Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 20.04.2024, 00:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Роковая ошибка!
Роковая ошибка!
AquariusДата: Среда, 26.10.2011, 21:47 | Сообщение # 1
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Когда начинал работу на буксах я создал себе две почты и два аккаунта AlertPay: основной и дополнительный.
В процессе работы так получилось, что большая часть заработанного хранилась на дополнительном счете.
Через полгода работы когда там собралась приличная сумма за 100 долларов, некий мошенник получил доступ к моей основной почте,
через которую полетели оба алерта и несколько аккаунтов ведущих на тот момент буксов. Так сложились обстоятельства, что
мне до сих пор не удалось вернуть дополнительный алерт и аккаунты двух самых мощных и по сей день буксов.
В этой исповеди хочу рассказать начинающим и не только каких ошибок не стоит допускать, дабы не повторить мою участь.

Итак к делу:

1) Никогда не пользуйтесь простыми и одинаковыми паролями. Пароли и пин-коды всегда должны быть разными и сложными!

2) Используйте в полной мере предлагаемые настройки безопасности, особое внимание обратите на защиту аккаунтов
посредством СМС на мобильный телефон и прочие навороченные штучки, поверьте это может сыграть решающую роль!
Например если вы вложились в букс есть резон поставить на нем вторичный (Secondary) пароль.

3) Использование одного двух ящиков и аккаунтов платежных систем пропорциональны вашим потерям, поэтому чем больше
у вас будет этих самых ящиков и аккаунтов тем меньше будут ваши потери в случае атаки хакеров.

4) На gmail есть такая вроде полезная на первый взгляд услуга как привязывание одного ящика к другому, но в случае
взлома эта полезность превращается в роковую ошибку, так как ящики полетят один за другим!

5) При создании особо важных аккаунтов обязательно указывайте свои настоящие данные, потому как если вас взломают
вы встретитесь с безразличием бюрократических машин, для которых любая ошибка или неточность есть
повод не только засомневаться в вашей подлинности, но и просто реальный повод отказать вам в восстановлении!

6) Используйте в полном комплексе антивирусную защиту для вашего компютера! Не забывайте обновлять ее базу.

7) Если вас взломали не теряйте времени! Взломанные аккаунты могут удалить или испортить и тогда у вас уйдет гораздо больше
времени и нервов на их восстановление, имейте это в виду.

8) Ну и последнее, никогда не ведитесь на всякие лохотроны в сети где вам предлагают ввести ваши данные (почты, пароли, пин-коды)
в обмен на денежные или другие интересные обещания, а так же будьте бдительны против фейковых сайтов (поддельных под оригинальные)!
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Роковая ошибка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика