Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Воскресенье, 05.05.2024, 00:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PodrabotkaTV, Admin_PTC, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » Другие способы заработка в интернете » Список закрытых/проблемных/не правильно оформленных тем » Зарабатывайте на Forex. Это не так сложно! (Forex для вашего заработка. Рекомендую roboforex.ru)
Зарабатывайте на Forex. Это не так сложно!
y1975Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 04:30 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте все!
Решила создать эту тему после года безуспешного кликанья на буксах. Добрый человек на другом рефбэк-сайте сагитировал всё-таки заняться форексом, вдохновив личным примером, что зарабатывает 400-450 долларов в месяц чистой прибыли. Когда-то, несколько лет назад, ходила на вводный семинар по forex, который проводился в нашем городе. Там доступно рассказали азы, дали бесплатно книгу об основах форекс. Книгу изучила, всё показалось довольно понятным, но благополучно оставила эту тему, так как не было компа, и казалось, что без дальнейшего обучения в этом центре не смогу работать на форекс, а денег на обучение (тогда требовалось 3 - 3,5 тысячи рублей) не было.
Сейчас прошло время, есть компьютер, дилинговых центров куча. Посоветовали roboforex.ru - послушала. Моё мнение - хороший дилинговый центр, понятный интерфейс, хорошая поддержка.
Скачала терминал мета-трейдер, за два дня освоила на демо-счёте, какие кнопки нажимать, выставляла ордера, получала прибыль.
Мои результаты: при реальном депозите 62 доллара за неделю разогнала его до 112 долларов, особенно прибыльной была пятница 23 сентября, за этот день заработала основную часть прибыли ( около 50 долларов, так как до этого была в минусе).
Моя торговая стратегия: скальпинг, т. е. выставляю много ордеров по ходу движения рынка и быстро их закрываю.
Ребята, поняла - это реальный заработок, на эти деньги можно реально жить, с буксами, извините, не сравнить, и не нужно быть вундеркиндом, просто трезво оценивать размер своего депозита и выставлять реальные лоты, не жадничать (лучше синица в руке, чем журавль в небе).
Времени на всё уходит немного, примерно 2 часа в день, но у меня теперь когда есть свободное время, сижу на форексе вместо буксов. Рынок работает круглосуточно, суббота и воскресенье на рынке выходной, и это правильно, все отдыхают. Не нужно беспокоиться о том, что не прокликаешь сегодня, завтра дохода от рефов не будет, и т. д., и т. п.
Кстати, на roboforex.ru множество способов ввода, и самое главное вывода денег, в том числе и на карту Visa.
Пишите ответы, спрашивайте, может есть те, кто давно работает на форекс, делитесь опытом, давайте помогать друг другу зарабатывать!!! smile biggrin
 
Vova97422Дата: Среда, 04.01.2012, 22:09 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я уже года два хочу попробовать дак времени и ненахожу.

А вообще форекс в моем понимании это Один теряет другой приобретает а компании за сделки себе %. может я что не так понял wacko

Пишите кто что думает!!!
 
LagwwwДата: Пятница, 06.01.2012, 02:19 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Vova97422
А ты сам хочешь торговать ?! То для этого надо надо приличный опыт в торговле на ФОРЕКСЕ
 
Форум Подработки » Другие способы заработка в интернете » Список закрытых/проблемных/не правильно оформленных тем » Зарабатывайте на Forex. Это не так сложно! (Forex для вашего заработка. Рекомендую roboforex.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика