Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 20.04.2024, 09:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Общая информация о BuxHost.com (описание и характеристики буксов на скрипте BuxHost)
Общая информация о BuxHost.com
borushokДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:41 | Сообщение # 1
Публицист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: Offline
Общая информация о BuxHost.com
http://www.buxhost.com
BuxHost.com (работает с мая 2009) - хостинг компания, которая работает с РТС сайтами. Хостинг предоставляется вместе со скриптом NextGen™ PTC и технической поддержкой. Стоимость хостинга, скрипта и тех поддержки - $25 в месяц. Всем хостинг пакетам предоставляется 25GB бесплатного траффика в месяц.
Цены со скидками:

$59 USD - 3 месяца (скидка 21%)
$99 USD - пол года (скидка 34%)
$149 USD - год (скидка 50%)

Сайты, которые используют BuxHost защищены от DDoS атак сервисом Black Lotus.

В данное время это самый популярный скрипт, он прост в обслуживании ну и сравнительно не дорогой по стоимости . Все Buxhost сайты выглядят одинаково, за исключением дизайна заголовка сайта. Это обусловлено тем что владельцы сайта не могут контролировать базу данных, изменять NextGen™ скрипт, добавлять новые функциональные особенности или менять дизайн. Демо версия скрипта NextGen

Найболее яркими представителями "семейства буксхостоподобных" можно отметить такие буксы как imperialgetcash.com, marihuanabux.com, infinitybux.com.
К сожалению большинство PTC сайтов, которые пользуются услугами Buxhost, администрируется новичками и неопытными с сфере РТС бизнеса людьми. Поэтому более чем 90% таких сайтов долго не протягивают и становятся скам сайтами.

Зарабатывать на буксхостах можно прокликивая ссылки в подменюView Advertisements, играя в популярную игру Grid Play AdGrid, читая письма Read Emails, за активность получать бонус BuxBonus, выполняя задания Do MicroJobs, но только View Advertisements присутствует на всех хостах, другие виды заработка устанавливает уже админ на свое рассмотрение.
Индивидуальные требования от админов можно посмотреть в разделах TOS, FAQ и на форуме(там может быть указано с какими платежками работает букс, какая минимальная выплата, предупреждение о запрете рефбэка :), требования выкладывать скрин выплат на форум и др.). Расценки на клики, лимит рефералов, разновидность членств(апгрейдов) можно посмотреть в меню • Upgrade Account



Желаем вам хороших заработков, много активных рефералов и поменьше СКАМОВ. Успешной работы.
Если есть желание можно свои наблюдения и замечания оставлять в коментариях.


Сообщение отредактировал borushok - Понедельник, 08.10.2012, 12:50
 
slava270Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:36 | Сообщение # 2
Асс
Группа: Заблокированные
Сообщений: 118
Статус: Offline
по простому букси на яких найкращі умови для клікання но получити виплату майже нереально особливо стандарту
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Общая информация о BuxHost.com (описание и характеристики буксов на скрипте BuxHost)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика