Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 29.03.2024, 12:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PodrabotkaTV, AleXXX, Admin_PTC  
Форум Подработки » О главном » КУРИ^КА » Мои способ заработка на играх с выводом денег
Мои способ заработка на играх с выводом денег
vikorysДата: Пятница, 10.04.2015, 15:29 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане.
Игры с выводом денег на свой интернет кошелек являются своего рода игровые инвестиционные проекты - одни игры живут долго и радуют своих игроков выплатами другие временные проекты.
Я использую простой способ без вложения - партнерская программа. Суть такова регистрируюсь в игре беру ссылку и продвигаю в интернете по партнерке, набираю рефералов.

Эти игры не требуют от Вас сидеть за компом часами чтоб вывести 1 руб. - игры без баллов можете заходить когда угодно.
Многие игры дают бонус для первоначального старта в игре. На этих играх я играю(практически во всех играх основное условие для снятие это 1- пополнение. Этот метод я не использую. 2 - когда приглашенный вами игрок будет активным в игре. Вот тогда я вывожу свои деньг и реферальные. Часть оставляю на игру. Все это вы можете просмотреть в моей рубрике - ИГРЫ С ВЫВОДОМ http://kypchishko-shop.ru/onlinegame
По некоторым играм есть мои видео обзоры.
Можете просмотреть на моем канале YOU TUBE https://www.youtube.com/channel/UCTnRxXOK0_zk2syfjf-JvvA или вход на мой сайт http://kypchishko-shop.ru выбрать в шапке сайта иконку YOU TUBE.
Своим партнерам покажу быстрый набор рефералов которым пользуюсь сам - даже если у вас нет соцсети или своего сайта - условие регистрация в играх выложенных в статье.
На мой п.я vikorys@gmail.com указывайте тему ИГРЫ С ВЫВОДОМ какая игра НАЗВАНИЕ и ЛОГИН
Успехов в заработке.
 
Maiya_Дата: Четверг, 16.04.2015, 16:31 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата vikorys ()
Эти игры не требуют от Вас сидеть за компом часами чтоб вывести 1 руб


да,игры может и не требуют, но чтобы были рефералы необходимо достаточно много времени проводить за компьютером и прикладывать максимум усилий


http://www.world-loto.com/?referal=5476
 
Xe3yHДата: Пятница, 17.04.2015, 01:01 | Сообщение # 3
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
смешно от слова "игры", единственный проект который мне до сих пор платит это Farmerino кому интересно, хоть и мало, зато без вложений и рефералов biggrin

при чем настоятельно рекомендую не вкладывать в подобные проекты, потому что 99% из них мошенники, а рефеалы будут приносить вам мизер, теряя собственные средства, зато админы-попрошайки будут наживаться, и уж тем более обходить стороной "игры с выводом денег" которые требуют инвеста для вывода средств - 99% мошенники
 
Maiya_Дата: Пятница, 17.04.2015, 16:02 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата Xe3yH ()
а рефеалы будут приносить вам мизер


видимо по себе судите!рефералы приносят вполне хороший доход! нужно уметь просто работать в этой сфере!


http://www.world-loto.com/?referal=5476
 
Xe3yHДата: Суббота, 18.04.2015, 03:43 | Сообщение # 5
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата Maiya_ ()
видимо по себе судите!рефералы приносят вполне хороший доход! нужно уметь просто работать в этой сфере!

в этой сфере я так понял это в афере? вот взять допустим супер пупер мега птицы всякие и супер фермы, я нечего не вложил и пригласил Вас к себе в рефералы, Вы допустим пополнили "контору" на 1000 руб (в основном они предлагают допустим 5%) я получил 50руб. (примерно) "контора" 950р. ну и Вам могут выплатить с ваших же денег рублей 100 и то как стратегический ход что бы вы подумали "о платят" и в состоянии аффекта в погоне за легкими деньгами еще вбухали как минимум в 2 раза больше и на приглашали таких же жертв, и тут Вы опять заказываете выплату, а Вам уже пишет , у Вас недостаточно того, сего и т.д. Итог я получил за счет Вас мизер, контора пьет шампанское, а Вы имеете ничего, так что если Вам позволяет совесть и Вы готовы так подставить человека ради грязной наживы....сколько лопнуло всяких мего трейдеров и мего форекс брокеров, которые вбухали не малые деньги в свои проекты (как пиар так и дизайн и т.д. например такие как ммсис груп или форекс тренд, которые являются типичными финансовыми пирамидами ( да не спорю сначала платят пока количество средств боле-менее сбалансировано) а Вы рассказываете про какие то убогие дешево-хостинговые "игры" от одного вида которых уже тошнит, а самое привлекательное это "пополните баланс и получите 100-200% к пополнению"


Сообщение отредактировал Xe3yH - Суббота, 18.04.2015, 04:11
 
Maiya_Дата: Вторник, 21.04.2015, 16:39 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата Xe3yH ()

в этой сфере я так понял это в афере? вот взять допустим супер пупер мега птицы всякие и супер фермы, я нечего не вложил и пригласил Вас к себе в рефералы, Вы допустим пополнили "контору" на 1000 руб (в основном они предлагают допустим 5%) я получил 50руб. (примерно) "контора" 950р. ну и Вам могут выплатить с ваших же денег рублей 100 и то как стратегический ход что бы вы подумали "о платят" и в состоянии аффекта в погоне за легкими деньгами еще вбухали как минимум в 2 раза больше и на приглашали таких же жертв, и тут Вы опять заказываете выплату, а Вам уже пишет , у Вас недостаточно того, сего и т.д. Итог я получил за счет Вас мизер, контора пьет шампанское, а Вы имеете ничего, так что если Вам позволяет совесть и Вы готовы так подставить человека ради грязной наживы....сколько лопнуло всяких мего трейдеров и мего форекс брокеров, которые вбухали не малые деньги в свои проекты (как пиар так и дизайн и т.д. например такие как ммсис груп или форекс тренд, которые являются типичными финансовыми пирамидами ( да не спорю сначала платят пока количество средств боле-менее сбалансировано) а Вы рассказываете про какие то убогие дешево-хостинговые "игры" от одного вида которых уже тошнит, а самое привлекательное это "пополните баланс и получите 100-200% к пополнению"


пока я с таким не сталкивалась! от рефералов имею 10% + я вкладываю сама, за проектом своим слежу, выводы делаю регулярно, чтобы в случаи чего не потерять! к таким проектам нужно подходить с умом и без фанатизма и все будет ок!
и никого я не подставляю, у каждого есть своя голова на плечах, кому это не интересно, тот не лезет в такое! а горантий что лавочка не прикроется нет никогда и не в чем


http://www.world-loto.com/?referal=5476
 
PaypalPartnerДата: Понедельник, 15.08.2016, 15:33 | Сообщение # 7
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Можно стримить - это веселей)
 
Форум Подработки » О главном » КУРИ^КА » Мои способ заработка на играх с выводом денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика