Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 02.05.2024, 01:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » СКАМ для всех?
СКАМ для всех?
ScorceniДата: Среда, 19.03.2014, 22:12 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Переодически буксы перемещаются в скам. Вопрос в этой связи такой:
СКАМ понятие глобальное или локальное на этом сайте?

Глобальное - букс не платит больше никому и никогда
Локальное - - букс перестает платить только рефереру.

Здесь http://drclix.com/ значится как СКАМ. Но.. на профитцентре человек бьет себя пяткой в грудь что ему платят и.т.д.
И есть основания ему верить, так как он оплачивает мне ежедневное задание (рега+активность на этом буксе).

Поэтому и возник вопрос:
За время моей работы здесь, а СКАМ плавно переехало 10 Буксов на которых я регался. Ни на 1м я не набрал минимал =
не выводил.
Может быть имеет смысл добрать до минималки - -если СКАМ не глобальное понятие?


Сообщение отредактировал Scorceni - Среда, 19.03.2014, 22:18
 
sowilДата: Четверг, 20.03.2014, 10:55 | Сообщение # 2
Старший мастер
Группа: VIP
Сообщений: 785
Статус: Offline
Понимаете, работа на буксах очень специфична, определить на 100% невозможно, мы только можем давать рекомендации, исходя из своего опыта.
А решать работать или нет - Ваше дело. Вы посчитайте сколько буксов в работе, уследить за всеми очень трудно, чтобы еще тянуть потенциальный скам. На drclix.com большинство пользователей этого сайта забанили, поэтому он в скаме.
 
Admin_PTCДата: Четверг, 20.03.2014, 19:35 | Сообщение # 3
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Scorceni, всё зависит от того с какой формулировкой букс отправляется в скам. И что пишут другие пользователи в этом топике.
Вам надо учиться самому принимать решения в этом вопросе. Только опыт подсажет Вам продолжать работу на буксе или нет. Так же почитайте здесь http://www.podrabotka.tv/forum/8-1517-1


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
ScorceniДата: Пятница, 21.03.2014, 05:59 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
sowil & tala35
Я понял суть - СКАМ это не соответствие требованиям данного сайта - podraboka то есть.
Соответственно скорее локальное понятие в данном контексте.

Думаю там где пока осколками не накрыло, есть смысл добить до минимала и попытаться хоть чуток срубить. biggrin
Попытка не пытка .

Спасибо за помощь и информативные ответы !


Сообщение отредактировал Scorceni - Пятница, 21.03.2014, 06:00
 
jofreyДата: Пятница, 21.03.2014, 17:05 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Scorceni ()
Соответственно скорее локальное понятие в данном контексте.


Процентов на 90 - глобальное. Оставшиеся десять - локальны (скорее всего админ букса кидает рефоводов, или платит одну - две выплаты, для стимуляции покупки апгрейда).
Для примера вот clixten.info судя по всему можно ковырять, но без рефбека.

ЗЫ Вообще, на каждом буксе есть свой форум (если нет-скорее всего скам) - надо там почитать что пишут другие пользователи, посмотреть пруфы ну и т.д.
 
ScorceniДата: Пятница, 21.03.2014, 23:50 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата
скорее всего админ букса кидает рефоводов

Ну этот то момент как раз очень понятен biggrin
Обычный юзер минималку набивает дай бог если за месяц , в то время как рефер - в зависимости от количества рефералов -
ну..скажем за неделю (это на вскидку. )

Если поставить себя на место админа зарубежного букса ,то мне бы тоже было влом платить каждый день )
Все же сайты подобной тематики ориентированы на заработок админа ! Под каким бы это соусом не подавалось.

Цитата
ЗЫ Вообще, на каждом буксе есть свой форум (если нет-скорее всего скам) - надо там почитать что пишут другие пользователи, посмотреть пруфы ну и т.д.

Форумы там на не русском biggrin
И дай бог если хоть по ангийски пишут - я понимаю общую суть этого странного языка, хотя и 1 слово через 3 )
Вот если пишут на чешском \ турецком \ и.т.д то беда...
Как переводит Гугл рассказывать не нужно думаю?

И потом.. Кто ж вам даст писать правду то? ) Если букс НЕ платит то соответсвующие посты трутся очень оперативно (а их авторов банят вероятнее всего).

Повторюсь. Суть я уловил.
Если был зареган на соскамившемся буксе то можно риснуть добить до минималки.

В крайнем случае потеряешь только время ..


Сообщение отредактировал Scorceni - Суббота, 22.03.2014, 14:19
 
Admin_PTCДата: Суббота, 22.03.2014, 00:05 | Сообщение # 7
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Scorceni, реферов банят чаще всего обвиняя в мультиаккаунтах потому что у нас пользователи почти все с двух стран. Такое бывает когда один человек через прокси создает несколько аккаунтов. Поэтому не разбираясь и банят. Нормальные админы могут проверить через поисковик или проверить откуда рефералы в переписке со мной. Если админ скамер то ему не нужна причина. Он банит рефера с активными рефералами а потом продает рефералов и на этом зарабатывает.

Цитата Scorceni ()
Все же сайты подобной тематики ориентированы на заработок админа ! Под каким бы это соусом не подавалось.

У нас на сайте рефбек 75% то есть я возвращаю Вам 75%, а мне остается 15%. Если Вы считаете что это очень много то никто Вас не заставляет регистрироваться на рефбек сайтах. Вы можете регистрироваться сами. Вас конечно же потом админ букса сдаст в аренду, как пользователя без рефера. Ну и помощь Вам прийдется искать самому.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
ScorceniДата: Суббота, 22.03.2014, 05:13 | Сообщение # 8
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
tala35
Цитата
У нас на сайте рефбек 75% то есть я возвращаю Вам 75%, а мне остается 15%. Если Вы считаете что это очень много то никто Вас не заставляет регистрироваться на рефбек сайтах

Прошу прощения..вы или меня не так поняли либо я нечетко сформулировал мысль:
Буксы ориентированны на заработок админов - да. Разве ваш сайт является буксом? )

На мой взгялд нет. Здесь просто своеобразная биржа по зарубежным буксам .

Регестрировался я здесь добровольно -под автоматы меня не ставили tongue
И претензий к вашему сайту у меня нет -бывают мелкие замечания, но не более того.

Еще раз прошу прощения если неясно выразил мысль. yes


Сообщение отредактировал Scorceni - Суббота, 22.03.2014, 05:18
 
Admin_PTCДата: Суббота, 22.03.2014, 10:10 | Сообщение # 9
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Scorceni, У меня к Вам просьба выражать свои мысли так что бы я сразу правильно понимала. Уже не первый раз получается такая ситуация.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
ScorceniДата: Суббота, 22.03.2014, 14:53 | Сообщение # 10
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
tala35
Цитата
У меня к Вам просьба выражать свои мысли так что бы я сразу правильно понимала. Уже не первый раз получается такая ситуация.

Не нужно воспринимать все что я пишу, в свой адрес или как попытку наезда -это не так.
По жизни я человек мягкий.. местами наверное преступно )
Мир. beer


Сообщение отредактировал Scorceni - Суббота, 22.03.2014, 14:54
 
vovienДата: Суббота, 22.03.2014, 19:28 | Сообщение # 11
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мой итог поторея на буксах за пол года около 500 $ на nerdbux -120$ gladbux-80$ ptcsoluton-120$ naidbux-40$ clikerjet-40$ rewnuebux-20$ noulinx-20$ я такие уже не считаю которых штук 10 до 10$
зароботать тоже реально но копейки и с риском вложения на ojooo 40$ clik sense 10$
каждый день тратишь по 4-7 часов в сутки на просмотр буксов
осталось ещё штук 10 буксов под апергейдом но думаю и там перестанут платить когда выйдешь в плюса
вы скажете заробатывай на прямых рефералах пробывал приглашать например на GPTPlanet у меня около 100 рефералов прямых а кликов в день 70 на рекламу ушло около 200 долларов . вот такие зароботки angry angry angry
надо заканчивать с этими буксами cry cry cry
 
Admin_PTCДата: Суббота, 22.03.2014, 19:36 | Сообщение # 12
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
vovien, скорее всего надо пересмотреть свою стратегию. Разобраться почему банят, если плохой IP(бывает буксы видят как прокси) поменять провайдера.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » СКАМ для всех?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика