Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 16.04.2024, 18:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AleXXX, PodrabotkaTV, Admin_PTC  
Форум Подработки » Другие способы заработка в интернете » Социальные сети, опросы и форумы » Qcomment.ru - заработок на написании комментариев (Лучшая биржа для начинающих!)
Qcomment.ru - заработок на написании комментариев
Hayk123Дата: Суббота, 16.07.2016, 14:50 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Qcomment - проект, проверенный временем. Основной заработок на сайте - написание комментариев на форумах, социальных сетях и др. Но также можно заработать и на обычных вступлениях (причём расценки самые дорогие в интернете)

Например, вступить в группу Вконтакте - от одного рубля, просмотреть видео на Ютуб - 1.7 рублей, проголосовать за кого-то - 0.75 рублей. Минимальная сумма на вывод - 100 рублей, которые можно вывести на WebMoney или Яндекс Деньги. Вот так выглядит главная страница сайта:



Начать зарабатывать на комментариях можно только после сдачи экзамена. Ты выбираешь одну из 5 тем и пишешь комментарий-отзыв размером от 500 символов. Но надо к этому отнестись серьезно, так как шанса пересдать нет. Однако, даже если Вы не сдали экзамен, у Вас остаётся возможность зарабатывать в социальных сетях. Выходит примерно 20-30 рублей в день.

На сайте действует система рангов: баллы прибавляются определённым образом. Чем выше ранг - тем больше заработок! На 5 ранге можно зарабатывать от 500 рублей в день!



И в конце покажу, что сайт действительно платит (к сожалению, только давнюю выплату с сайта, кошелёк я поменял).



РЕГИСТРАЦИЯ: http://qcomment.ru/rsignup/430317
Прикрепления: 8284141.png (204.3 Kb) · 9284777.png (23.3 Kb) · 8549087.png (7.3 Kb)


Сообщение отредактировал Hayk123 - Суббота, 16.07.2016, 14:51
 
Admin_PTCДата: Суббота, 16.07.2016, 18:35 | Сообщение # 2
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Добавьте свежую выплату. Скрин давностью 6 месяцев не доказательство платежеспособности проекта.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Hayk123Дата: Суббота, 16.07.2016, 22:09 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Admin_PTC, Я в данный момент там рекламодатель, деньги больше не выводил, могу показать скрин
 
Форум Подработки » Другие способы заработка в интернете » Социальные сети, опросы и форумы » Qcomment.ru - заработок на написании комментариев (Лучшая биржа для начинающих!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика