Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 20.04.2024, 01:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » 7 ПРИЧИН (Почему я работаю на зарубежных буксах?)
7 ПРИЧИН
AquariusДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:32 | Сообщение # 1
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Почему я работаю на зарубежных буксах?


  • На наших САР в день платят 20-50 копеек, на зарубежных PTC 100-300 копеек с букса!
  • Прибыль с рефералов на наших САР 1-20 копеек, на зарубежных PTC 30-150 копеек с букса!
  • Количество кликов на наших САР очень большое, тогда как на зарубежных PTC в основном 4 просмотра в день!
  • Рефбек возможен на наших САР 1-20 копеек, на зарубежных PTC 30-150 копеек с букса!
  • Покупка апгрейдов и аренда рефералов на наших САР не предусмотрена, на зарубежных PTC увеличивает зароботок вдвое!
  • Многих отпугивает вывод денег: я без проблем обмениваю Payza на WMZ и наоборот с помощью менял!
  • Незнание языка, нисколько не мешает мне общаться (с админами сайтов) с помощью переводчика!

    Работать на буржуях выгодней!!!

    P.S. Есть исключения конечно, такие как Wmmail, Vip-ip, IpGold, Seosprint но их не много.

    Если вы готовы к работе, выберите раздел с которого вы бы хотели начать.








    Если вы заинтересовались представленным в данной статье, добавьте эту страницу в закладки.
  •  
    IBrodДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:07 | Сообщение # 2
    Стажёр
    Группа: VIP
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Ну да если знаешь че куда нажимать ничего сложного suspect
     
    Admin_PTCДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:59 | Сообщение # 3
    Админ по PTC
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7314
    Статус: Offline
    Что-то долго с IpGold деньги не приходят. cry Обычно с рос быстро. Уже 3 дня.

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
    Мой первый сайт
     
    AquariusДата: Понедельник, 10.01.2011, 17:12 | Сообщение # 4
    Админ по развитию
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 598
    Статус: Offline

    Последняя выплата, шла 5 дней tongue
     
    Admin_PTCДата: Вторник, 18.01.2011, 10:30 | Сообщение # 5
    Админ по PTC
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7314
    Статус: Offline
    до сих пор нету cry

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
    Мой первый сайт
     
    AquariusДата: Вторник, 18.01.2011, 12:41 | Сообщение # 6
    Админ по развитию
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 598
    Статус: Offline
    Странно! Заказал тоже сегодня. Неужели соскамились badevil
     
    Admin_PTCДата: Вторник, 18.01.2011, 13:32 | Сообщение # 7
    Админ по PTC
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7314
    Статус: Offline
    Все нормально - это я балда. Не заметила. Заказала в дол, а смотрю в рубли. Залезла в операции - пришли уже давно. klizma

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
    Мой первый сайт
     
    AquariusДата: Вторник, 18.01.2011, 14:23 | Сообщение # 8
    Админ по развитию
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 598
    Статус: Offline
    И мне пришли ura ura ura сегодня же!!!
     
    MawunyaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:20 | Сообщение # 9
    Дебютант
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    biggrin

    Me&mine
     
    botanik153Дата: Пятница, 04.03.2016, 03:55 | Сообщение # 10
    Стажёр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Здравствуйте. Я новичок в этом бизнесе. Полазил по вашему Сайту. Нашел очень много интересного. Сайт очень грамотно устроен и насыщен необходимой информацией. Респект.

    А теперь вопрос: у вас на сайте есть категория "лучшие буксы", есть категория "платящие новички", а есть еще одна странна категория - там этих самых буксов несколько тысяч(!). Для чего это неимоверное кол-во буксов? Стоит ли обращать внимание на эти тысячи буксов? Стоит ли на них работать?

    Или пользоваться нужно только разделами "лучшие буксы" и "платящие новички" ?
     
    Admin_PTCДата: Пятница, 04.03.2016, 09:00 | Сообщение # 11
    Админ по PTC
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7314
    Статус: Offline
    Цитата botanik153 ()
    А теперь вопрос: у вас на сайте есть категория "лучшие буксы", есть категория "платящие новички", а есть еще одна странна категория - там этих самых буксов несколько тысяч(!). Для чего это неимоверное кол-во буксов? Стоит ли обращать внимание на эти тысячи буксов? Стоит ли на них работать? Или пользоваться нужно только разделами "лучшие буксы" и "платящие новички" ?

    Добро пожаловать! Похоже Вы заходили в раздел "Все публикации". В этом разделе собраны все буксы, которые когда-либо были или есть в работе, независимо от их статуса. Поэтому такое количество.
    Для работы надо выбирать буксы из раздела "Лучшие" и "Платящие". Так же в разделе "Буксхосты" находятся платящие буксы, почти все давно в работе. Просто у нас так организован сайт, что буксхосты отдельная категория. Если будет достаточно времени и появится желание взять что-то новенькое, то это раздел "Новые". Хотя конечно новые это самая рискованая категория.


    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
    Мой первый сайт
     
    botanik153Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:17 | Сообщение # 12
    Стажёр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2
    Статус: Offline
    Спасибо большое. Я уже до того, как нашел ваш Сайт, успел зарегаться и поработать на некоторых буксах. Некоторые из них есть в ваших списках, а некоторых - нет. Например я недавно получил первую выплату с "ojooo.com". Хотя ждал выплату 3 недели, но она пришла на Пайзу 3 марта 2016. Набрал там минималку - 2 доллара - всего за 10 дней... Почему этого букса нет среди ваших?

    Буду начинать регаться на ваших проверенных буксах (тех, в которых я еще не зарегался) и стану вашим рефералом, поскольку надеюсь что у вас все протестировано нормально...
     
    Admin_PTCДата: Понедельник, 07.03.2016, 00:21 | Сообщение # 13
    Админ по PTC
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 7314
    Статус: Offline
    ojooo.com довольно странный букс. У него своя система, выборочные платежи. Я там даже брала апгрейд и год платил, а потом как будь-то выбросил меня из списка. Я даже на второй год апгрейд взяла, но после этого была всего одна выплата и всё. Будьте осторожны с этим буксом.

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
    Мой первый сайт
     
    Granit45Дата: Понедельник, 28.03.2016, 14:16 | Сообщение # 14
    Стажёр
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Приветствую всех!
    Цитата Admin_PTC ()
    ojooo.com довольно странный букс. У него своя система, выборочные платежи. Я там даже брала апгрейд и год платил, а потом как будь-то выбросил меня из списка. Я даже на второй год апгрейд взяла, но после этого была всего одна выплата и всё. Будьте осторожны с этим буксом.

    Соглашусь...На этом буксе в общей сложности месяц,не постоянно - первую выплату получил без задержек неделю назад...но чувствую,что теперь ждать буду долго. Да и отвывы в сети довольно не лестные
     
    FenerieДата: Вторник, 29.03.2016, 10:05 | Сообщение # 15
    Стажёр
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    Очень полезно, спасибо)
     
    AndreyjoraДата: Четверг, 01.09.2016, 14:35 | Сообщение # 16
    Стажёр
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    благодарю за информацию
     
    Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » 7 ПРИЧИН (Почему я работаю на зарубежных буксах?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика