Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 03.05.2024, 23:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PodrabotkaTV, AleXXX, Admin_PTC  
Форум Подработки » О главном » КУРИ^КА » обмен (обмен)
обмен
loman3001Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:27 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
добрый день
может РЕФБЕК попробовать выплачивать не только на WMZ-кошелек или Alertpay
а добавить и libertyreserve бывает надо или наш уважаемый atriatik организует обменник
wink
спасибо
 
AquariusДата: Вторник, 10.05.2011, 15:16 | Сообщение # 2
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (loman3001)
добавить и libertyreserve бывает надо или наш уважаемый atriatik организует обменник

Я подумаю над этим предложением!

 
fulgidezzaДата: Четверг, 18.07.2013, 02:46 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Пожалуйста, подскажите, я видела, вы где-то обмениваете Payza на Web-Money с 5% комиссией - подскажите, где именно??? Это маленькая комиссия по сравнению с тем, что я видела в интернете, я очень боюсь нарваться на мошенников - где вы меняете с такой маленькой комиссией, наверно, это надежное место, и наверное, кому-то еще пригодилось бы, пожаааалуйста! help
 
PodrabotkaTVДата: Четверг, 18.07.2013, 04:01 | Сообщение # 4
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата (fulgidezza)
Пожалуйста, подскажите, я видела, вы где-то обмениваете Payza на Web-Money с 5% комиссией - подскажите, где именно??? Это маленькая комиссия по сравнению с тем, что я видела в интернете, я очень боюсь нарваться на мошенников - где вы меняете с такой маленькой комиссией, наверно, это надежное место, и наверное, кому-то еще пригодилось бы, пожаааалуйста!


На сегодняшний день реальность такова что поменять Payza, на любую платежку, с комиссией 5% просто невозможно. Администрация сайта Podrabotka.tv организовала свой собственный помен для помощи рефералам вывести заработанное! Такой обмен был и остается для активных наших пользователей - льготным, то есть он меньший чем можно найти где то еще в интернете. Пусть даже никто и никогда не задумывался над этим, но мы всегда несли только потери от обналичивания данной валюты.

В последнее время ситуация еще больше испортилась, пейзу нигде не принимают и единственный выход обменять оттуда деньги (кроме вывода в банк) - это внести депозит через Payza на другую электроно-платежную систему Egopay, которую еще более менее можно встретить в предложениях обменников. В связи с чем и нашем сайте были внесены изменения: Payza теперь меняется с комиссией 10%, подробнее о помене можно прочитать перейдя по ссылке http://www.podrabotka.tv/forum/38-874-1


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
slava270Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:22 | Сообщение # 5
Асс
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
есть один обменник но комисия под 40 процентов или вывод в банк комисия 20 бакинских рублей если сумма большея то вывод напрямую в банк идеальный вариант или перевод на его пей гдето 10 процентов и с егопея гдето 10 процентов на вмз так что не все так и плохо с пайза плюс много буксов уже платят на его так что не нужно искать там большую проблему
 
Admin_PTCДата: Четверг, 22.08.2013, 14:43 | Сообщение # 6
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
slava270, почему же Вы не пользуетесь этими обменниками, а меняете у нас на сайте biggrin

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Форум Подработки » О главном » КУРИ^КА » обмен (обмен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика