Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 19.04.2024, 20:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Количество Буксов в работе. (Количество буксов для нормального заработка на рефбеке)
Количество Буксов в работе.
ScorceniДата: Суббота, 08.03.2014, 01:48 | Сообщение # 1
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Доброго дня.
Путешествуя форумом наткнуля на вот такой пост :
Цитата
47 tala35 (24.01.2014 02:33)
Не думайте что так уж много Вы заработете на рефбеке с одного букса. С первой выплаты по отчету у Вас 2 поинта это 0,02 цента. Со второй выплаты я не делала отчет. Со следующей будет отчет. На данный момент Вы мне заработали 15 центов. Рефбек половина от заработаного. Вот и считайте. Рефбек это благодарность за поддержку. Вашей целью все таки должны быть личные заработки на буксах.


Меня заинтерисовал такой момент:
Какое количество буксов нужно брать в работу для нормального заработка на рефбеке?
Понимаю что "нормальный заработок" это абстрактное понятие (у каждого свои взгляды ) поэтому давайте говорить о сумме -
100 мертвых президентов\мес. -для примера.


Сообщение отредактировал Scorceni - Суббота, 08.03.2014, 01:49
 
Admin_PTCДата: Суббота, 08.03.2014, 02:01 | Сообщение # 2
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
В этом коментарии я делала акцент на том что рефбек не может быть основным заработком. Вы же пытаетесь выяснить сколько надо буксов для заработка именно на рефбеке. Самые активные рефералы, у которых почти все буксы в работе, представленные на нашем сайте, получают в месяц рефбека до 15$. Не понимаю о каких 100 Вы пишете.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
ScorceniДата: Суббота, 08.03.2014, 04:40 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата
Самые активные рефералы, у которых почти все буксы в работе, представленные на нашем сайте, получают в месяц рефбека до 15$. Не понимаю о каких 100 Вы пишете.

Ну собственно это и есть ответ на мой вопрос smile

Многие из представленных сайтов работают с PayPal только или с палкой но с вариантами.
То есть для меня ( являюсь гр. Украины) либо бесперспективны в плане вывода денег ,либо нужно проходить неслабый
квест по регистрации Карточки гражданской женой (гражданки РФ и проживающей на территории РФ в данный момент) для верификации Пазы или Пэйпала и последующим переводом денег из РФ уже сюда = неслабые как мне думается потери на перечислениях.

То есть говоря коротко, данный вид работы не сможет заменить работу в реале. Цель ставилсь и ставится именно такая - выйти на доход в сети, сопоставимый или больше того что я могу получать в реале.


Сообщение отредактировал Scorceni - Суббота, 08.03.2014, 04:41
 
Admin_PTCДата: Суббота, 08.03.2014, 10:48 | Сообщение # 4
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Scorceni, наш портал не зря называется подработка в сети. Подразумевается именно дополнительный заработок. Плюс я уже писала что рефбек это не так заработок как благодарность, основным должен быть Ваш заработок на буксах. Есть возможность увеличивать заработки на буксах инвестируя в них, то есть покупки апгрейдов, арендованых рефералов. Но любая инвестиция связана с риском. Те кто инвестирует получают заработки на буксах на порядок выше. Куда инвестировать это выбор каждого, тут Вы советчиков не найдете. Единственное что могу сказать что выбирать буксы для этого надо из лучших.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
ScorceniДата: Суббота, 08.03.2014, 23:41 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
tala35
Названию портала я вообще не придаю значения .Имхо это от свободности доменных имен зависит а не от сути сайта.
Есть почти копия вашего портала и называется работа ля ля. Но там мутно подана и сама идея -почему нужно регаться по их реферам - и в целом информационное наполнение не радует. Здесь мне больше понравилась информативность и структура сайта -ну и плюс то что есть земляки среди работающих - поэтому выбрал ваш портал wink

По поводу инвестиций:
Тема достаточно интересная но тербует первоначального накопления капитала -ибо я далек от мысли вкладывать свои куда то.Появятся средства с сайтов - буду думать в эту сторону. Пока присматриваюсь и изучаю куда и как стоит \нет вкладывать в апп.

Из ваших постов понял:
Рефбэк не может быть основой заработка но может быть одной из комплексных составляющих доходов.
Спасибо за честность в ответах!


Сообщение отредактировал Scorceni - Суббота, 08.03.2014, 23:41
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Количество Буксов в работе. (Количество буксов для нормального заработка на рефбеке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика