Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 20.04.2024, 09:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_PTC, AleXXX, Aquarius, PodrabotkaTV  
Форум Подработки » О главном » Акции и конкурсы » Лучшая история о подработке в интернете (Авторский конкурс)
Лучшая история о подработке в интернете
PodrabotkaTVДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:58 | Сообщение # 1
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
В преддверии четвертой годовщины Подработки объявляется новый конкурс на
Лучшую историю о Подработке в Интернете!

В лучшей истории, Вы можете рассказать о следующих событиях произошедших в Вашей жизни:

1. Как я узнал-(а) о возможности подработки в сети.
2. Мой-(я) первый-(ая) заработанный в интернете доллар, рубль или гривна.
3. Первый сайт на котором я получил-(а) серьезную прибыль.
4. Мой стаж в сетевой подработке и сегодняшний заработок.
5. Как я нахожу, экономлю время для работы на дому.
6. Мои ошибки и секреты связанные с заработками в интернете.
7. Как я узнал-(а) о сайте Подработка.ТВ и что я о нем думаю.
8. Я считаю что достойный заработок в интернете реален (не реален).
9. Для меня подработка в интернете это хобби (работа, бизнес, привычка, вынужденная необходимость).

Приветствуется собственный стиль написания истории, украшение истории различными изображениями (доказательствами).
Не приветствуется скопированный из других источников ранее уже написанный текст (все работы будут проверяться!),
"Арфагрофичецкие Ашыпки", нарушение Правил Подработки!

Призовой фонд конкурса составит 40000 поинтов (40$)!

Автор занявший первое место получит 20000 поинтов (20$). (А так же подарок-сюрприз!)
Автор занявший второе место получит 10000 поинтов (10$).
Автор занявший третье место получит 5000 поинтов (5$).
Авторы занявшие четвертое и пятое места получат по 2500 поинтов (2.5$+2.5$).

Свои авторские истории оставляйте в этой ветке форума!
Претенденты на получение главного приза будут номинированы администрацией сайта,
а для выявления победителя будет проведен опрос среди всех пользователей Подработки!
Дата окончания конкурса 4-ый день рождения сайта 06.10.2014
Истории принимаются до 13.06.2014 г. / Подведение итогов 14.10.2014 г.


Открыто голосование!

Всем удачи!


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
anihilatorДата: Среда, 17.09.2014, 18:26 | Сообщение # 2
Старший мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline

Ну что же,раз такое дело и желающих рассказать о своих навыках и подвигах маловато,пожалуй поделюсь с вами моей историей о заработках в интернет.Дело было давно,я наверное уже и не вспомню точную дату когда все началось,да это особо и не важно но примерно 5 лет назад работал я,как и все обычные люди на работе в должности продавец.Но в один прекрасный момент фирма обанкротилась и я остался без работы.Поскольку финансовые сбережения остались,я не торопился искать новую работу а решил сделать маленький перерыв и отдохнуть,потому как лет 5 я вкалывал как проклятый.Компьютер у меня был с самого детства,но пользовался я им очень редко,раз в неделю проверял почту,мог посмотреть фильм,или поиграть в какую нибудь новую игру,так как времени на это у меня практически не было.Теперь у меня появилось время и я решил "сдуть пыль" со своего старого пентиум 4 и с головой погрузился в просторы мировой паутины дабы наверстать,так сказать упущенное время.Я много читал,искал интересующую меня информацию,играл в игры,смотрел фильмы,вообщем наслаждался тем,на что в прежние времена у меня не было времени.Так прошел не один месяц,поскольку деньги имеют свойство заканчиваться,я начал задумываться о поиске новой работы.Мысль о заработке в интернете появилась не сразу,в очередной раз листая странички в интернете я набрел на статью "Как заработать в интернете", прочитав мануал по заработку я решил попробовать.Первый запрос в гугл как заработать в интернете выдал мне более 500000 страниц,я начал изучать все,что касалось заработка или упоминалось о нем.Регистрировался на буксах и почтовиках,кликал рекламу,получал бонусы на кошелек,и когда я слышал звук пришедших средств,меня просто распирало от счастья.Но это были сущие копейки,и я понимал,что на такие средства я не проживу.Теперь я понимал,что заработать в интернете можно,только нужно найти каким образом это сделать.В очередной раз в поисках метода заработка нашел статью "Заработок на сайте",и меня это очень заинтересовало.Создав первые свои 20 сайтов на ucoz,и напичкав их рекламой,с помощью сервисов jetswap и waspace,я добился хорошей посещаемости и соответственно кликов по рекламе.(*Этим я занимаюсь и по сей день) И я просто был без ума от счастья,я стал зарабатывать больше чем на прошлой работе причем на порядок больше. Скриншот зароботка 4 аккаунта *у меня их около 20 smile :

Меня так увлекло это занятие,что я стал искать еще методы и еще,прибыль росла с каждым днем.Теперь я занимаюсь не только рекламой а и многим другим,вот например неплохой заработок идет с сайта Podrabotka.TV,это мое хобби я очень люблю данный вид работы и всем советую его,особенно новичкам.Я работаю в интернете седьмой год,и желание пойти на трудовую повинность в реальном мире отпадает с каждым днем.Нет я конечно не говорю что я миллионер,но те деньги которые мне предлагают на реальной работе,я заработаю в интернете,да еще и с удовольствием,так как данный вид работы мне нравится гораздо больше,все кто работает в интернете меня поймут.Хотелось бы добавить,халявы в интернете не бывает,здесь как и в реальном мире,чтобы заработать нужно работать.
Вот такая вот история,всем спасибо за внимание. © anihilator


Сообщение отредактировал anihilator - Среда, 17.09.2014, 18:33
 
mactep20Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:43 | Сообщение # 3
Бригадир
Группа: VIP
Сообщений: 205
Статус: Offline
Сижу я как-то за компом и думаю: а что, если я заставлю свой комп зарабатывать деньги, получится это сделать или нет?
И вот вбивши в строке поиска "заработок в интернете" наткнулся на интересный сайт, в котором предлагают регистрироваться на сайтах для заработка и при этом ещё получать рефбек.
Для меня это было всё ново, и я долго не мог разобраться что к чему. Но включив немножко мозги стал понемногу разбираться в этом нехитром деле.
И вот я уже более 2-х лет уделяя немножко времени, около 2-х часов в день, имею возможность зарабатывать небольшую, но очень даже не лишнюю сумму денежек.
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:27 | Сообщение # 4
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Моя история заработка в интернете началась за месяц до появления на свет нашего сайта о подработке.
Ровно 4 года назад мне рассказали о человеке, который зарабатывал в интернете на опросах. Меня это заинтересовало и опросы были моей первой попыткой что-то заработать. Через поиск я нашла множество сайтов с опросами и на всех зарегистрировалась. К счастью, через пару недель, мне понадобилось найти кое какую информацию и в поисках я оказалась на одном форуме. Среди комментариев пользователей был обычный спам с приглашением зарабатывать на кликах. Как оказалось иногда спам может быть полезным. Моим первым буксом был известный всем «старичкам» bux.to. Забавно, но этот букс до сих пор работает, хотя похоже не платил он никогда. Информацию о том, что bux.to скам я увидела через пару дней на самом сайте во время просмотра ссылок. Гугл и любопытство повели меня дальше и через время я зарегистрировалась на нескольких буксах. Перед каждой регистрацией я проверяла букс, вводя в поиск название букса со словом скам. Благодаря такому способу я зарегистрировалась на многих платящих буксах. По воле судьбы я зарегистрировалась на некогда платящем буксе «буксматрикс». По внутренней почте мой реферер, а именно админ сайта podrabotka.tv пригласил меня на этот замечательный портал. За 4 года много чего произошло. Надо было набираться опыта в инвестировании в буксы, теряя при этом. Но заработок не смотря на потери был и надеюсь будет. Мой лучший букс всем известный Probux. За 8 месяцев я получила с него чистыми более 500$.

Жаль что время этого сайта ушло. Хотелось бы что бы появился ещё хотя бы один такой букс.
Я убеждена, что заниматься надо тем делом, которое нравится. Тогда и доход будет.
Прикрепления: 2034304.jpg (77.2 Kb)


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
tottineДата: Понедельник, 29.09.2014, 03:03 | Сообщение # 5
Бухгалтер
Группа: VIP
Сообщений: 80
Статус: Offline
Зарабатывать в интернете начал более пяти лет назад на всем известном почтовике Wmmail выполняя несложные задания и кликая за копейки. Здесь и познакомился с заработком на зарубежных буксах и связанного с ним рефбек сайта, что сразу увеличило прибыль в разы. В начале конечно большинство сайтов с которыми я встречался были скамами и все было впустую,но с каждым днем работа все больше приносила свои плоды.

Спустя два года произошло еще одно событие намного увеличившее заработок.На просторах интернета я наткнулся на podrabotka.tv.К тому времени уже был большой список буксов и рефбек сайтов для сравнения. Сайт привлек удобством дизайна,отличным мониторингом,ну и отзывчивостью админов конечно. happy Неудивительно что здесь я задержался на долго.

На сегодняшний день почти вся коммерция перешла в онлайн, большинство финансовых потоков проходят через интернет и появление пиринговых интернет валют( пример биткоина) показывает на сколько сильно интернет интегрируется в современную жизнь.И эта тенденция несомненно продолжится.Сегодня пошел уже 1339 день моей подработки, но я верю что все только начинается. biggrin


Всем удачи и больших заработков!!!!!!

Сообщение отредактировал tottine - Понедельник, 29.09.2014, 03:04
 
olesya706Дата: Понедельник, 29.09.2014, 12:48 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
История моего знакомства с заработками в сети возвращает меня в период моей беременности. Было это 3,5 года назад. Отработала я как положено 7 месяцев и вышла в декрет. И тут начались одинаковые дни дома, скучные, времени свободного много, делов мало, и тут мне сестра рассказала что уже год как нашла себе заработок в интернете. Раньше я что-то слышала, но доверия не было, казалось, что это все обман. Но здесь решила попробовать. Помню, как регистрировалась на первом сайте BuxP, как в телефонном режиме доставала свою сестру что писать в каждой клеточке, как по 100 раз звонила ей если письмо регистрации не приходило мгновенно и по другим вопросам. А она терпеливо мне все объясняла. Спасибо, тебе моя дорогая систер. Сейчас я это вспоминаю с улыбкой, потому что понимаю, что процесс регистрации занимает не больше 1-2 минуты.
Первую свою выплату получила с Neobux, и до сих пор ето мой любимый сайт. За время работы на сайтах бывало всякого – сегодня заказала выплату, а завтра сайт стал недоступен. Но бывало и чудо – когда с сайта, который пару месяцев как в скаме приходила выплата. Также очень любила Probux, Fusebux, жалко что о них теперь говорим в прошедшем времени. Так что ждем-с новых буксов для работы и хороших заработков.
П.С.Интересно, знаете ли Вы кто из пользователей Подработки моя сестра?


Сообщение отредактировал olesya706 - Понедельник, 29.09.2014, 12:56
 
supermanДата: Понедельник, 29.09.2014, 17:58 | Сообщение # 7
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline

Mоя история о подработке в интернете начинается так. smile
Первый заработок у меня был больше года назад когда я хотел заработать деньги с помощью моего безлимитного интернета. Это для меня была вынужденная необходимость, потому что у меня были финансовые проблемы, и свободного времени у меня было не так много. Я был студентом и мне нужны были деньги на дополнительные расходы (коммунальные услуги, интернет, тв и т.д.) но как говорят умные люди чтобы заработать хорошие деньги надо много трудиться. Все началось когда я на одном сайте увидел рекламный баннер сайта Seosprint, и я начал искать и читать отзывы об этом сайте.К моему удивлению было много положительных отзывов и я решил попробывать заработать на этом сайте. Я работал несколько месяцов, зарабатывал можно сказать копейки которые не хватало мне на расходы, и было несколько проблем. Во первых это заняло у меня слишком много времени, во вторых я хотел заработать больше денег чтобы уменьшить мои расходы и последная и самая главная проблема в том что я был новичок в этом деле поэтому у меня было много вопросов и не было людей которые помогли бы мне. Я продолжил искать другие способы заработка. Открыл Google и написал в поиске “как зарабатывать реальные деньги" и наткнулся на наш сайт podrabotka.tv, открыл его и начал читать все статьи и форум. Удивило и одновременно порадовал мне то что этот сайт дает возможность зарабатовать деньги двумя способами.

1.Через этот сайт я работаю и зарабатываю на русских и иностранных буксах. smile

2.За мой труд сайт мне платит деньги. smile

Это означает что на сайте есть двойной зарабаток который устроил меня полностью.

С помошью этого сайта я узнал о таких платежных систем, как Paypal и Payza.

Особенно хочу поблагодарить Atriatik, Tala35, Sowil, Ragdoma, Alexzardoz, Plitchenko этих людей которые на сайте помогли и помогают мне многими вопросами и советами.

Сейчась я могу уверенно сказать, что подработка в сети для меня была вынужденная необходимость, потом стала привычкой, а сейчась работа.Надеюсь в будущем будет бизнес!!!
И на последок я думаю что успех хорошего заработка это трудолюбивость и хорошие люди которые помогают тебе в этом деле!!! wink


Сообщение отредактировал superman - Понедельник, 29.09.2014, 18:01
 
PodrabotkaTVДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:51 | Сообщение # 8
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата olesya706 ()
П.С.Интересно, знаете ли Вы кто из пользователей Подработки моя сестра?

Заинтриговали) Ответ в студию...


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
PodrabotkaTVДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:53 | Сообщение # 9
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата superman ()
Особенно хочу поблагодарить Atriatik, Tala35, Sowil, Ragdoma, Alexzardoz, Plitchenko


И Вам спасибо, за то что Вы с нами!


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
koioksДата: Вторник, 30.09.2014, 22:10 | Сообщение # 10
Бригадир
Группа: Реферы
Сообщений: 151
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Оксана. Хочу рассказать Вам свою историю. Мои заработки в интернете начались 4,5 года назад, когда я вышла в декретный отпуск. Однажды стоя в очереди, я услышала, как две девушки разговаривали о возможности заработка в интернете. Одна из них сказала, что заработала за прошлый месяц 100 долларов. Это меня заинтересовало, ведь моя зарплата кассира в банке была не намного больше. Придя домой, я начала искать в гугле информацию о заработке в интернете и была очень удивлена, что возможностей заработать достаточно много, а я об этом никогда и не знала! Прочитав много статей, я решила попробовать, ведь свободного времени было много и хотелось иметь дополнительные деньги.
Создала кошелек вебмани и начала кликать на русских сайтах, но так как заработок был небольшой - вскоре перешла на зарубежные буксы. Мой первый зарубежный сайт – как и у Tala35 - bux.to. На нем усердно кликая каждый день, собрала минималку (уже и не помню какую сумму - 20 или 50 долларов, но большую) и заказала выплату, которую жду до сих пор))) (шутка). Первые 2 доллара я получила с сайта neobux, чему была очень рада. Но хорошую прибыль я начала получать с сайта increasebux (старички наверное помнят его). На первые заработанные в интернете 90 долларов я купила годовой апгрейд, потом арендовала рефераллов. С этого момента я начало нормально зарабатывать и получать удовольствие от кликанья на буксах.
Сначала я работала на другом рефбэк сайте – earncash, но наш админ атриатик переманил меня на podrabotka.tv и вот я уже 3 года здесь. Мне нравится наша команда и отзывчивая администрация, которая всегда ответит на интересующие вопросы.
За 4 года я пыталась заработать не только на буксах, но и на опросах, бинарных опционах, пробовала создать сайт и получать прибыль с рекламы, но все это очень сложно и требует много времени и обучения. Работа на буксах - это самый простой способ заработать.
В последнее время на подработку не хватает времени, так как родился второй сыночек, который постоянно требует внимания. Когда я не успеваю, кликать помогает муж, хотя раньше он злился, что я много времени провожу за компьютером. Но когда семейный бюджет начал пополнятся - муж сам заинтересовался подработкой в интернете и создал несколько сайтов, теперь получает прибыль с рекламы. Сейчас мой заработок составляет 80-100 долларов за месяц. Жаль что хороших буксов не так много, да и все любимые сайты недавно соскамились или забанили. Будем ждать появления новых буксов-долгожителей и грамотных честных админов.
Для меня подработка – это хобби, которое приносит доход. Спасибо за внимание, желаю всем достойных заработков, понимания и поддержки родных в нашем нелегком деле и отличного настроения!
P.S. Сестра Олеси- это я )))
 
ri4bardonkeyДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:27 | Сообщение # 11
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет! Хочу поделиться с вами моей историей. Я как любитель электронной музыки мечтал покупать любимые треки в интернете, но для этого нужны были деньги, у меня их не было. В 2010 году разглядывая информацию в интернете я нашел любопытную статью а том , как можно заработать деньги на PTC. Вау это круто, подумал я, моя мечта сбылась, буду зарабатывать деньги и покупать музыку на “Beatport”. Я стал подробно изучать статью. Там были описаны все действия и даны ссылки на сайты “onBux” и “Neobux”. Сделал кошелек на “PayPal” и зарегистрировался по ссылкам на PTC. Но мая радость очень быстро угасла, так как заработок очень был маленький. Правда, за пару выплат я купил пару песен в интернете, но решил это дело бросить.
В начале 2013 года друг по “skype” написал, что нашел сайт, где можно заработать реальные деньги. Это был “jillsclickcorner”, где заработок был на “signup”. Но за несоблюдение правил был получен бан. Меня это очень огорчило, но взяв себя в руки, не поддаваясь эмоциям, я продолжал искать способы заработка в интернете. И как-то в середине 2013 года с другом завели разговор о заработке на кликах и о рефбеке. Он рассказал о сайте “podrabotka.tv”. И с тех пор я работаю на этом прекрасном сайте. Конечно мой заработок пока маленький, потому что я еще новичок, но думаю, в будущем все поменяется. Работа на PTC для меня хобби, а на заработанные деньги покупаю виниловые пластинки . Надеюсь моя история вам понравилась и хочу в сем пользователем пожелать успешных заработков smile
 
mrazishДата: Среда, 08.10.2014, 21:47 | Сообщение # 12
Модератор помена
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Искать заработок в интернете меня заставила нужда: оставшись без работы в 2012 году, я наткнулся на seosprint.net. Выполняя задания, пришёл к постоянному доходу 20-30 рублей в день. Был очень рад, что хватало на оплату интернета, мобильного и ещё оставалось. Потом решил попробовать иностранные буксы, вот несколько моих самых успешных:



Всё без копейки вложений: ренты брались с баланса, директов набирал со скамов, так что это результат доступный каждому.
К подработке присоединился за лучшим предложением рефбека в сети, с которым и получаю сейчас с буксов до 100$ в месяц.

Не так давно начал играть в хайпах, вот моя личная статистика:

Одна из крупных разовых выплат:

Неплохой процент, учитывая что участвовал в среднем по 2-3 недели. Безусловно это подходит не всем, нужно быть готовым к потерям. Хотя с опытом в выборе хайпа будет меньше ошибок. Как самостоятельный вид заработка я эту сферу всё-таки не рассматриваю, но для диверсификации инвестиционного портфеля вполне.

Так же этот год ознаменовался для меня запуском собственного сайта по продаже фанеры - fanera12.ru. Сайт оптимизирован под поисковики и при поиске по тегам: "фанера йошкар-ола", вылазит в топе списка. Это дало ощутимый прирост продаж для магазина, в котором я сейчас и работаю в качестве консультанта, в то же время являясь инвестором. Полнофункционально сайт запущен в мае и за сезон принёс порядка 30-40 тысяч рублей на троих. Рост грамотности населения и важность интернет-ниши в торговле стали очевидны. Сразу появились идеи ещё нескольких подобных узкопрофильных проектов с надеждой на запуск к следующему сезону.

Не бойтесь пробовать новое, ищите своё. Удачи и профита!


БЫСТРЫЙ ОБМЕН PAYPAL, PAYZA, PM, WEBMONEY, QIWI, ЯД

Сообщение отредактировал mrazish - Среда, 08.10.2014, 21:53
 
PodrabotkaTVДата: Среда, 15.10.2014, 02:16 | Сообщение # 13
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
По результатам голосования на странице http://www.podrabotka.tv/forum/40-2750
Какая история на Ваш взгляд лучшая?
Получены результаты:
1. anihilator - история вебмастера [ 5 ] [12.82%]
2. mactep20 - история про не лишнюю сумму [ 1 ] [2.56%]
3. Tala35 - история администратора [ 8 ] [20.51%]
4. tottine - история про онлайн коммерцию [ 1 ] [2.56%]
5. olesya706 - история о пользе беременности [ 5 ] [12.82%]
6. superman - история про успех хорошего заработка [ 4 ] [10.26%]
7. koioks - история про хобби, которое приносит доход [ 6 ] [15.38%]
8. ri4bardonkey - история настоящего меломана [ 2 ] [5.13%]
9. mrazish - история инвестора консультанта [ 7 ] [17.95%]

Всего ответов: 39
Таким образом,
Первое место занимает Tala35 - история администратора [ 8 ] [20.51%]
Второе место занимает mrazish - история инвестора консультанта [ 7 ] [17.95%]
Третье место занимает koioks - история про хобби, которое приносит доход [ 6 ] [15.38%]
Четвертое место занимает anihilator - история вебмастера [ 5 ] [12.82%]
Пятое место занимает olesya706 - история о пользе беременности [ 5 ] [12.82%]

Всем победителям просьба сообщить личным сообщением реквизиты для выплаты призовых.
Конкурс завершен, спасибо за участие!

PS Опрос остается открытым еще два месяца.


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
Admin_PTCДата: Среда, 15.10.2014, 09:24 | Сообщение # 14
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Большое спасибо за приз smile

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
PodrabotkaTVДата: Суббота, 18.10.2014, 23:03 | Сообщение # 15
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Все призовые выплачены.
Еще раз поздравляю победителей!
Всем участникам конкурса выражаю личную благодарность!


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
mrazishДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:35 | Сообщение # 16
Модератор помена
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Статус: Offline
Благодарю администрацию, поздравляю победителей.
happy


БЫСТРЫЙ ОБМЕН PAYPAL, PAYZA, PM, WEBMONEY, QIWI, ЯД
 
KnyazevДата: Пятница, 20.05.2016, 18:09 | Сообщение # 17
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
1. anihilator - история вебмастера
мне тоже очень понравился


http://vip-pays.com Быстрый и качественный обмен электронных денег
 
Форум Подработки » О главном » Акции и конкурсы » Лучшая история о подработке в интернете (Авторский конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика