Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 26.04.2024, 16:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Советы natalynep (Подробное описание как начать. Вы главное начните ;))
Советы natalynep
natalynepДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:47 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 6
Статус: Offline
Для работы на зарубежных спонсорах вам необходимо обзавестись почтовым ящиком в зоне .com, потому-что в зоне .ru ящики регистрацию не проходят. Я вам рекомендую бесплатный сервис Gmail, простой и удобный, а самое главное мне за все время пользования ни разу СПАМ не прислали!!!

Следующим шагом к зарабатыванию денег будет регистрация в платежной системе: для русских сайтов WebMoney регистрация простая и на руском языке, и для зарубежных сайтов AlertPay. Здесь чуть сложнее, регистрация на английском, смотри Регистрация AlertPay

Основные инструменты для ведения бизнеса у нас есть, можно приступать к заработкам!

Начинаем регистрироваться на спонсорах, регистрации достаточно простые и вся работа первое время будет интуитивно, а потом на автомате, пусть вас не смущает, то что все на "не русском" можно пользоваться Googl Crom это браузер со встроеным переводчиком, но работать в нем сложновато, он тормозит от больших объемом, я там перевожу отдельные фразы, в которых сомневаюсь, кто их знает этих буржуев, что они там предлагают smile

Для вашего удобства придумайте себе логин один для всех сайтов, на латинице и лучше с цифрами, помните что юзеров тысячи, будьте уникальны. Пароль для спонсоров лучше делать разный, в целях безопастности, и ни в коем случае не храните пароли в компе, самое надежное хранилище - это блокнот и ручка! Выбираем сайт, жмем регистрация и переходим на страницу с регистрацией или ищем Registr, Join. Поподаем на страницу с регистрацией:

Username ВАШ ЛОГИН

Password ПАРОЛЬ

Password confirmation ПОВТОР ПАРОЛЯ

email почта на .com ящик должен быть рабочим придет письмо для активации

email confirmation повтор адреса

AlertPay/PayPal ваш счет в платежной системе

Image verification введите буквы и цифры с картинки

Обычно бывает маленький кубик в котором нужно нажать, появиться галочка, вы подтверждаете что согласны с условиями, без этого не зарегистрируют. Ввели все верно? если да! то нажимаем внизу кнопочку, она бывает разная. Дальше либо сразу в аккаунт, т.е. вводим логин и пароль, либо идем в почтовый ящик и смотрим письмо с активацией, не забываем заглядывать в ящик для СПАМА они часто приходят именно туда. В письме жмем ссылку, она обычно в начале и самая длинная, в открывшемся окне будет надпись, вы успешно активировали аккаунт, или нужно будет ввести коды активации из письма. Все надписи естественно на английском, не забываем переводить.

Поздравляю! Регистрация закончена, можно начинать зарабатывать деньги.
Ищем в меню: Surf ads, Viev ads...
Ссылки открываются по разному: либо сразу страница, либо появляется кружочек цветной, тогда жмем на него, просматриваем ссылку, в среднем от 5 до 60 секунд, с ценой от 0,001 до 0,01 цента. После просмотра либо появляется Close, нужно нажать, либо появляются картинки, нужно выбрать с образца. Деньги зачислены в аккаунт. Просматриваем так все ссылки по очереди, все сразу открывать нельзя, не засчитаются.
Надеюсь вам поможет эта информация.
Если остались вопросы или появились в ходе работы, не стесняйтесь пишите в комментариях, или оставляйте личные сообщения.
Удачных вам начинаний! wink

Сообщение отредактировал natalynep - Вторник, 09.11.2010, 10:17
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Советы natalynep (Подробное описание как начать. Вы главное начните ;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика