Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 20.04.2024, 01:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_PTC, AleXXX, PodrabotkaTV  
Форум Подработки » Другие способы заработка в интернете » Инвестирование, Доверительное управление, Forex » Важная информация!
Важная информация!
Admin_PTCДата: Четверг, 17.01.2013, 01:36 | Сообщение # 1
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Если Вы решили заняться инвестированием, то надо знать что этот вид заработка прибыльный, но рискованый.
Никто Вам ничего не может гарантировать. Здесь всё на свой страх и риск.
Есть несколько правил при инвестировании.
Никогда не вкладывайте последние деньги. Инвестируйте столько сколько не жалко потерять.
Не вкладывайте не свои деньги, не одалживайте на это.
Не вкладывайте всё в одно место. Лучше разделить на несколько проектов.
Постарайтесь найти человека который имеет опыт в инвестировании, что бы своевременно получать информацию.
 
KesikДата: Четверг, 17.01.2013, 13:43 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Все верно подмечено. И плюс к этому, если проект скам, нужно закрывать тему чтоб никто не вляпался. На данном форуме в теме нивестиции наблюдаю 90 процентов скама и считаю что нужно удалить, переместить или закрыть ети темы.
 
SANSAN630502Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:20 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
smile удачное инвестирование зависит на 99.9% от опыта инвестора и его "6-го" чувства-набираем опыт и подключаем свои умственные возможности и результат будет!
 
PodrabotkaTVДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:41 | Сообщение # 4
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата (Kesik)
Все верно подмечено. И плюс к этому, если проект скам, нужно закрывать тему чтоб никто не вляпался. На данном форуме в теме нивестиции наблюдаю 90 процентов скама и считаю что нужно удалить, переместить или закрыть ети темы.


Вопрос о наборе в команду Подработки модератора по инвест-проектам решается.


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
ZoldatsДата: Пятница, 18.04.2014, 10:07 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Подскажите хайпы сколько в среднем живут? Или до кокого кол. Учасников? Есть у кого опыт?
 
Admin_PTCДата: Четверг, 22.05.2014, 12:04 | Сообщение # 6
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Я в хайпы играла 3 года назад. После череды потерь у меня был скам с которого я смогла выбить возврат через диспут (был инвест с пейзи). Покрыв все предыдущие потери с таким видом заработка я попрощалась.
Сделала некоторые выводы.
Входить надо как можно раньше. Если хайпу уже пару недель, то лучше воздержаться, даже если проценты соблазнительные.
Хайпы делятся на несколько видов. Меньше всех живут высокопроцентные, так называемые фасты. Уже на четвертый-пятый день выплаты прекращаются.
Зарабатывают на хайпах думаю процентов 10, остальные только теряют. Зарабывает тот у кого есть много рефералов. За счет прибыли с рефералов вывод вложенного происходит намного быстрее. Деньги не берутся с воздуха. Они перетекают с карманов желающих получить много на пустом месте на счета тех, кто знает все тонкости этого вида заработка.
Хайпы работают на человеческой жадности и за счет лохов. Грубо, но факт.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
jofreyДата: Четверг, 22.05.2014, 16:31 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата
Хайпы работают на человеческой жадности и за счет лохов. Грубо, но факт.


Полностью согласен.

Как вариант, для начала лучше понемногу инвестировать через поинты или с платежек в различные буксы, арендуя рефералов помогая себе же доходить до минималки (насколько выгодно их арендовать можно ознакомиться в этой теме). Инвестируйте процентов 50 от минималки, как правило в начале процентов 80 из представленных на сайте подработки ПТС платят. Войдете во вкус - покупайте апы! С ними заработки посерьезней, а к тому времени уже мало-мальски разберетесь на каких сайтах апгрейд сможет помочь вам в заработке.
И не стоит скам-проэкты сразу отправлять в топку, если на них есть уже заработанные деньги. Вложите их просто в рекламу на этом сайте своей реф ссылки на какой-нибудь новый букс, возможно получите нескольких прямых рефералов, а с них соответственно и заработки в других проектах.
Всем удачи! Хорошего профита!
 
ivan2014Дата: Вторник, 10.03.2015, 14:59 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Tala35 ()
Если Вы решили заняться инвестированием, то надо знать что этот вид заработка прибыльный, но рискованый.
Никто Вам ничего не может гарантировать. Здесь всё на свой страх и риск.
Есть несколько правил при инвестировании.
Никогда не вкладывайте последние деньги. Инвестируйте столько сколько не жалко потерять.
Не вкладывайте не свои деньги, не одалживайте на это.
Не вкладывайте всё в одно место. Лучше разделить на несколько проектов.
Постарайтесь найти человека который имеет опыт в инвестировании, что бы своевременно получать информацию.


все верно сказано!
первое правило успешного инвестора - диверсификация!
 
Форум Подработки » Другие способы заработка в интернете » Инвестирование, Доверительное управление, Forex » Важная информация!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика