие социальной сети...здесь мы ,преследуя первоначальную цель просто заработать, конечном итоге получаем друзей и товарищей....новичок , который попадет сюда за пару минут сможет разобраться что к чему.... во вторых- команда.... каждый участник здесь готов поддержать другого в попытке заработка....а так же предоставить информацию по любому вопросу.... если это , конечно, не секреты государственной безопасности... шутка .... в третьих- администрация!!!! администрации удалось проделать огромную работу...-создание сайта, отслеживание порядка, продвижение и реклама на просторах инета...не просто так привлечь на один сайт столько людей...а им удалось не только привлечь их, но добиться того, что каждый участник сайта посещает его вновь и вновь...ну и наконец соблюден принцип- ты мне, я тебе....администрация не только зарабатывает, но и дает возможность каждому участнику заработать на своем сайте, что в наше время крайняя редкость.....ну и подводя итоги нельзя не заметить, что важна информационная идея сайта.... благодаря ему мы вовремя узнаем о мошенниках и больше не тратим свое время на проклятый скам.....долгих лет и процветания!!!!!
 
mactep20Дата: Среда, 07.12.2011, 21:51 | Сообщение # 9
Бригадир
Группа: VIP
Сообщений: 205
Статус: Offline
Сайт отличный,мне очень нравится.Зарегался на нем около 2-х месяцев назад,и в продолжении этого времени у меня от него только положительные эмоции.Во-первых:всегда свежая информация о буксах,на которых работаем,во-вторых,всегда можно получить нужную и полезную информацию,в-третьих можно неплохо подзаработать на рефбеках(если хорошо стараться).В общем сайт классный,админу респект и уважуха biggrin
Желаю дальнейшего развития и процветания! wink


Сообщение отредактировал mactep20 - Среда, 07.12.2011, 21:53
 
kojashaДата: Пятница, 30.12.2011, 03:55 | Сообщение # 10
Дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 12
Статус: Offline
Я пол года назад начала кликать. Занимаюсь этим без фанатизма. Так, для развлечения. За это время побывала на многих ресурсах типа этого. Рефбек везде разный. Но для меня не это главное.
Мне нравиться сайт «Подработка» за приятный глазам дизайн, за удобство расположения тем и переходам по сайту. А главное за работу администрации, а именно atriatikа. Видно сколько он вложил в сайт сил и времени. Всегда следит за новинками и скамом. Ведь никому не хочется работать у мошенников за просто так. Представить страшно, сколько нужно времени потратить для ежедневного мониторинга стольких буксов. А ведь «Последний Скам» появляется почти каждый день.
К сожалению, почти на всех подобных сайтах не сильно следят за скамом. Да и внимание обычным пользователям недостаточное.
На «Подработке» же всегда можно обратиться к администрации и получить квалифицированный ответ на интересующий вопрос.
Я думаю, если админ отдает сайту столько внимания, занимается делом, которое ему нравится, то сайт обязательно будет среди лидеров в этом деле.
Я же желаю сайту отметить ещё не один День Рождения с его пользователями-старожилами. А так же побольше пользователей-новичков!!!
 
BriksistДата: Среда, 05.08.2015, 13:00 | Сообщение # 11
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
очень полезный сайт, можно узнать много новой информации.

Проверенный обменник https://btc-e2wm.me - обмен BTC-E коды на WebMoney
 
soap94Дата: Суббота, 09.07.2016, 15:10 | Сообщение # 12
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
хороший, очень много полезной инфы
 
PaypalPartnerДата: Понедельник, 15.08.2016, 15:28 | Сообщение # 13
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Хороший сайт, только если бы смайлов по больше)
 
Форум Подработки » О главном » Новости » Отзывы о сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика