Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 19.05.2024, 10:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PodrabotkaTV, Admin_PTC, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » Другие способы заработка в интернете » Список закрытых/проблемных/не правильно оформленных тем » НОВЫЙ БУКС! (Успей заработать на свеженьком буксе! Регистрируйся!)
НОВЫЙ БУКС!
nigan1Дата: Пятница, 08.04.2016, 18:59 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Предлагаю хороший, а главное честный метод работы, многие слышали о заработке на буксах и скорей всего многие пробовали.
Я сам когда-то работал в интернете на буксах, писал статьи, создавал сайты, и многое другое.
Наткнулся как-то на одном форуме на заметку: Работа на буксах через партнерскую программу, стало интересно, попробовал!!!
Теперь работаю в интернете ( на буксах ) по партнерской программе, получаю з/п от компании и как бонус деньги с моего аккаунта на буксе
В общем долго писать, как и что, делюсь сайтом где реально зарабатываю сам, а там решайте сами ваше это или нет
Сайт для начала работы: http://bux1.org/zarabotok_v_internete.html
 
Admin_PTCДата: Пятница, 08.04.2016, 19:13 | Сообщение # 2
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Тема оформлена не по правилам!
Перенесена в список закрытых/проблемных/не правильно оформленных проектов!


PS Ваш сайт пропитан ложью. Даже если оформите тему правильно, она будет в мусоре.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Форум Подработки » Другие способы заработка в интернете » Список закрытых/проблемных/не правильно оформленных тем » НОВЫЙ БУКС! (Успей заработать на свеженьком буксе! Регистрируйся!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика