Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Понедельник, 29.04.2024, 17:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PodrabotkaTV, AleXXX, Admin_PTC  
Форум Подработки » О главном » КУРИ^КА » Книга рекордов по идиотизму. (причины открытия диспутов)
Книга рекордов по идиотизму.
Admin_PTCДата: Суббота, 14.12.2013, 12:41 | Сообщение # 1
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
На мои полученные выплаты периодически открывают диспуты "странные" админы. Мягко говоря странные. Потому что причины требования возврата доходят до того, что пора открывать книгу рекордов гиннеса для таких админов.
Сейчас у меня открыт диспут админа букса с просьбой вернуть деньги, потому что он инвестировал, а я заблокировала его аккаунт. Эта мысль его осенила после обвинения меня в мультиаккаунтах и мой ответ на это отправленная ссылка на топик на подработке.
Перед этим был диспут с просьбой вернуть выплату так как был договор что я окажу дизайнерские услуги, но я не сделала этого. (Диспут закрыт в мою пользу.)


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
sowilДата: Суббота, 14.12.2013, 12:46 | Сообщение # 2
Старший мастер
Группа: VIP
Сообщений: 785
Статус: Offline
У меня тоже замечательная причина для открытия диспута - после получения выплаты я перестала работать на сайте. Админ, наверно, думает, что мы рабы, и если он один раз заплатил, то я должна ему на всю оставшуюся жизнь.

Сообщение отредактировал sowil - Суббота, 14.12.2013, 20:36
 
Форум Подработки » О главном » КУРИ^КА » Книга рекордов по идиотизму. (причины открытия диспутов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика