Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 29.03.2024, 02:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Предложение по оптимизации работы
Предложение по оптимизации работы
ScorceniДата: Вторник, 22.04.2014, 13:00 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Доброго дня.
Все нижеследующее просьба воспринимать как констатацию фактов а не притензии.

Предложение следующее:
Помечать карточке буксов, какие именно клики идут в реферские.
Либо сгрупировать буксы по типу : все прокликать, только 4 оранжевые, и.т.п

На русских буксах в заданиях на регу с активностью указывают -например, fusebux -4 оранжевые ссылки.
Просто и понятно.

Обьясню зачем :
Два месяца работаю здесь. За это время в скам улетело порядка 20+ буксов на которых регестрировался. Соответственно ни выплат оттуда ни реферских..

0.70 центов реферских за ДВА месяца! было бы смешно -если бы не было грустно.

В то время как тратя 1-2 часа в день, на 5ти русских буксах --на аналогичных по сути заданиях, то есть рега +активность на зар. буксах, ( многие из которых к тому же скам уже- но мне то что ? работодатель платитя smile ) зарабатываю 15 -25рур на каждом из сайтов (профитцентр и.т.д)

На прокликивание ВСЕЙ рекламы на 50+ буксах уходит порядка 6-8 часов. Какой смысл кликать все ссылки на буксах с минималкой 3-5 USD?

За месяц получается -на любом буксе -примерно 1 доллар. (Единственный букс где за месяц аж 2.43 доллара дали -bux4you.com - благополучно скончался.)

Следовательно до минимала в 5 баксов идти полгода почти.
за это время большая вероятность смерти букса. Но время то потраченно??и смысл ?

Указание какие ссылки кликать для рефа, даст возможность работать на большем количестве буксов - ибо кликнуть 4 -6 ссылок на 50 буксах займет час -два - и сэкономить время.
Кто захочет - или у кого есть деньги на донат - те смогут кликать и остальные.
 
Admin_PTCДата: Вторник, 22.04.2014, 14:25 | Сообщение # 2
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Scorceni, всё что Вы написали это методика рекламодателей для сеошников. Если бы Вы были не исполнителем, а рекламодателем Вы бы знали, что они спецом выбирают буксы на которых исполнитель должен сделать 4 клика. Потому как если в задании написано прокликать все ссылки, то такое задание не 25-30 копеек должно стоить, а не менее 40 что бы кто-то захотел его выполнять. По этой причине многих платящих буксов нет на сео, задания не будет никто выполнять.
На многих буксах реферу учитываются все ссылки по которым кликнет реферал. Выискивать где есть такие, о которых Вы пишете не вижу смысла. Подработка не сео. У нас другой подход и на сеошный мы не перейдем однозначно.
Я Вам уже писала что рефбек не может быть основным заработком.
Каждый сам выбирает по какому методу ему лучше работать нашему или сеошному, но давно заметила, что мало кто у нас оставался из тех кто пришел с сео, профита. Каждому своё.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
ScorceniДата: Вторник, 22.04.2014, 19:40 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
tala35
Вы переоцениваете степень моей упертости biggrin
За 25 -30 копеек я даже в начале работы не кликал.. Много заданий где рефер берет ап на буксе. Минимум 50 коп..
а так я выбираю задани 1 -2 р в промежутке.
На ojooo где я начинал работать делая ежедневку, за 50 клкиков платили 6руб..

Речь не о рефбеке в качестве основного. Речь о заработке в принципе.
За 60 суток - 0.70 центов (26 русскими ) это же ни то что ни о чем, это просто финиш.

В силу того что в сутках 24 часа, а кликанье всех ссылок на - пусть 50 буксов к примеру - требует неслабо времени, я
не могу взять в работу все имеющиеся на сайте --ибо даже если я не буду есть, спать и.т.д мне в любом случае все не прокликать sad
ладно хватит о грустном.
Интересно вот что:
Цитата
Подработка не сео. У нас другой подход и на сеошный мы не перейдем однозначно.

Сформулируйте концепцию если не сложно - ну то есть подход.

В принципе я понимаю.. надо сразу инвестить в новый букс, пока он не умер -и тогда, при определенной доли везения -можно успеть заработать.
Но поскольку вкладывать в воздух можно только деньги полученные из того же таки воздуха, пока что инвест недоступен.
Суммарно - и здесь, и с буксов с сео - что то около 10 USD вышло. А ап даже на месяц на вышеупомянутом ojooo стоит 39 баков если не ошибаюсь.

Но хочется услышать ваш ответ по цитате.


Сообщение отредактировал Scorceni - Вторник, 22.04.2014, 19:41
 
PodrabotkaTVДата: Вторник, 22.04.2014, 23:09 | Сообщение # 4
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата Scorceni ()
Подработка не сео. У нас другой подход и на сеошный мы не перейдем однозначно.


На главной странице Подработки написано:

Основная задача нашего портала уникальный Мониторинг PTC
на платежеспособность и выявление мошеннических SCAM-сайтов!


Выплата рефских лишь дополнительное вознаграждение за помощь в проверке. Рефбек не является основным источником заработка.
Для получения нормальной прибыли с такого вида деятельности, самое главное поиск собственных рефералов, а апгрейд уже второстепенные возможности.

Мы не можем советовать своим рефералам кликайте то и не кликайте это, так как у нас есть пользователи со своими рефералами и для них чем больше прокликано, тем ближе к выплате. Не судите пожалуйста о методах работы со своей точки зрения или с точки зрения СЕО и подобных проектов. Подработка не сайт с заданиями.

По существу Вашего первого запроса, могу посоветовать только одно, если у Вас возникает такая проблема кликайте только те ссылки, которые подороже. Обычно за них в основном и выплачиваются рефские, а с ссылок подешевле и рефбек не очень то и велик. Условие про которое Вы говорите, в большинстве скриптов уже предусмотрено, и в правилах прописываются те группы ссылок за которые платят рефские - обычно эта группа Fixed Advertisements.


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
ScorceniДата: Среда, 23.04.2014, 12:45 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
PodrabotkaTV

Цитата
Условие про которое Вы говорите, в большинстве скриптов уже предусмотрено, и в правилах прописываются те группы ссылок за которые платят рефские - обычно эта группа Fixed Advertisements.

Собственно то что я и пытался узнать.
Четкий и ясный ответ.
Респект вам.
 
Admin_PTCДата: Среда, 23.04.2014, 15:43 | Сообщение # 6
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Scorceni, у меня был разбор по отчету одного реферала и я кажется поняла в чем Ваша проблема. Вы наверное неправильно выбираете буксы для работы. Попробуйте брать те, что в разделе Платящие и на которых у меня апгрейд. Тогда Ваш рефбек значительно увеличится и у Вас больше шансов получить выплату. Так же могу посоветовать присмотреться к работе рекламодателей на сео и перейти из исполнителей в рекламодателей. Тогда у Вас будут рефералы и более серьёзные заработки.
Я не пишу что бы Вы всё это делали, но подумайте над этим.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
ScorceniДата: Четверг, 24.04.2014, 14:00 | Сообщение # 7
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
tala35
Спасибо! учту ваши советы. smile
Цитата
Попробуйте брать те, что в разделе Платящие

Вы оговорились наверное? раздел Лучшие имелся ввиду ?
Ибо я и беру в общем из Платящих новичков - те что в ньюс переодически появляются, возвращенные и новые.


Сообщение отредактировал Scorceni - Четверг, 24.04.2014, 14:10
 
Admin_PTCДата: Четверг, 24.04.2014, 14:11 | Сообщение # 8
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата Scorceni ()
Вы оговорились наверное? раздел Лучшие мелся ввиду ? Ибо я и беру в общем из Платящих новичков - те что в ньюс переодически появляются, возвращенные и новые.

Нет я не оговорилась. Лучшие это то что Вы должны были взять в работу первое.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
papahaip1Дата: Пятница, 21.10.2016, 16:12 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Красава!
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Предложение по оптимизации работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика