Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 27.04.2024, 07:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Организация работы (Практические советы по сокращению времени!!!)
Организация работы
natalynepДата: Четверг, 11.11.2010, 19:33 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 6
Статус: Offline
Поздравляю вы зарегистрировались на сайтах оплачивающих за просмотр рекламы! Работа на одном сайте занимает в среднем 5 минут. Немного, а если у вас 40-60 сайтов??? Тратить на это весь день совсем не не нужно.

Я делаю так:

Для начала выбираем браузер, их много. Многие советуют Firefox, но я работаю с Opera

Дальше настраиваемся для работы: в меню, добавляем панель с закладками (будет слева), и создаем несколько папок в которые вы будете добавлять сайты на которых регистрируетсь. Заведите себе правило, когда регистрируетесь на новом сайте, сразу добавляейте его в закладки и тогда ни один ваш цент не потеряется smile

Принцип определите для себя сами, у меня по реферам папки сгруппированы, можно по цене за клик, или по надежности, в общем ваше удобство. Наводим мышку на всю папку и правой кнопкой нажимаем, выбираем- открыть в новой вкладке. Откроются сразу все сайты из этой папки. Вводим на всех сайтах логин и пароль, нажимаем на Surf ads ( или может быть View Advertisements, View Ads, Browse Ads, Surf и Ads на разных сайтах по разному). Затем по очереди на каждом сайте кликаем на рекламные ссылки, они открываются в новых окнах, ждем когда таймер отсчитает время, нажимаем при необходимости на нужный рисунок и открываем следующие и так пока не просмотрим всю рекламу. Я начинала просмтр с нескольких и сейчас просматриваю до 15 сайтов, дело техники, я думаю не предел smile Таким образом можно открыть несколько окон Оперы, по количеству папок и работать сразу везде. 2-3 окна Оперы я пробовала, работать реально. Очень сокращает общее время работы, можно управиться примерно за 1 час.

Новую рекламу практически на всех сайтах дают один раз в день. Поэтому важный момент: для работы выберите одно время, т.е. каждый день в одно и тоже время вы кликаете. На всех спонсорах есть серверное время, а на некоторых и еще время аккаунта. Если вы будете заходить в разное время, то может так получится, что в один день клики засчитаются два раза, а оплатятся один раз, а в другой день их не будет совсем.

Если у вас остались вопросы или возникли во время работы,

пишите их в комментариях и мы обязательно найдем на них ответы.

Успехов!!!

Сообщение отредактировал natalynep - Четверг, 11.11.2010, 19:51
 
AquariusДата: Вторник, 16.11.2010, 22:30 | Сообщение # 2
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Согласен, что время работы таким образом, сокращается почти втрое!

А я раскидываю сайты по скриптам: гены, эволюшены, авроры, буксхосты...
stupid

 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Организация работы (Практические советы по сокращению времени!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика