Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 29.03.2024, 10:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PodrabotkaTV, AleXXX, Admin_PTC  
Форум Подработки » О главном » КУРИ^КА » БОЛТАЛКА (большой чат)
БОЛТАЛКА
Admin_PTCДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:42 | Сообщение # 1
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Наш мини чат не выдерживает желающих пообщаться. Эта тема создана для общения на любые темы.
На данный момент очень обсуждаема тема trafficmonsoon. Каждый хочет рассказать о своих перипетиях на этом сайте. Здесь Вы можете писать всё и обо всём, но конечно не нарушая Правила нашего сайта За нарушением последует наказание. И ещё просьба. Если кто-то увидит комментарий нарушающий правила, нажмите справа под комментарием кнопку для проверки модератором данного сообщения.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
slava273Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 08:55 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Я бы с удовольствием здесь поболтал, токо наврядли сюда кто нибуть напишет.
 
slava273Дата: Вторник, 19.01.2016, 08:49 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Статус: Offline
http://torrent-windows.net/windows....16.html
+
https://www.waterfoxproject.org/
сделал апергейд летает что ракета
 
Admin_PTCДата: Вторник, 19.01.2016, 09:40 | Сообщение # 4
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата slava273 ()
https://www.waterfoxproject.org/

Пользуюсь этим браузером уже пару лет, вместо мазилы. Довольно неплохой браузер, пошустрее мазилы.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
slava273Дата: Вторник, 19.01.2016, 15:00 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Статус: Offline
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/russian-ru-language-pack/
русификацыя браузера установить плагин,потом в строке адреса наберите about:config.

- На появившейся странице в строке фильтрации найдите параметр general.useragent.locale.

- Измените значение с "en-US" на "ru-RU", дважды кликнув по строке с параметром.

- Перезапустите браузер.
 
valerasila99Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 01:55 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Добрый вечер, пожалуйста ответьте на пару вопросов.
1) приходят личные сообщения на сайте, я мне запрещено читать и писать. Почему?
2)я кликаю на буксах, реф ссылка все ок, в комментах логины есть, затем админ делает выплаты с каждого букса и они автоматически суммируются? и находятся затем в таблице рефбека? с разных буксов центики переходят в поинты?
3) реферы везде разные на буксах, а в таблице выплат только АДМИН И ЧЕЛОВЕК ?
4) Трафик мун , я с украины - Пейпал не работает, значит региться в другой?ст или как его, пайза есть или только для инвесторов?какие варианты
Заранее спасибо
 
AquariusДата: Воскресенье, 31.01.2016, 02:14 | Сообщение # 7
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата valerasila99 ()
Добрый вечер, пожалуйста ответьте на пару вопросов.
1) приходят личные сообщения на сайте, я мне запрещено читать и писать. Почему?
2)я кликаю на буксах, реф ссылка все ок, в комментах логины есть, затем админ делает выплаты с каждого букса и они автоматически суммируются? и находятся затем в таблице рефбека? с разных буксов центики переходят в поинты?
3) реферы везде разные на буксах, а в таблице выплат только АДМИН И ЧЕЛОВЕК ?
4) Трафик мун , я с украины - Пейпал не работает, значит региться в другой?ст или как его, пайза есть или только для инвесторов?какие варианты
Заранее спасибо


1) Вы перенесены в группу проверенные, теперь можно.
2) Да с разных буксов центики от одного рефера конвертируются в поинты и выплачиваются в его таблице.
3) У реферов по многим причинам может быть несколько разных логинов на буксах, но на Подработке он должен быть один.
Таблицы так же по различным обстоятельствам могут быть закрыты, сейчас работают два человека, скоро откроется одна из старых, временно скрытых таблиц.
4) Поищите родственников или друзей в тех странах, где Пейпал официально работает и попросите их завести для Вас аккаунт.
Добро пожаловать!
 
valerasila99Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 02:27 | Сообщение # 8
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
ой спасибо,
1)значит от всех реферов ( предложенных в буксах) центики выплывают в таблице Человека и Админа?
понял, надо набрать 2 доллара = 200 поинтов, тогда я там появлюсь?
и таблица обновляется раз в месяц?
2) на трафик муне Пайпал = нет, Пайза для инвесторов = нет, значит остается последний
 
AquariusДата: Воскресенье, 31.01.2016, 02:32 | Сообщение # 9
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата valerasila99 ()
1)значит от всех реферов ( предложенных в буксах) центики выплывают в таблице Человека и Админа?
понял, надо набрать 2 доллара = 200 поинтов, тогда я там появлюсь?
и таблица обновляется раз в месяц?


Есть еще одна таблица Aquarius. но она пока скрыта.
200 поинтов это 20 центов, как только заработаете столько рефбека, так сразу и появитесь в списках, следите за отчетами.
Но не забывайте, что таблицы обновляются раз в месяц.
 
valerasila99Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 02:44 | Сообщение # 10
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
ее, не понял, То есть я должен раз в месяц обязательно запросить выплату с таблицы или деньги не получу?
Или вы имеете ввиду, что раз в месяц обновляется и попаду только туда при обновлении?

Я работаю в парочке буксов, и для работы мне надо будет заходить на каждый букс и читать комментарии?
Это не много неудобно - надо пользоваться поиском, только такая схема?
как быстро летать по нужным буксам?

И последнее , что интересует, хотел бы узнать на каких буксах лучше работать, советы, может кто посоветует что, для этого открыть новую тему , или здесь можно узнать?
 
AquariusДата: Воскресенье, 31.01.2016, 03:15 | Сообщение # 11
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата valerasila99 ()
ее, не понял, То есть я должен раз в месяц обязательно запросить выплату с таблицы или деньги не получу?
Или вы имеете ввиду, что раз в месяц обновляется и попаду только туда при обновлении?

Я работаю в парочке буксов, и для работы мне надо будет заходить на каждый букс и читать комментарии?
Это не много неудобно - надо пользоваться поиском, только такая схема?
как быстро летать по нужным буксам?

И последнее , что интересует, хотел бы узнать на каких буксах лучше работать, советы, может кто посоветует что, для этого открыть новую тему , или здесь можно узнать?


Да второй вариант.
Если Вы в течении месяца вдруг не закажите выплату, ничего страшного не произойдет, начисления не сгорают,
а в следующем месяце начисляются новые и прибавляются к уже имеющимся, если они конечно не были заказаны на выплату.

По поводу комментариев. Здесь http://www.podrabotka.tv/index/novosti_sajta/0-24 последние комментарии со всех топиков.
Обратите внимание на то, что когда Вы оставляете комментарий, внизу есть графа Подписка: уведомления об изменениях в топике
можно получать по почте. Какой то отдельной папки избранное для двух буксов здесь нет, сделайте закладки в браузере.

Лучшие буксы - http://www.podrabotka.tv/publ/best/luchshie/2
Платящие новички - http://www.podrabotka.tv/publ/best/platjashhie_novichki/21
Советы начинающим - http://www.podrabotka.tv/forum/20

ЗЫ Для начала хорошенько почитайте наш Форум, возможно многие вопросы у Вас отпадут сами собой!
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:36 | Сообщение # 12
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата valerasila99 ()
на трафик муне Пайпал = нет, Пайза для инвесторов = нет, значит остается последний

На trafficmonsoon условия поменялись. Он больше не платит на пейпел. Только пейза и солидтрастпей. Но там сейчас идут изменения связанные с платежками и пока нет никакой информации. У меня был инвест ранее с пейзы и у меня есть возможность заказать выплату, но как оказалось у тех, кто не ивестировал вообще нет платежек. Если я не ошибаюсь. Возможно кто-то поделиться информацией как заказать сейчас выплату если не было инвеста?


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Xe3yHДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:35 | Сообщение # 13
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
а как же старый вариант, попробовать купить cash links c пэйза(солидтрастпэй) как это было раньше, это если застряло больше чем 2$ и если не жалко будет потерять еще и своих 1.66$
Вот что писал один провернений пользователь на одном форуме, что такой способ работает, по крайней мере 5 января (правда у него до этого была покупка паков с пэйпэл)
5-Jan-2016 08:24
I successfully purchased $1 cashlink =$1.66 via payza
And withdrew $120 the next day.
But currently there is an issue.


Сообщение отредактировал Xe3yH - Воскресенье, 31.01.2016, 17:38
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:45 | Сообщение # 14
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Xe3yH, все таки хотелось бы узнать информацию о тех, кто уже прошел этот путь, а не "где-то кто-то написал". Если Вам нечем поделиться, то возможно у кого-то все таки найдется информация.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Xe3yHДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:43 | Сообщение # 15
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
а что мешает своему рефералу подарить 2 доллара для проверки, информация есть что это возможно, вот я и поделился, я не гуглил какой то левый форум, а видел это сообщение именно 5 января, для кого то и здесь "где-то кто-то напишет, мы же с вами не знакомы лично, но и как бы знакомы, человек не левый одним словом кто это писал, если вы поняли что я имею ввиду, как думаете от куда я у знал про смену рефера в трафикмонсун.

Сообщение отредактировал Xe3yH - Воскресенье, 31.01.2016, 22:48
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:19 | Сообщение # 16
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата Xe3yH ()
а что мешает своему рефералу подарить 2 доллара для проверки, информация есть что это возможно, вот я и поделился, я не гуглил какой то левый форум, а видел это сообщение именно 5 января, для кого то и здесь "где-то кто-то напишет, мы же с вами не знакомы лично, но и как бы знакомы, человек не левый одним словом кто это писал, если вы поняли что я имею ввиду, как думаете от куда я у знал про смену рефера в трафикмонсун.

Похоже Вы не поняли мой вопрос. Он был адресован не Вам, а тем пользователям которые не инвестировали ранее, вписали при регистрации все платежки и как они сейчас получают выплату. То есть к конкретному человеку, который может написать "Я это сделал". Посколку Вы не можете так написать, то вопрос точно не к Вам.
Я не требую от Вас поддержания разговора. Я думаю у нас на форуме хватает пользователей, которые смогут ответить на мой конкретный вопрос.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Xe3yHДата: Понедельник, 01.02.2016, 00:11 | Сообщение # 17
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
ну теперь до меня дошло что вы спрашиваете , удачи с собеседником smile
 
slava273Дата: Вторник, 02.02.2016, 16:35 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Статус: Offline
Кто знает где можно продать буу мать с камнем, сделал апергейд системы счас старая мать валяется без надобности.
 
Admin_PTCДата: Четверг, 04.02.2016, 10:25 | Сообщение # 19
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Кто каким фотохостингом пользуется? Мой что-то не работает второй день.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Xe3yHДата: Четверг, 04.02.2016, 12:29 | Сообщение # 20
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
http://radikal.ru/ но на нем рекламы много.. так что без адблока он не из лучших

Сообщение отредактировал Xe3yH - Четверг, 04.02.2016, 12:32
 
Форум Подработки » О главном » КУРИ^КА » БОЛТАЛКА (большой чат)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика