Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 18.05.2024, 19:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PodrabotkaTV, Admin_PTC, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » Другие способы заработка в интернете » Список закрытых/проблемных/не правильно оформленных тем » TELEXFREE - БЕЗЛ. СВЯЗЬ + ВАШ ДОХОД МИН. 400$ В МЕСЯЦ. (БЕЗЛ. ЗВОНКИ В 64 СТРАНЫ МИРА ЗА 5$ В МЕСЯЦ.)
TELEXFREE - БЕЗЛ. СВЯЗЬ + ВАШ ДОХОД МИН. 400$ В МЕСЯЦ.
oleksii777Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:53 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
TelexFREE - уникальная возможность самостоятельного заработка даже для домохозяек.

Вам хочется стабильности ? Ищите стабильную высокооплачиваемую компанию ? Обратите Ваше внимание на компанию TelexFREE! Время зарабатывать! Не упусти свой шанс,который выпадает не так уж и часто в жизни! TelexFree – это самые передовые телекомуникационные технологии и востребованный продукт,всемирно известный бренд, на мировом рынке более 10 лет.Безлимитные звонки со своего телефона в любую точку мира на стационарные и мобильные телефоны всего за 5$ в месяц. Зарабатывайте от 100$ в неделю при минимальных вложениях, без продаж, приглашений партнеров, абонплаты и квалификаций, просто ежедневно размещая рекламные объявления, затрачивая 3-5 минут в день!!! Активные партнёры нашей команды зарабатывают от 100 USD в день! Не теряйте время на проекты однодневки!!!


Ставь одно рекламное объявление в день - получай от 80 до 400 долларов в месяц!

Идеальный бизнес. Чтобы зарабатывать в TelexFREE всё, что Вам нужно - это каждый день тратить 1-5 минут времени на подачу рекламы продукта компании.


Вам не нужно быть клиентом, Вам не нужно платить абонентскую плату. Всё, что Вы должны делать - это наконец-то поверить в то, что деньги можно зарабатывать легко и комфортно.

ВСТУПАЕМ В СЕРЬЕЗНЫЙ БИЗНЕС!!! СЕГОДНЯ НАДО ИДТИ ТУДА,КУДА ЗАВТРА ПОЙДУТ ВСЕ! ЕСТЬ ВОПРОСЫ ? ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ ! Всем желаю успехов!

МОЙ ЛИЧНЫЙ SKYPE: bezopastnosty
МОЙ МОБИЛЬНЫЙ: 380505768399

100% Информационную поддержку гарантирую !
Буду рад ответить на все Ваши вопросы.
РЕГИСТРАЦИЮ В КОМПАНИИ TELEXFREE ПРОВОДИМ ВМЕСТЕ !!!

С Уважением,
Алексей Владимирович.
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:25 | Сообщение # 2
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Сколько высокопарных слов, а подтверждения платежеспособности нет.
Покажите по минимуму хотя бы 80$
Если бы это было правдой уже б все были там.
Переношу тему в скам.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
oleksii777Дата: Понедельник, 18.11.2013, 17:24 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата tala35 ()
Сколько высокопарных слов, а подтверждения платежеспособности нет.
Покажите по минимуму хотя бы 80$
Если бы это было правдой уже б все были там.
Переношу тему в скам.


Какой скам вы о чем ??? я зарабатываю 800$ только на пассиве! И таких как я уже более 2 млн человек по всему Миру. Сначала разберитесь а потом пишите Скам. Смешно. Кому интересно напишите мне на мой скайп: bezopastnosty
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:15 | Сообщение # 4
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата oleksii777 ()
я зарабатываю 800$

Покажите хоть один платеж. На котором есть имя компании и Ваше.
В скайпе можно дурить голову, а здесь без доказательств платежеспособности тема будет в скаме.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Форум Подработки » Другие способы заработка в интернете » Список закрытых/проблемных/не правильно оформленных тем » TELEXFREE - БЕЗЛ. СВЯЗЬ + ВАШ ДОХОД МИН. 400$ В МЕСЯЦ. (БЕЗЛ. ЗВОНКИ В 64 СТРАНЫ МИРА ЗА 5$ В МЕСЯЦ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика