Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 29.04.2024, 14:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PodrabotkaTV, AleXXX, Admin_PTC  
Форум Подработки » О главном » КУРИ^КА » Непонятная ситуация с Probux и Clixview (Сайт работает и открывается но доступа к аккаунту нет)
Непонятная ситуация с Probux и Clixview
arx68Дата: Пятница, 01.08.2014, 20:49 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Подскажите кто знает это бан или что-то с настройками? На главную страницу сайта Probux захожу без проблем. Так же даёт зайти на вкладки: Форум и просмотр Объявлений. Но когда нажимаю на вкладку: Вход, чтобы ввести логин и пароль то попадаю на страницу: Веб-страница недоступна В поддержку не могу написать, нет доступа. Тоже самое с Clixview. И главное случилось это вчера(около 20:00 мск) практически сразу на обоих сайтах. Днём ранее заходил было всё нормально. Обидно развивал аккаунты на этих сайтах полгода.

Делай что должно и будь что будет
 
Admin_PTCДата: Суббота, 02.08.2014, 01:15 | Сообщение # 2
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
arx68, попробуйте в разных браузерах. На бан не похоже.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
arx68Дата: Суббота, 02.08.2014, 01:52 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Пробовал которые у меня есть на компе: в Хром, Опера и Интернет Эксполер. Везде главная страница открывается. Нажимаю на Вход сбрасывается... На форуме Probax куда у меня доступ есть увидел, что пользователь с такой же проблемой открыл тему: Не могу войти на Probux где пишет, что в итоге спокойно зашёл в аккаунт, и даже по видимому смог создать тему и написать, что через Браузер Tor всё получилось без проблем. А я вот сижу и думаю: Какой риск уже точно быть из-за этого заблокированным. Ведь это фактически прокси и нарушение правил пользования. Я не знаю можно ли использовать Tor при работе на Буксах?

Делай что должно и будь что будет
 
Admin_PTCДата: Суббота, 02.08.2014, 07:56 | Сообщение # 4
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Tor не использует прокси. В нем IP пользователей, которые на данный момент им пользуются. Если бы это был другой букс я бы Вам посоветовала попробовать тором. Но пробукс очень привередливый. Там такие защиты что он может и забанить если ему что-то не понравится. У нас уже жаловались на баны пробукса за IP.
Пробукс банит при получении выплаты, а не сразу. Можно и не вспомнить потом о том что был вход через тор и не понимать за что бан.
Я думаю если через тор можно зайти значит дело в Вашем IP и провайдере. К тому же та информация о которой Вы в нашем чате написали об оповещениях с подработки. Возможно тут есть связь. Попробуйте связаться с Вашим провайдером и узнать не поменялось ли у них что-то в последнее время.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
arx68Дата: Суббота, 02.08.2014, 21:11 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Уважаемая tala35! Благодарю Вас за ценные и полезные советы. У моего провайдера никаких изменений в работе и настройках в последнее время не было. В Probux заходить через Tor пока не стал, а вот в Clixview зашёл нормально(аккаунт не взломан и не удалён) и поработал на нём без проблем(правда скорость загрузок падает чувствительно) и заказал выплату(посмотрю что будет). Сейчас думаю посмотреть настройки своего Wi-Fi роутера. Возможно оттуда была какая-то уязвимость и защита этих буксов сработала. Кстати перед проблемой я как раз их оба и посещал(с Clixview меня выкинуло и после этого не смог войти. После стал заходить в Probux, но уже не было доступа). Кстати пока работал в Clixview через Tor меня несколько раз выкидывало из аккаунта(пришлось вводить логин и пароль). Это всегда так когда работаешь через Tor, или срабатывает защита сайта на какие-то данные? Спасибо!

Делай что должно и будь что будет
 
Admin_PTCДата: Суббота, 02.08.2014, 22:24 | Сообщение # 6
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Я тор для буксов не использую, да и вообще как-то им не пользуюсь и как он работает толком не знаю.
Если у Вас роутер подключите интернет напрямую и попробуйте зайти на эти буксы. Так же роутер можно перегрузить. У него сзади должна быть кнопка, нажать на неё можно иголкой. Возможно прийдется поменять прошивку на роутере.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
arx68Дата: Вторник, 05.08.2014, 20:24 | Сообщение # 7
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
С Probux ситуация нормализовалась, в аккаунт захожу со 2-го - 3-го раза. Пару дней ушло на чистку компа и перенастройку роутера (в дальнейшем думаю его прошить обновлённой версией которая есть на сайте роутера). Захожу через браузер Мозилла фаервокс предварительно почистив кеш(кот. скачал и решил попробовать через него тоже). Вполне возможно мне помогла ещё скачанная для чистки компа программа Spybot Portable_2.4paf, после которой и смог войти в Probux, ну и Мозилла(после неё в Probux через др. браузеры заходить не рискую). В Clixview теперь работаю только через Тор(через др. браузеры заходить также не буду). Выплата заказанная на Clixview 02.08 пока висит в ожидании, но захожу пока без проблем и готов в любой момент быть забаненным.

Делай что должно и будь что будет
 
arx68Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:38 | Сообщение # 8
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Уже дней 10 как ситуация со входом в Probux и Clixview нормализовалась. Никаких проблем с доступом в аккаунт нет. Почему были напряги, а теперь всё стало по-прежнему так и не разобрался. Пишу потому, вдруг кому-то известен такой технический момент, и он поделиться здесь. А я и другие пользователи будем знать как избегать этого в дальнейшем.

Делай что должно и будь что будет
 
Форум Подработки » О главном » КУРИ^КА » Непонятная ситуация с Probux и Clixview (Сайт работает и открывается но доступа к аккаунту нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика