Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 03.05.2024, 23:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PodrabotkaTV, AleXXX, Admin_PTC  
Форум Подработки » О главном » КУРИ^КА » СКИДКИ, АКЦИИ, ФИШКИ (Учимся экономить деньги и время)
СКИДКИ, АКЦИИ, ФИШКИ
AquariusДата: Пятница, 05.10.2012, 09:04 | Сообщение # 1
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Здесь выкладываем актуальные мероприятия где можно сэкономить денег и время!!!
А так же вещи-фишки, которые могут помочь нам в экономии)


Современный мир предлагает нам кучу возможностей не только заработать но и не потратить лишнего.
Это искусство дано не каждому, но основам этого буду учить всех кто желает быть успешным в этом мире.
Основная проблема в том что люди потерялись среди абсолютной информации, нужной и ненужной
и ища путь самостоятельно, они делают ошибки которые могли бы обойти, если бы были предупреждены!
Предупрежден значит вооружен. Кто владеет информацией, тот владеет миром!
Поделись с ближним своим опытом, он поделится с тобой и будет нам всем счастье!


* http://vk.com/myqiwi - осенние скидки 10%, при оплате карточкой Мастеркард!
Если использовать Mastercard от связного, можно еще там получить возврат в виде балов - 5%
итого общая скидка составит 15%

* Не знаю как в других городах, но в магазине Техно в Туймазах, каждую среду скидка
всем кто имеет водительское удостоверение тоже 10%, совсем неплохо!

* Если хотите быть успешным не тратьте свое драгвремя, например если курите в машине,
оторвите пачке голову и не будете терять секунды и внимание на постоянное открывание-закрывание
крышки этой злосчастной пачки! Так же вы можете купить специальную пепельницу,
удерживающую сигарету и освобождающую вашу руку для управления. Пепельница имеет
крышку которая перекрываясь не дает сигарете разгораться дальше без воздуха и спасает
содержимое от просыпания в случае если эту пепельницу уронить. Фишку нашел в новой
не нашей машине, но не думаю что она стоит полмиллиона, как вы считаете?
Просто люди опять же не знают что есть такое чудо очень удобное на мой взгляд...

* Люди боятся интернета и кредитов от не знания в большинстве случаев, что это совсем не так страшно
как малюется, люди боятся переплатить. Здесь мой совет от АТРИ прост: если хотите быть как все, то бойтесь!
А если не хотите не бойтесь быть успешным! Если вам банки отказывают, не сдавайтесь, ищите поручителей,
ищите другие банки, занимайтесь своими делами а не страхами, пожалуйста! Завоевывайте себе репутейшн)
Короче пользуйтесь всеми благами цивилизации а не старьем, старье выжившее свой ресурс
на утиль плиззззззззззззззззззз!
 
Форум Подработки » О главном » КУРИ^КА » СКИДКИ, АКЦИИ, ФИШКИ (Учимся экономить деньги и время)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика