Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 24.04.2024, 09:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AleXXX, PodrabotkaTV, Admin_PTC  
Форум Подработки » Другие способы заработка в интернете » Социальные сети, опросы и форумы » Sarafanka.com (Биржа вирусного маркетинга в социальных сетях)
Sarafanka.com
UAR125Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 11:43 | Сообщение # 1
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Sarafanka.com - это биржа вирусного маркетинга в социальных сетях.



Работает с контактом, фейсбуксом и инстаграмом.
Цены за выполнение заданий:
Контакт:
Рассказать друзьям от 1 руб.
Лайк от 0.10 руб.
Статус от 1 руб.
Подписка на Публичную страницу от 1 руб.
Вступление в Группу от 1 руб.
Участие во Встрече от 1 руб.
Фейсбук:
лайк от 0,5 руб.
Истаграм:
лайк от 0,1 руб.

Партнерская программа:
Получаете 10% от пополнения баланса и 5% от дохода Ваших друзей или партнеров!
Минималка 300 руб. Работает с вебмани.

Недостатки: большая минималка, сайт часто подглючивает, большая комиссия 30 %, то есть из 300 руб вы получите 210 руб.



РЕГИСТРАЦИЯ
Прикрепления: 8626680.png (74.2 Kb)


Сообщение отредактировал UAR125 - Воскресенье, 13.07.2014, 11:50
 
UAR125Дата: Суббота, 15.11.2014, 12:32 | Сообщение # 2
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
На счету 70.53
 
LaskarДата: Пятница, 21.11.2014, 15:02 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Пробовал на сарафанке работать,платит без проблем. Но много не заработаешь.
 
UAR125Дата: Среда, 08.04.2015, 14:24 | Сообщение # 4
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Баланс: 104.03 Р
Тут даже если есть задания, то сильно много не выполнишь, так как после каждого вступления система требует перекура на часик, два в контакте.
 
polpolДата: Понедельник, 29.06.2015, 00:41 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Минималка на сарафанке 300 рублей, а на скрине сумма значительно меньше... как так?
 
UAR125Дата: Понедельник, 29.06.2015, 14:32 | Сообщение # 6
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата polpol ()
Минималка на сарафанке 300 рублей, а на скрине сумма значительно меньше... как так?


В топике перед скрином выплаты есть строчка недостатки, там Вы и прочтете причину этого.

 
Gorn1234Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 00:32 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Laskar ()
Пробовал на сарафанке работать,платит без проблем. Но много не заработаешь.

Согласна, не благодарная работа


С такой погодой можно пройти все игры на компе.
 
LiliaKДата: Четверг, 14.04.2016, 10:27 | Сообщение # 8
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Нормальный сайт!!
Я не говорю что вы с утра и до ночи работая Вы будете выводить по тысяче рублей, для этого нужно идти на нормальную работу.
А вот потратить минут 20, и спустя несколько дней пополнить себе счёт телефона, это приятно.
 
Admin_PTCДата: Четверг, 14.04.2016, 13:23 | Сообщение # 9
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата LiliaK ()
Нормальный сайт!!Я не говорю что вы с утра и до ночи работая Вы будете выводить по тысяче рублей, для этого нужно идти на нормальную работу.А вот потратить минут 20, и спустя несколько дней пополнить себе счёт телефона, это приятно.

Нас интересуют отзывы пользователей, а не администрации. Если пользователи оставляют комментарии, которые Вам не нравятся, это не повод прибегать всей техподдержкой и хвалить свой проект. Для нашего сайта важен взгляд со стороны, а не изнутри. Если написано что у сайта комиссия 30%, то что тут хорошего. Меняйте политику и отношение к пользователям. После этого приходите и рассказывайте что нового и хорошего Вы можете предложить своим пользователям.
Все последующие комментарии с восхвалением проекта будут удаляться!


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
UAR125Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 21:30 | Сообщение # 10
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Сообщаем Вам, что у сервиса «Сарафанка» отныне новый владелец!

В связи с этим в ближайшее время на нашем сайте будет представлено много нововведений, которые позволят рекламодателям получать еще более качественные услуги по продвижению их бренда, а исполнителям – зарабатывать в десятки раз больше денег!

Уважаемые рекламодатели! Обращаем Ваше внимание на то, что до непосредственного внедрения технических изменений на сайте, а также изменения условий сотрудничества, закрывается автоматический прием и оплата новых заданий через сервис.

При этом уже размещенные активные задания будут выполнены нашими исполнителями в полном объеме.

Все средства на балансах сервиса также доступны для вывода в полном объеме.

Уважаемые исполнители! Вы можете продолжать работать в привычном для Вас режиме и до изменения политики Сервиса, о котором все будут уведомлены как посредством размещения информации на нашем сайте, так и путем рассылки уведомлений на e-mail, указанные Вами при регистрации.

Мы благодарим Вас за работу с Сервисом «Сарафанка» и обещаем сделать все возможное для того, чтобы наше сотрудничество было еще более эффективным и взаимовыгодным уже в ближайшем будущем!

С уважением,

Sarafanka.com
 
UAR125Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 14:41 | Сообщение # 11
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта sarafanka.com!

Сообщаем Вам, что у сервиса «Сарафанка» отныне новый владелец!

В связи с этим в ближайшее время на нашем сайте будет представлено много нововведений, которые позволят рекламодателям получать еще более качественные услуги по продвижению их бренда, а исполнителям – зарабатывать в десятки раз больше денег!

Среди уже внедренных первоочередных изменений - закрытие на сайте автоматического приема и оплаты новых заданий через сервис для рекламодателей.

При этом уже размещенные активные задания будут выполнены нашими исполнителями в полном объеме.

Кроме того, Вы можете продолжать работать в качестве исполнителя в привычном для Вас режиме и до изменения политики Сервиса, о котором все будут уведомлены как посредством размещения информации на нашем сайте, так и путем рассылки уведомлений на и-мейл, указанные Вами при регистрации.

И это еще не все!

Обновите свои платежные реквизиты в Вашем личном кабинете на нашем сайте – и уже в ближайшее время Вы сможете вывести средства с Вашего баланса БЕЗ МИНИМАЛЬНОГО ЛИМИТА НА ВЫВОД! Пожалуйста, следите за обновлениями на нашем сайте, чтобы узнать подробности.

Мы благодарим Вас за работу с Сервисом «Сарафанка» и обещаем сделать все возможное для того, чтобы наше сотрудничество было еще более эффективным и взаимовыгодным уже в ближайшем будущем!

С уважением,

Sarafanka.com
 
UAR125Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 18:13 | Сообщение # 12
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Минималка попрежнему 300 р. Хотя на почту была рассылка, что будет новый владелец и не будет лимита на вывод. Как оказалось пока это просто слова.
У меня на балансе 157 р. Задания есть, но они с ограничениями (перед тем как выполнить нужно посмотреть подходишь ли ты под условия или нет - ну очень не удобно выполнять и их не много). Как по мне переход на новый дизай и обновления сайта не оправдали себя. Раньше видишь задание и выполняешь, а если вдруг ты не подходишь, то его не видишь - все было просто.
 
UAR125Дата: Пятница, 05.08.2016, 18:51 | Сообщение # 13
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
На почту пришло письмо:
Мы рады сообщить Вам о запуске обновленного сервиса sarafanka.com. Теперь все будет по-новому - больше заработок, проще работа, прозрачнее наши взаимоотношения.

Мы знаем, что ранее из-за высоких лимитов на вывод многие из Вас не могли вывести свои заработанные средства. Поэтому в честь нового этапа в жизни сервиса «Сарафанка» мы даем Вам возможность один раз заказать выплату средств, заработанных Вами ранее, до запуска нашего обновленного сайта, без каких-либо ограничений!

Данная акция распространяется на одну заявку на выплату средств с Вашего аккаунта в рамках Вашего баланса на момент 28.07.2016 года.

Оформить заявку на вывод денежных средств Вы можете в любое удобное время.

Вы также можете использовать средства на Вашем балансе для покупки наших Тарифных Планов и зарабатывать серьезные деньги с sarafanka.com или же вывести их позже с деньгами, которые Вы еще заработаете у нас.

Также обращаем Ваше внимание на то, что с 28.07.2016 года в связи с запуском нового сайта на нем вступают в силу новые правила, а сотрудничество теперь базируется на новом договоре. Весь учет на сайте теперь будет производиться в долларах США, все показатели в базе, в том числе и Вашего баланса, будут пересчитаны в доллары по внутреннему курсу сайта.

Пожалуйста, подробно изучите новый сайт и ознакомьтесь с новым договором. Если по каким-то причинам он Вас не устроит, то Вы должны направить нам заявку на удаление Вашего аккаунта из нашей базы и прекращение работы с нами. Если такой заявки от Вас не будет в течение трех дней - это будет означать, что Вы приняли условия нового договора.

Обращаем Ваше внимание, что новая администрация сайта действует исключительно по новому договору и несет свои обязательства только лишь в рамках работы новой версии сайта с 28.07.2016 года. Новый владелец сайта sarafanka.com и новая администрация не несет ответственности за работу старой версии сайта и не берет на себя обязательства в связи с работой сайта до 28.07.2016. Это касается любых претензий, в том числе по невыполненным заявкам на вывод средств, спорным балансам или другим обязательствам, которые могли быть перед пользователями у старых владельцев сайта sarafanka.com. Мы все начинаем с чистого листа, это касается и партнерской программы тоже.

Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь к специалисту Службы Поддержки.

Желаем Вам успешной работы, в новом проекте sarafanka.com

Мы уверены, что новые правила и новые четкие отношения в рамках нового договора будут приемлемы и выгодны для каждого!

Чтобы Вы могли попробовать, как все работает, мы дали каждому из Вас пробных заданий на 5 долларов, которые Вы сможете найти в Вашем личном кабинете!

После того как Вы их выполните, мы проверим их в течение 3-х дней и начислим Вам деньги на баланс! Далее наша работа будет строиться на основе тарифных планов, подробнее о которых Вы сможете узнать по данной ссылке!

Если же у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу Поддержки. Мы всегда будем рады Вам помочь.

Минималка насколько я понял будет 15 баксов.


Сообщение отредактировал UAR125 - Пятница, 05.08.2016, 18:58
 
UAR125Дата: Суббота, 13.08.2016, 14:40 | Сообщение # 14
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Воспользовался возможностью вывести деньги (в связи со сменой владельца сайта, можно один раз)


Насколько я понял, валюта доллар, для начала дается заданий на 5 баксов, потом заданий будет не так много если ты стандарт (со слов других пользователей), пока не купишь апгрейд. Минималка 15 $.
 
UAR125Дата: Понедельник, 10.10.2016, 10:08 | Сообщение # 15
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Админа прошу закрыть даную тему. Больше на этом проекте не работаю. В инете много инфы и жалоб на этот сайт. Например, один из моих реферолав выполнил все задания на 5 баков, больше ему заданий не дали (типа тарифный план покупай). Цена за задание 30 центов, как по мне, для социальных сетей не реальна.
 
ermuaДата: Четверг, 27.10.2016, 15:46 | Сообщение # 16
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Работаю с новой сарафанкой - пока платят.

Опишу как я заработал 15 у.е. за 4 дня и потраченного времени 30мин - вложив 5,19 у.е.
Вначале подумал лохотрон, но выплата получена — о последующих более крупных выплатах я буду сообщать в этой теме.

Для работы вам понадобиться электронная почта и аккаунт в facebook.
После регистрации вам будут даны тестовые задания на сумму 5 у.е. ( у меня одно задание не работало поэтому минус 0.19)
Виды заданий:
- вступить в группу цена 0,2-0,5у.е;
- репост цена 0,4-0,6у.е;
- поставить лайк 0,15-0,3у.е;
Цены указаны из личного опыта выполнения заданий.
После выполнения задания вам нужно купить минимальный тарифный план 10у.е( часть денег вы оплатите из своего баланса я заплатил соответственно 5,19).Утром я получил первую пачку заданий на сумму 6,85 и так три дня.
После этого я написал в поддержку почему так долго не проверяются задания( по условиям 3 дня на проверку). Через пару часов все задания были проверены и мой баланс стал 19,7.
Минимальная сумма для выплаты составляет 15у.е.
Заказав выплату — был приятно удивлен получив деньги через пару часов.
К сожалению следующий тарифный план стоит 50у.е. Я уже его приобрел и получил выплату 100 у.е. Сейчас купил тариф за 100 у.е.
Но кто вам мешает создать еще один аккаунт или аккаунты и провернуть еще раз схему заработка.
Регистрация в подписи


РЕГИСТРАЦИЯ
 
UAR125Дата: Суббота, 29.10.2016, 16:59 | Сообщение # 17
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Цитата ermua ()
Работаю с новой сарафанкой - пока платят.

Платят - это просто Ваше слово, если вы получили выплату, то скрин платежа, пожалуйста.
 
Форум Подработки » Другие способы заработка в интернете » Социальные сети, опросы и форумы » Sarafanka.com (Биржа вирусного маркетинга в социальных сетях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика