Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 01.05.2024, 02:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PodrabotkaTV, Admin_PTC, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » Другие способы заработка в интернете » Список закрытых/проблемных/не правильно оформленных тем » primfix.com (Стабильный хайп - ставки на спортивные события)
primfix.com
y1975Дата: Пятница, 22.07.2011, 09:46 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Описание HYIP (машинный перевод):
Primfix это бизнес, который инвестирует в спортивных ставок рынка называется "арбитраж". Ситуация спортивного арбитража происходит, когда два Букмекеры (компаний, которые занимаются ставки на результаты матча или события) имеют разные шансы на события, и эта разница будет генерировать прибыль или убыток от нуля худшем случае, несмотря ни на что Результат этого события.

Инвестиционные планы: 120% после 15 дней, 160% после 30 дней, 210% после 45 дней
Минимальная сумма депозита - $10 или 10 euro, депозит в конце срока возвращается вместе с процентами.

Трёхуровневая реферальная система: 4% - первый уровень, 2% - второй уровень, 1% - 3 уровень. Думаю, что такой процент вполне приемлем, это говорит о продуманности и долгосрочности проекта. Вообще проект существует с 2009 года, компания зарегистрирована на Сейшельских островах.

Моя реферальная ссылка https://www.primfix.com/home/?aff=yel1975 . В поле Referred by: должно быть Yelena Sahnova (yel1975).

Принимаются депозиты с Alert Pay, Liberty Reserve, Perfect Money.

Я делала депозит на 15 дней $10 с Алерта, 18 июля утром по истечении срока депозита заказала и получила выплату $12 в течение 10 минут (хотя в правилах сказано, что срок ожидания до 48 часов). Вот она:



И тут же вложила эти $12 теперь уже на 30 дней под 160%



Рекомендую этот хайп - о нём нашла только положительные отзывы, он широко рекламируется на буксах. Прошу всех желающих присоединяться! Рефбэк 50%

Отписывайтесь здесь о том, что присоединились. Welcome!
 
Форум Подработки » Другие способы заработка в интернете » Список закрытых/проблемных/не правильно оформленных тем » primfix.com (Стабильный хайп - ставки на спортивные события)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика