Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 29.04.2024, 18:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: PodrabotkaTV, AleXXX, Admin_PTC  
Форум Подработки » О главном » КУРИ^КА » Опрос по рефбеку (Не проходите мимо)
Опрос по рефбеку
Ваше мнение по рефбеку на рекомендованных сайтах
1. За уменьшение рефбек начислений с половины до трети от заработаного на апгрейдах [ 26 ] [72.22%]
2. За работу под стандартным аккаунтом [ 9 ] [25.00%]
3. Откажусь от дальнейшего сотрудничества [ 1 ] [2.78%]
Всего ответов: 36
AquariusДата: Пятница, 04.11.2011, 14:40 | Сообщение # 1
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
На всех рекомендованных буксах где я беру апгрейды, после оплаты рефбека в 50%, для меня работа получается в минус,
при количестве примерно 30 рефералов на аккаунт. В связи с чем возник этот опрос.

Очевидны три варианта развития событий, так как я не имею возможности и дальше заниматься благотворительностью:
1) Уменьшить рефбек начисления
2) Отказаться от покупки апгрейдов
3) Отказаться вообще от работы на этих буксах


Для меня очень важно Ваше мнение, прошу проголосовать!
 
Admin_PTCДата: Пятница, 04.11.2011, 15:00 | Сообщение # 2
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Есть вопрос.
Треть от заработанного с апгрейдом это столько же как и на стандарте 75% или меньше?
Если одинаково или чуть больше, то даже треть лучше.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
macdak66Дата: Пятница, 04.11.2011, 16:58 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Выгода должна быть.На нет и работы нет.
 
StalikДата: Пятница, 04.11.2011, 17:41 | Сообщение # 4
Директор
Группа: VIP
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Не вижу большой разницы между пунктом 1 и 2, за исключением инвестиционных буксов, и не один из трёх перечисленных выше пунктов опроса для меня не приемлем, потому как всем известно, что рефбек это почти единственный заработок на нынешних сайтах PTC, и уменьшение и так мизерного заработка, в виде рефбека, приведёт к скитаниям пользователей сайта, по другим ресурсам в поисках более выгодных предложений!
И ещё один момент, оплатить рефбек прямым рефералам, по моему будет гораздо дешевле, чем покупать арендованных!
Это моя точка зрения со стороны пользователя, а вот со стороны TC понятно, что работать себе в убыток, тоже не резон, и покрывается это только тем, где больше заработал!
 
Admin_PTCДата: Пятница, 04.11.2011, 17:51 | Сообщение # 5
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Stalik, речь идет не о всех буксах, а о рекомендованных хостах. На них дорогой апгрейд. Выгодно только годовой. А это очень уж дорого. Таких хостов не так уж много.
Кстати, закажи рефбек пожалуйста


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
StalikДата: Пятница, 04.11.2011, 18:04 | Сообщение # 6
Директор
Группа: VIP
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Quote (ktala35)
Stalik, речь идет не о всех буксах, а о рекомендованных хостах. На них дорогой апгрейд. Выгодно только годовой. А это очень уж дорого. Таких хостов не так уж много.


Ну тогда добавлю свой, четвёртый пункт, и выберу его!
4). Буду искать более выгодные предложения!
 
Admin_PTCДата: Пятница, 04.11.2011, 18:19 | Сообщение # 7
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Stalik, насколько я знаю никто не продлевает апгрейд на буксах, если первый месяц без выгоды. И платят потом 50% рефбека. Регистрируешься к рефереру с апгрейдом, расчитывая на хороший рефбек, а он на второй месяц уже не берет ап. Невольно задумаешься не приманка ли это

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
LagwwwДата: Пятница, 04.11.2011, 18:35 | Сообщение # 8
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Это про букхосты ?
Если да то Я не чем не могу помочь.
А в общем кто берет апгрейд тот долен и брать рентов и поднимать реф-бек.
Так как апгрейд и придуман для того что бы зарабатывать на рентах 60%-80% а на прямых 40%-20% . Но есть и уникальные буксы на которых лимит прямых хорош что можно хорошо заработать.
И мое мнение если ты посчитал и видишь что не выгодно брать ап то для этого есть реф-программа ставь самого активного своего реферала и так далее .
Нужно сначала считать выгодный будет ап или нет а реф-программа Я смотрю у вас не развита :-)
 
StalikДата: Пятница, 04.11.2011, 18:38 | Сообщение # 9
Директор
Группа: VIP
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Quote (ktala35)
Stalik, насколько я знаю никто не продлевает апгрейд на буксах, если первый месяц без выгоды. И платят потом 50% рефбека. Регистрируешься к рефереру с апгрейдом, расчитывая на хороший рефбек, а он на второй месяц уже не берет ап. Невольно задумаешься не приманка ли это


Ну а какой тогда смысл в этом опросе, если и так уже всё решено, и между пунктом 1 и 2 практически нет ни какой разницы (в суме рефбека), ну а третий пункт вообще, как указатель на дверь!
 
Admin_PTCДата: Пятница, 04.11.2011, 19:01 | Сообщение # 10
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Lagwww, Рефпрограмму и развивать-то сильно не на чем. Не понимаю к чему это замечание.
Да и если не выгодно брать апгрейд, то не выгодно всем и в том числе самым активным.

Stalik, думаю с апгрейдом и меньшим рефбеком оплата рефералам все ж выше чем на стандарте. На стандарте совсем низкий рефклик. Разница есть между 1 и 2 пунктом. Опрос покажет мнение пользователей для принятия решения.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
StalikДата: Пятница, 04.11.2011, 19:11 | Сообщение # 11
Директор
Группа: VIP
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Quote (ktala35)
думаю с апгрейдом и меньшим рефбеком оплата рефералам все ж выше чем на стандарте. На стандарте совсем низкий рефклик. Разница есть между 1 и 2 пунктом. Опрос покажет мнение пользователей для принятия решения.


Ладно, принимаю это как безысходность, и выбираю пункт 1. Но как расценивать категорический пункт 3!
 
Admin_PTCДата: Пятница, 04.11.2011, 19:14 | Сообщение # 12
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Stalik, ну так пользователи у нас разные. Это для выбора

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
borushokДата: Пятница, 04.11.2011, 22:17 | Сообщение # 13
Публицист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
С личного опыта, могу сказать что даже при большом количестве рефералов (от 30 и больше), сейчас брать апгрейди(кроме ультиматов так называемых) не выгодно совсем, если выплатить всем рефбэк то профит получается не более 10%, а то и минус. Не говорю уже про то когда рефералов 10-15, уже даже и не беру апгрейд при таких роскладах. На уже опубликованых нерекомендую что то менять, обещал так держы слово, а вот в новых топиках можно уже и по новому(к примеру если рефклик стандарта 10%, а при апе 70%, рефбэк установить 250% от стандартного рефклика, при 50% - 150%, если 100% тут уже нужно смотреть на количество рефералов, но думаю выгода должна так быть и можна оставить 500%). Запутал наверное... tongue
 
SokaldДата: Суббота, 05.11.2011, 03:16 | Сообщение # 14
Асс
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (atriatik)
На всех рекомендованных буксах где я беру апгрейды, после оплаты рефбека в 50%, для меня работа получается в минус,
при количестве примерно 30 рефералов на аккаунт. В связи с чем возник этот опрос.

А у нас никто и не платит 50%
Все указывают 100-500%(цифра варируется)от стандартного клика,а это необязательно 50% от заработка!
Конечно,если берешь ап,то надо чтобы он отбивался + выплата рефам+себе профит,а иначе вообще не стоит этим заниматься!
Я проголосовал за первую позицию,но считаю,что если ТС берет Ап,то он сам определяет сколько % платить,исходя из колличества работающих и общего дохода!
Если ТС стандарт-то схема стандартная 75% от дохода с рефов!
А если Ап-то надо просто сделать минимум-100%от ст клика(к примеру),а максимум каждый выставит сам для привлечения большего кол-ва рефов
 
AquariusДата: Суббота, 05.11.2011, 05:50 | Сообщение # 15
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (ktala35)
речь идет не о всех буксах, а о рекомендованных хостах

Вижу возникли не понятки, не много поясняю, к рекомендованным хостам, обсуждаемым в этой теме относятся клоны инфинити
Букссекур, Буксанлишид, Поверфул, а так же Буллетбукс (В общем буксы с подобной ценовой политикой).
Планировал еще модернизировать членство на БуксРобот, но в свете последних событий решил отказаться от этой идеи.

Quote (borushok)
На уже опубликованых нерекомендую что то менять, обещал так держы слово

Полностью согласен со смыслом этого выражения, тогда очевиден отказ от апгрейдов и рефбек 75% на стандарте. Но...

Quote (Stalik)
Не вижу большой разницы между пунктом 1 и 2

Рефбек 75% на стандарте - это 0.00075. При покупке минимального апа (Букссекур, Буксанлишид) рефбек составит 0.005/3=0,00166,
что уже в два раза больше, а при покупке максимального (Поверфул, Буллетбукс) вообще будет 333% от стандартного,
тут лично для меня разница на лицо. По мимо этого есть еще одна немаловажная разница этих двух позиций. Мы все прекрасно
знаем что нет вечных буксов, а набирать минималку в 10 баксов с рефкликом в один поинт, будет достаточно долго и будет совсем уж
обидно если перед самой выплатой букс накроется. Ну а на модернизированном акке выводить можно по поставленным интервалам!

Quote (Stalik)
всем известно, что рефбек это почти единственный заработок на нынешних сайтах PTC, и уменьшение и так мизерного заработка, в виде рефбека, приведёт к скитаниям пользователей сайта, по другим ресурсам в поисках более выгодных предложений!

Я прекрасно это понимаю! Именно поэтому когда начинал работу над Подработкой изначально решил что бек на моем сайте должен быть повышенным
и не просто для привлечения пользователей, а в качестве уважения к вашему труду! В то время почти все сайты платили 50% и рефбек в 75% был
своего рода "Ноу-Хау". Сейчас я вижу, что некоторые сайты подобной тематики, тоже начали поддерживать эту тему, чему я безусловно очень рад
как пользователь. В этом вопросе могу заверить, что один из наших главных козырей - рефбек в 75% - не будет меняться, ни для администрации,
ни для желающих заказывать у нас топики, во всяком случае пока я нахожусь у руля сайта.

Quote (Stalik)
ну а третий пункт вообще, как указатель на дверь!

Согласен что немного получилось категорично, но здесь я опять же имел в виду уже указанные выше хосты и это явный альтернативный вариант.
Как следствие его Ваш четвертый... На дверь не кому не указываю, а совсем наоборот, буду рад новым гостям и постояльцам!!!

Quote (Sokald)
А у нас никто и не платит 50%

Здесь имелось в виду половина от заработанного под модернизированным аккаунтом и могу Вас заверить что со всех выплат,
до создания этой темы, начисления поинтов лично мной, проводились только по этой схеме...

Quote (Sokald)
Если ТС стандарт-то схема стандартная 75% от дохода с рефов! А если Ап-то надо просто сделать минимум-100%от ст клика(к примеру),а максимум каждый выставит сам для привлечения большего кол-ва рефов

Все идет именно к этому правилу на нашем сайте...

Quote (Lagwww)
И мое мнение если ты посчитал и видишь что не выгодно брать ап то для этого есть реф-программа ставь самого активного своего реферала и так далее . Нужно сначала считать выгодный будет ап или нет а реф-программа Я смотрю у вас не развита

Ну во первых верно то, что нужно сначала считать выгодно или нет, только в данном случае изначально условия были совсем другие.
Во вторых рефпрограмма у нас отлично работает, другое дело что порой не хватает активных пользователей для ее реализации, но это дело
поправимое. Подработка растет и развивается, новые пользователи появляются, а это значит, что и этот минус скоро сойдет на нет.

Quote (Stalik)
Ну а какой тогда смысл в этом опросе, если и так уже всё решено

Для меня очень важно Ваше мнение, если решение было бы принято, тогда этого опроса и такой интересной дискуссии не было бы!
 
oleg1372Дата: Суббота, 05.11.2011, 08:26 | Сообщение # 16
Старший мастер
Группа: VIP
Сообщений: 791
Статус: Offline
любое вложение , должно приносить выгоду , а иначе нет смысла вкладывать , при апгрейде можно плотить 100% от стандартного реф клика , не зависимо от апгрейда , а иначе нет смысла вкладываться
 
sevgoshaДата: Суббота, 05.11.2011, 09:50 | Сообщение # 17
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
#3
 
axxis64Дата: Суббота, 05.11.2011, 14:52 | Сообщение # 18
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (Stalik)
4). Буду искать более выгодные предложения!

Так а большинство юзеров именно так давно и поступает и изначальным перед регистрацией как раз определяющим фактором и является качество апгрейда, от которого напрямую и зависит размер рефбека!!! tongue

Добавлено (05.11.2011, 14:52)
---------------------------------------------

Quote (borushok)
С личного опыта, могу сказать что даже при большом количестве рефералов (от 30 и больше), сейчас брать апгрейди(кроме ультиматов так называемых)

"Золотые" слова - с такими рефами, которые тока зарегятся и опосля неактивны, вообще ни при одном апе выгоды не будет - дай бог свои кровно вложенные поотбивать!!! sad
Quote (atriatik)
На всех рекомендованных буксах где я беру апгрейды, после оплаты рефбека в 50%, для меня работа получается в минус, при количестве примерно 30 рефералов на аккаунт.

Quote (atriatik)
Ну во первых верно то, что нужно сначала считать выгодно или нет, только в данном случае изначально условия были совсем другие.

Между двумя цитатами прямое противоречие - если невыгодно или в минус, то "Ясный Пень", что благотворительностью заниматься не стоит... При иаком раскладе тогда или научиться считать и брать рискуя более дорогой ап или не заниматься реферерством совсем, а оставить эту прерогативу тем топикастерам, которые к этому готовы или не научились считать!!! biggrin
 
AleXXXДата: Суббота, 05.11.2011, 15:30 | Сообщение # 19
Модератор Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Quote (axxis64)
Между двумя цитатами прямое противоречие - если невыгодно или в минус, то "Ясный Пень", что благотворительностью заниматься не стоит... При иаком раскладе тогда или научиться считать и брать рискуя более дорогой ап или не заниматься реферерством совсем, а оставить эту прерогативу тем топикастерам, которые к этому готовы или не научились считать!!!


а вы читать то умеете вообще, или так между строк... Ясно ведь написано ИЗНАЧАЛЬНО были совсем другие условия. dontknow
апы были на порядок дешевле, рефклики стоили больше. Отседова можна только набраться печального опыта, что этот фактор всегда стоит учитывать если занимаешься реферством и менять условия работы, а не заниматься плохо скрываемой иронией над чужими проблемами dont


Сообщение отредактировал AleXXX - Суббота, 05.11.2011, 15:45
 
vovafedДата: Суббота, 05.11.2011, 17:17 | Сообщение # 20
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Sokald)
Если ТС стандарт-то схема стандартная 75% от дохода с рефов!
А если Ап-то надо просто сделать минимум-100%от ст клика(к примеру),а максимум каждый выставит сам для привлечения большего кол-ва рефов

Согласен с этими тезисами. Надо стараться привлекать побольше рефов, а то без выплат скучно кликать smile
 
Форум Подработки » О главном » КУРИ^КА » Опрос по рефбеку (Не проходите мимо)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика