Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 26.04.2024, 17:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Рекомендация, Совет по буксам 2016 (инфа о буксах 2016)
Рекомендация, Совет по буксам 2016
valerasila99Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 03:49 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Здравствуйте , форумчане. Думаю , простят , что открыл тему, так как на форуме 2015 год, а буксы меняются ежедневно, даже лучшие.
Читал много тем, ничего дельного не нашел , так как информация устарела.Интересует такие вопросы.
1) Как я вижу свою подработку - околой 10-12 буксов, которые дают 0.2-0.4( назовем НОРМА) цента в день + выплаты по рефбеку.http://www.podrabotka.tv/
В необуксе и оджо , пытаюсь арендовать рефчиков , посмотрим как получится.
Вопрос в чем, неоходимы буксы которые дают дорогие ссылки, чтоб за 15 мин можно было НОРМУ зарабатывать , а то пару раз обжегся и не охота работать на букса, которые приведу ниже.
CUBEZ, SCARLET, HEEDYOU(new) - на первый взгляд - совсем не устраивают, так как , чтоб набрать 0.001 надо кликнуть 2 раза, это мало, как по мне.
Вот на КУБЕ ситуация совсем не очень, наверное каждый день будет просить перед просмотром просить откликать 20 бесплатных , чтоб приступить к платным.А самые дорогие ссылки это 0.0005 , Карл. 0.0005, Карл.
На Скарлете подобная ситуация - самые дорогие ссылки это 0.001
А вот CLixsense, ojjjo(море дорогих ссылок) , cleverbux, littlebux - c этими лучше, есть возможность 0.02-03 в день получать.
Ищу подобные сайты. Подскажите
2) На необуксе орендую,начал вернее. Аутопей на автомате , вот вопрос , читал у вас уже раньше, модель арендованных рефералов - 1) хорошо кликает 2) полумертвый 3) мертвый
Стоит ли тратить 0.07 на замену мертвого или подождать пока система не заменит бесплатно , 4 дня прошла на счет 0.15 и как то не выгодно менять его.
3) с отсылом на 1 пункт, посоветуйте где лучше арендовать рефчиков

напоследок , хочу поделиться на http://www.superpay.me/members/withdraw/list.php?ref=valerasila99
Зарабатываю 0.2 в день.Кому интересно, сайт почти без ссылок, но есть приложение minutestaff , в котором я и зарабатываю плюс просмотр роликов с ЮТУБА за полцента,
зарабатываешь поинты и конвертируешь их на сайте.
Сразу вывел 1.5 доллара на скрилл. вот http://superpay.me/members/withdraw/list.php


Сообщение отредактировал valerasila99 - Воскресенье, 31.01.2016, 16:01
 
Xe3yHДата: Воскресенье, 31.01.2016, 05:34 | Сообщение # 2
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
на neobux на стандарте ренты в убыток арендовать, ojooo - скам,
почитайте эту страницу http://www.podrabotka.tv/forum/20-1489-10
 
valerasila99Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:39 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Читал, почти весь форум прочитал) Но иформация же меняется, вот на кубез к примеру ссылки только 0.0005 максимум, а читал что есть дороже...

ничего себе, не почитал отзывы об ОДЖО, так и не вызвало сомнений о его репутации, а тут такое))))Скам епт)

Видимо, никто не хочет делиться опытом )
 
Xe3yHДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:12 | Сообщение # 4
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
зайдите в раздел платящие ПТС, в заголовке описания пишеться если букс с центовыми ссылками, так же среди них есть множество на которых аренда выгодная на стандарте, но назвать их надежными затруднительно, как и уже писал не раз, можно взять минимальный пак рентов 3rr=0.6$ 5rr=1$ для проверки стоят ли они того, и почитать расценки стандартного членства
 
valerasila99Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:38 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо)
Буксы как-то сам выберу - только вот интересует , что значит YOR CLICK 50 proc or YOU CLICK 200 proc
а то не хочу делать много регистраций -
повторюсь, на КУБЕЗ , чтоб посмотреть ежедневные ссылки надо 20 бесплатных посмотреть , а это не вариант, учитывая что за все клики даже цента в день не кликаешь
Скарлет немного лучше, там 4-5 по 0.0001 - но все равно очень мало.
Клевер бакс и Литтле - супер.

И Хезун ответь пожалуйста,
Стоит ли тратить 0.07 на замену мертвого или подождать пока система не заменит бесплатно , 4 дня прошла на счет 0.15 и как то не выгодно менять его
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:44 | Сообщение # 6
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата Xe3yH ()
есть множество на которых аренда выгодная на стандарте

Я бы назвала аренду на стандарте не "выгодной", а "неубыточной". Заработать в лучшем случае 1-2 бакса рискуя потерять пятерку это надо быть отчаяным. Таким занимаются новички, желающие выиграть в лотерею. Почти все теряют больше чем зарабатывают. У нас есть тема в которой мы делились информацией на каком буксе как работают ренты, но тема утихла. Все поняли что риск потерять больше чем заработать. Админы хотят что бы арендовали на приме. В лучшем случае прибыль на стандарте с одного рента в месяц будет 2-5 центов.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
valerasila99Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:53 | Сообщение # 7
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Уважаемая Админ, подскажите пару буксов с дорогими ссылками
Взял на карандаш уже -
Clixsense
cleverbux
little
neobux
 
Xe3yHДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:34 | Сообщение # 8
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата Admin_PTC ()
Я бы назвала аренду на стандарте не "выгодной", а "неубыточной". Заработать в лучшем случае 1-2 бакса рискуя потерять пятерку это надо быть отчаяным. Таким занимаются новички, желающие выиграть в лотерею. Почти все теряют больше чем зарабатывают. У нас есть тема в которой мы делились информацией на каком буксе как работают ренты, но тема утихла. Все поняли что риск потерять больше чем заработать. Админы хотят что бы арендовали на приме. В лучшем случае прибыль на стандарте с одного рента в месяц будет 2-5 центов.

ну все просто, накликать на минимальный пак - купить и посмотреть, а дальше если аренда не убыточная как вы говорите, покупаете 5 рентов за 1$( накликали без вложений) и через 30 дней они принесут ну пускай 1.10$ -1.20$, а если 100рр=20$(макс. для аренды на стандарте 100 -200рентов в основном) прибыль будет 5 -10$ в месяц, а дальше можно просто их не продливать а вывести всю сумму, это по вашему не выгодно? Понятно что есть риски что букс может соскамится и т.д. В любом случае хоть и не на много но минималка наберется быстрей если ренты не убыточные на стандарте
Пример дневной статистики на Feclix/100рентов+атопэй


Сообщение отредактировал Xe3yH - Воскресенье, 31.01.2016, 18:35
 
Xe3yHДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:59 | Сообщение # 9
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата valerasila99 ()
И Хезун ответь пожалуйста,
Стоит ли тратить 0.07 на замену мертвого или подождать пока система не заменит бесплатно , 4 дня прошла на счет 0.15 и как то не выгодно менять его

Вот я сразу могу сказать что вы про необукс говорите,( где говорят что это якобы не боты как везде а реальные люди кликают, я почему то в это не верю) советую не тратить время зря, если не хотите попросту потерять время и деньги, даже если вы будете из заменять с помощью поинтов (что возможно на необукс) все равно в конце месяца большая половина их будет не активна, есть только одна стратегия, купить голден на год, взять от 500-750рентов, продлить их на 240 дней и еще поставить автопэй, думайте сами, + все равно нужно будет за ними следить, так как много тоже будет не активных или убыточных. А так как вы поняли на счет литлбукс и клевербукс, там ренты кликают ежедневно истабильно, на литлбукс некоторые в 2 раза себе стоимости окупаются, вот здесь явно они не убыточные, вопрос в том сколько проживет этот букс
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:03 | Сообщение # 10
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата valerasila99 ()
Уважаемая Админ, подскажите пару буксов с дорогими ссылками Взял на карандаш уже - Clixsensecleverbuxlittleneobux

Чаще всего на буксах которые долго живут ссылки не дорогие. В этом их плюс. Админ продает недорогую рекламу, её покупают и нам достаются ссылки с недорогой оплатой. Моло кто хочет покупать дорогую рекламу. Если на буксе ссылки дорогие, то это чаще всего админские ссылки. То есть админ расчитывает на какую-то прибыль и ней планирует оплачивать за просмотр своих ссылок. Как правило с такой системой буксы долго не живут. На нео например на стандарте ссылки по 0,001. На кликсенсе почти все такие же (за редким исключением). Ну и на всех остальных, из раздела Лучшие, так же. Если купить апгрейд на этих буксах, то тогда дают ссылки и подороже. Когда-то давно на нео и стандартам и пользователям с апгрейдом стандартные ссылки были центовые, разница была только в их количестве. Потом админ понял что он так долго не удержит букс. И наверное года 4 назад стандартные ссылки стандартам опустились в цене до 0,001. Было много шума и возмущения, но это спасло букс от закрытия. Все нормальные админы поступают именно так. Если Вы будете искать букс с дорогими ссылками или большим выкликом, то не факт что Вы доберетесь до минималки. Могу только посоветовать брать в работу буксы из раздела Лучшие, потом Платящие. Все работают по разному и нет одного рецепта для всех. Опыт поможет Вам разобраться какие буксы лучше для Вас.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
valerasila99Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:08 | Сообщение # 11
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо за прекрасный ответ)
вот уже фекликс для себя выбрал
а вот Крип кликс еще смотрю


Сообщение отредактировал valerasila99 - Воскресенье, 31.01.2016, 19:09
 
valerasila99Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:58 | Сообщение # 12
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
а вот нашел в лучших КРИС-Кликс
голден на неделю + 0.05 на счет, и 0.1 на счет покупок
Хорошая акция
 
DiamendДата: Суббота, 13.02.2016, 19:12 | Сообщение # 13
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
на буксах много не заработаешь, даже на буржуйских. хотя...можно конечно, но придется попотеть, и уйдет на это немало времени. буксы хорошо использовать в продвижении сайтов и распиле бюджета рекламодателя. вот тут да, побольше деньга свалится
 
Xe3yHДата: Суббота, 13.02.2016, 20:02 | Сообщение # 14
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
а вы хотели без инвестиций на буксах по 100$ в день зарабатывать? на буксах можно заработать и при чем не плохо, и у большинства из них все есть для этого, но сумма вложений должна быть соответственно той сумме заработка который вы хотите иметь, (это сказанно про инвестиции, не говоря про реферальную структуру) так что сначала разберитесь что к чему, думаю мало кто здесь подтвердит, что вложенные 10$ в рекламу принесли большой успех в продвижении, особенно если проект не первый год в сети, ваша стратегия ясна, написать опровергающий текст, дав ссылку на свой ресурс, где собственно также много не заработаешь без усилий, так что не вводите людей в заблуждение своими примитивными способами привлечь рефералов

Сообщение отредактировал Xe3yH - Суббота, 13.02.2016, 20:08
 
Admin_PTCДата: Суббота, 13.02.2016, 20:46 | Сообщение # 15
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата Xe3yH ()
ваша стратегия ясна, написать опровергающий текст, дав ссылку на свой ресурс, где собственно также много не заработаешь без усилий, так что не вводите людей в заблуждение своими примитивными способами привлечь рефералов

Я не один год потратила на раскрутку нашего портала до нынешних ТИЦ и PR. А другим так хочется получить кусочек от этого пирога smile
Ссылки с нашего сайта прибавляют вес таким никчемным сайтикам как у него. За недоброжелательность ссылку на сайт удалила.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Xe3yHДата: Суббота, 13.02.2016, 21:37 | Сообщение # 16
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
та хоть бы шаблон сайта был более-менее, я например часто смотрю на дизайн сайта (не знаю почему, но когда все безвкусно меня это оталкивает, могут конечно быть исключения) но там реально текстовая страница в картинках, что говорит о неймоверно больших заработках владельца
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Рекомендация, Совет по буксам 2016 (инфа о буксах 2016)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика