Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 25.04.2024, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » alertpay (помогите)
alertpay
sawasawaДата: Среда, 15.12.2010, 19:16 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я живу на украине и у меня почемуто не получилось зарегистрироваться в системе .мне на мобильный не выслали код .прошу подскажите что делать.!!!!!!!!!!!!!!!!
 
AleXXXДата: Четверг, 16.12.2010, 01:39 | Сообщение # 2
Модератор Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Процедура верификации была недавно изменена.
Вот ЗДЕСЬ очень хорошая статья об AlertPay и Украине rolleyes
 
AquariusДата: Четверг, 16.12.2010, 01:56 | Сообщение # 3
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
sawasawa, вы зарегестрировались, поздравляю!
Другое дело верификация. Тем кто успел верифицироваться по мобильному телефону очень повезло.
Теперь это можно сделать только привязкой банковской карты Visa или Master Card.
Так же возможен вариант привязки виртуальной карты Visa. Как это лучше сделать на Украине
читайте статью предложенную модератором.
Успехов в Ваших начинаниях!

PS Кстати для многих буксов верификация AlertPay аккаунта совсем не обязательна.

 
ktala3Дата: Вторник, 21.12.2010, 00:18 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
В Приват 24 столько тонкостей. Операторы толком ничего не знают. wacko Уже 4 дня с ними воюю. Могу поделиться опытом если надо. Сделать все можно за пол дня.
 
AquariusДата: Вторник, 21.12.2010, 01:35 | Сообщение # 5
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (ktala3)
В Приват 24 столько тонкостей. Операторы толком ничего не знают. Уже 4 дня с ними воюю. Могу поделиться опытом если надо. Сделать все можно за пол дня.

Такой бесценный опыт не помешает!
Я верифицировался через мобильный телефон, сейчас тоже надо карту привязывать.
Было бы интересно почитать в подробностях все "тонкости" этого дела!

 
Admin_PTCДата: Понедельник, 03.01.2011, 00:18 | Сообщение # 6
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Я думаю описать когда верифицирую алертпей окончательно. Пока цент и код не пришли. Прошло 3 рабочих дня. Не выдержала - написала тикет. Опять жду.

Добавлено (03.01.2011, 00:18)
---------------------------------------------
Для жителей Украины.
Если нужно верифицировать Алертпей, то можно в
Приватбанке купить пластиковую карту "Миттева". Понадобится паспорт и индификационный код. И попросить, чтоб сразу дали код cvv2(его на такой карте
нет). Этот код можно получить и по телефону. Карта стоит
25 гривен(около 3 дол) на 3,5 года.
Возожно и кредитку можно взять бесплатно, но я не захотела, зачем мне этот соблазн. И к тому же считаю, что
бесплатный сыр в мышеловке. Там же в отделении банка
положить на карту 7-10 гривен. Там же в отделении вставить
её в банкомат и после ввода кода нажать "Мои данные" и
ввести номер мобильного. Через мгновение на мобильный
прийдет код - его ввести в банкомат. Всё - номер привязан
к карте. Если не получится добавить мобильный, прийдется
идти в банк после регистрации на сайте Приватбанка. Можно попробовать в банкомате на улице, но когда на улице мороз они глючат.
Прийдя домой, зайти на сайт Приватбанка, зарегистрироваться на сайте. Добавить свою карту. Когда карта появится в "Мои счета"(может пройти минут 30-60),
зайти в Настройки-Карты - Заказ карты и выбрать Виза интернет. Ввести свой адресс(формальность). Оформление бесплатно. Минут через 30-60 в "Мои счета" появится Виза интернет. Справа вверху сайта конвертик, там сообщение с датой карты и кодом- рекомендую сразу сохранить.
Теперь надо перевести с Мгновенной на Визу 50 центов(в валюту переведется автоматом по курсу). Для этого заходим
в меню Платежи - Создать - Перевод между вашими счетами.
Следующее - надо карту открыть для интернета. Услуга
платная, для этого и переводили деньги. Справа от карты
есть кнопочка "Включить возможность оплаты через
интернет". Теперь можно идти на Алертпей и выбирать верификацию картой. Ввести все данные и ждать ответа.
Ответ прийдет где-то через неделю. Лучше всего через 3-4 дня обратиться в поддержку. В правом верхнем углу, справа
от конвертика есть знак вопроса - это чат с поддержкой.
Удачи!


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Deva74Дата: Понедельник, 31.01.2011, 18:52 | Сообщение # 7
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Можно карту связной а В приват банке чтоб зарегестрироватся нужно в московском банке карту получить
 
ykesinДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:38 | Сообщение # 8
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (ktala35)
Я думаю описать когда верифицирую алертпей окончательно. Пока цент и код не пришли. Прошло 3 рабочих дня. Не выдержала - написала тикет. Опять жду.

Работаю в Украине с картой Visa Electron Миттева (гривневая) от Приватбанка уже определенное время. Вывожу на нее с WM, LR и LiqPay практически без проблем и в течение 2 дней (если делаю отправку в воскресенье вечером). Не так давно начал работать с AlertPay. И столкнулся с тем, что оказывается обменники в основном разводят руками широко и не меняют АР, а те, кто предлагает свои услуги, широко открывают свой карман. Думал плюнуть и не связываться, но увидел Вашу статью и немедленно заинтересовался. Т.е. можно работать в тандеме Гривневая Миттева - Долларовая Виртуальная? И Приват сам конвертирует валюты? Как видите вопросы таки есть. Поэтому, убедительно прошу Вас, если это возможно, продолжить историю верификации Вашей карты.
Следующая цитата:

Quote (ktala35)
Теперь можно идти на Алертпей и выбирать верификацию картой. Ввести все данные и ждать ответа.
Ответ прийдет где-то через неделю. Лучше всего через 3-4 дня обратиться в поддержку. В правом верхнем углу, справа от конвертика есть знак вопроса - это чат с поддержкой.

Тем более, что с поддержкой АР нам общаться не с руки, т.к. иностранным языкам мы обучены достаточно грустно. Спасибо

Добавлено (09.05.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Просьба к админу. Верните нам, пожалуйста, девушку по нику ktala35. Она начала правильную тему по выводу денег с АР и , таки, не закончила. Если у Вас есть телефонная связь с Канарскими островами, то, прошу Вас призвать молодежь к порядку. Хватит отдыхать в то время когда ее помощь необходима народу. Между прочим, можно неплохо отдохнуть и на Киевском водохранилище, или в Лютеже. Заранее говорю спасибо админу. Верю в Вас. Привет Питеру от украинских моряков. Извините, письмо заканчиваю, всегда Ваш Питер Пен
А если серьезно, прошу всех, кто читает это письмо, поддержать мою просьбу вырвать нашу любимую модератора из цепких лап отпуска и вернуть ее в форум на общих основаниях с присуждением приза симпатий (как минимум, Одесса поддерживает).
Поздравляю Всех участников форума с праздником Победы!!! Спасибо ветеранам за их вклад в общее дело изгнания фашистских захватчиков! Всем удачи в начинаниях с atriatikom agree 1tooth 1tooth 1tooth 1tooth

Сообщение отредактировал ykesin - Среда, 27.04.2011, 02:36
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:34 | Сообщение # 9
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Извиняюсь. Имела ввиду поддержку Приватбанка. В Алерт не надо обращаться. Лучше все таки в http://privatbank.ua/ зарегиться и прикрепить имеющиеся карты. Банк автоматом меняет валюту при совершении операции перевода с карты на карту, по курсу банка.
А у Алерта сечас временно отключена возможность вывода на карту. Временно - уже месяц) Меняю у менял на вебмани, а потом вывожу на прикрепленную к вебмани все ту же карту Привата. Кстати Алерт за вывод на карту берет 5 дол независимо от суммы, меньше 100 дол не выгодно. И идет говорят неделю(пешком наверное).
А что проблема с верификацией Алерта?


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
AquariusДата: Понедельник, 09.05.2011, 21:47 | Сообщение # 10
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
ykesin,
Поддерживаю, С Днем Победы!
 
ykesinДата: Вторник, 10.05.2011, 08:54 | Сообщение # 11
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Вот и пришла хорошая мысль по поводу всего мною прочитанного. Зачем мы рвемся за бананами в космос (и в итоге не находим их там), когда нормальная редиска растет и колосится на грядках у родного дома? Да уж лучше синица в руках....... Тороплюсь, извините, продолжу позже cool
 
sinataДата: Вторник, 10.05.2011, 16:07 | Сообщение # 12
Специалист
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
28 апреля занялась верификацией своего счета в АР smile "Привязывала" к счёту карту Visa Райффайзен банка. За выпиской специально ходила в банк, заодно подключила и Райффайзен CONNECT (что в последствии оказалось очень кстати). Код из Алертпэя пришел совсем не четырехзначным, я очень удивилась. А когда зашла в АР-аккаунт - удивилась ещё больше: там требовалось ввести не код, а сумму, которую списали с карты. В распечатке, что мне дали в банке, эта сумма была указана в рублях, а Алерт требовал в долларах. Вот тут-то и пригодился Коннект)) В общем, написала я требуемую сумму и - вуаля - мой Алерт стал верифицированным smile
 
AquariusДата: Пятница, 13.05.2011, 01:41 | Сообщение # 13
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (Deva74)
Можно карту связной

Для пользователей из России
банк связной дает карту Master. привязывается очень легко.
вводишь в алерте номер карты, дату и трехзначный код на ней.
На телефон тут же приходит СМС из банка какая сумма удержана с карты
На следующей странице в алерте вставляешь эту сумму в долларах
(На карте должно быть не менее 2$)
и аккаунт становится легальным!

В моем случае это было 1.50
Еще один ньюанс деньги удержанные с карты тут же автоматически пришли на алерт

PS На данный момент банк связной берет за обслуживание такой карты 600 руб. в год
при этом снятие наличных во многих банкоматах без процентов

PPS АЛЕРТ ПО ПРЕЖНЕМУ НЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫВОДИТЬ НА КАРТУ

 
ykesinДата: Четверг, 19.05.2011, 16:57 | Сообщение # 14
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Привет всем! Подскажите надежного человека, который сможет поменять Алертпэй на Вебмани (до $10). Пишите в личку. Всем, кто откликнется, заранее большое спасибо smile
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » alertpay (помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика