Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 05.05.2024, 04:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PodrabotkaTV, Admin_PTC, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » Другие способы заработка в интернете » Список закрытых/проблемных/не правильно оформленных тем » Хорошая возможность иметь хороший доход на целевом портале!
Хорошая возможность иметь хороший доход на целевом портале!
shmakovkaДата: Четверг, 16.08.2012, 08:22 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Итак: Создан новый портал, ориентированный на заработок в сети. Интересное предложение, как для новичков, так и для опытных пользователей! Нет рисков и ничего сложного. Всё что вам необходимо, это ознакомится с информацией на портале и зарегистрироваться, далее я введу вас в курс дела (свой ICQ 622130486- звать Елена). При регистрации укажите мой логин (shmakovka) и ваш действующий почтовый адрес. Регистрируйтесь только при наличии желания активного участия в проекте (т.к. нулевые аккаунты всё-равно удаляются через два дня) чтобы не тормозить работу действующих участников проекта.

Отличительная особенность проекта – простота и хорошая мотивация для всех участников. И главное – без обмана – проверено лично! Всем участникам успехов и процветания!

http://2druga.com/?ref=shmakovka
 
Admin_PTCДата: Четверг, 16.08.2012, 08:39 | Сообщение # 2
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Ох зачастили к нам лохотронщики.
Чем проверено лично, что без обмана? Где доказательства?


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Форум Подработки » Другие способы заработка в интернете » Список закрытых/проблемных/не правильно оформленных тем » Хорошая возможность иметь хороший доход на целевом портале!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика