Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 28.03.2024, 19:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_PTC, AleXXX, Aquarius, PodrabotkaTV  
Форум Подработки » О главном » Акции и конкурсы » Нам 5 лет! (Внимание конкурс! Участвуют все!)
Нам 5 лет!
PodrabotkaTVДата: Воскресенье, 20.09.2015, 17:38 | Сообщение # 1
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Ура! У нас юбилей! 5 лет онлайн-кликинга

1) На Подработке зарегистрировалось уже более 38 000 участников dud
2) На форуме опубликовано более 12 000 публикаций полученных в интернете выплат applause
3) За это время нашим постоянным пользователям, выплачено более 11 000 долларов рефбека diler
4) Участниками портала было проверено более 4000 сайтов платящих за клики agree
5) Ежедневно сайт посещают более 1500 уникальных посетителей
ok2

Все прошлые годы мы праздновали Дни Рождения в тесном кругу Подработки, на этот раз хочется позвать весь мир в гости)

В связи с чем объявляется следующий конкурс:"Участникам необходимо составить свой отзыв о сайте podrabotka.tv и опубликовать его
на любом тематическом сайте, форуме или блоге в интернете. После чего выложить в этой теме ссылку на Ваше творчество.
Администрацией будут оцениваться оригинальность и честность. Желательно что бы в Ваших отзывах была активная ссылка на сайт podrabotka.tv
Так же желательно, что бы Ваши отзывы, были на разных интернет ресурсах. За первое место приз 5$, при этом победителей может быть несколько!"

Победители будут объявлены после 10 октября...

Еще раз с приближающимся праздником, дорогие коллеги, с юбилеем Вас. Всем счастья и профита!!!


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
Xe3yHДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:30 | Сообщение # 2
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Поздравляю, процветания и становиться только больше agree diler pank
 
wassol3Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 23:00 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 470
Статус: Offline
не знаю,что сказать. Здесь я дома. Включая комп, открываю почту и Подру. Как-то так. Спасибо что вы(мы) есть. Всего)

Все будет хорошо))
Мы все умрем
 
PodrabotkaTVДата: Среда, 23.09.2015, 22:07 | Сообщение # 4
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата Xe3yH ()
Поздравляю, процветания и становиться только больше


Спасибо, будем стараться!!!


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
PodrabotkaTVДата: Среда, 23.09.2015, 22:12 | Сообщение # 5
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата wassol3 ()
не знаю,что сказать. Здесь я дома. Включая комп, открываю почту и Подру. Как-то так. Спасибо что вы(мы) есть. Всего)


Очень приятно, что Подработка для Вас, как родной дом.
Именно благодаря таким участникам как Вы, хочется сделать Подработку еще уютней)


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
BriksistДата: Четверг, 24.09.2015, 15:16 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
принимайте поздравления!!! успехов вам и развития!

Проверенный обменник https://btc-e2wm.me - обмен BTC-E коды на WebMoney
 
anihilatorДата: Пятница, 25.09.2015, 00:03 | Сообщение # 7
Старший мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Вставлю и свои "5 копеек" ресурс довольно удобный и полезный,все очень удобно и доступно даже новичку.Пользуюсь данным сайтом уже больше года,и скажу,что это один из лучших проектов в сети.Огромное спасибо Администрации за проделанную работу,желаю процветания и карьерного роста данному ресурсу. Мы с вами... wink
 
anihilatorДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:30 | Сообщение # 8
Старший мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
От меня маленький подарок сайту:
 
PodrabotkaTVДата: Среда, 30.09.2015, 09:07 | Сообщение # 9
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата anihilator ()
Вставлю и свои "5 копеек" ресурс довольно удобный и полезный,все очень удобно и доступно даже новичку.Пользуюсь данным сайтом уже больше года,и скажу,что это один из лучших проектов в сети.Огромное спасибо Администрации за проделанную работу,желаю процветания и карьерного роста данному ресурсу. Мы с вами...


И Вам спасибо, за поддержку, особенно за графическую)


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
anihilatorДата: Четверг, 01.10.2015, 00:31 | Сообщение # 10
Старший мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата PodrabotkaTV ()
И Вам спасибо, за поддержку, особенно за графическую)

Да ну что вы,как можно не помочь такому ресурсу )))))) Вроде бы логотип вписался, по моему неплохо ))
 
wh1te012Дата: Четверг, 01.10.2015, 22:01 | Сообщение # 11
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
с сайтом "подработка" познакомился года 4,5 назад. ранее собирал кликовые сайты наугад по инету, по параллельным кликовым же сайтам, но как то все не клеелось, был в минусе почти везде, на каждом клик сайте. позже перешел на "подработку", но без регистрации, просто набирал уже тут сайты разные, ну, а когда прошел регистрацию выбор сайтов для работы на кликах где-либо еще просто отпал сам по себе, теперь я тут и не жалею. огромная благодарность за множество полезной тематической информации и справедливый выбор сайтов, представленных на сайте "подработка". Желаю удачи и развития вашему порталу!

Сообщение отредактировал wh1te012 - Четверг, 01.10.2015, 23:11
 
VIXAДата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:52 | Сообщение # 12
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я с Вами совсем недавно, по началу сомневался но знал что ваш сайт по буксам занимает хорошие места) Нашел вас по гуглу когда искал буксы) Похожих сайтов много, но тут и рефбек нормальный и буксы появляются нормально. Решил влится попробовать как платитя рефбек и всё такое. Рефбек платят быстро и приятно.
Вообщем я Вами доволен, продалжайте в том же духе с вами притяно иметь дело по мимо подработке на буксах имеется рефбек как приятный бонус от Вас.
Сайту процветания и долголетия! pank
 
Форум Подработки » О главном » Акции и конкурсы » Нам 5 лет! (Внимание конкурс! Участвуют все!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика