Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Среда, 24.04.2024, 06:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Alertpay ПЕРЕИМЕНОВАН в PAYZA (Регистрация)
Alertpay ПЕРЕИМЕНОВАН в PAYZA
AquariusДата: Вторник, 19.10.2010, 14:27 | Сообщение # 1
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Платежная система Alertpay - совсем молодая, официальная дата открытия - 16 июня 2005 г. Владелец системы Alertpay - одноименная компания, основанная в 2004 г. Офис компании расположен в г. Квебек (Канада). Несмотря на свою молодость, Alertpay постепенно завоевывает все более прочные позиции, во многом благодаря своей демократичности. Регистрация в этой платежной системе бесплатна и открыта гражданам всех стран (кроме Нигерии, Анголы, Либерии и Сьерра-Леоне). Система отличается сравнительно невысокими комиссионными, которые взимаются с получателей платежей.
Преимущества системы:

1. Система международная, то есть открыта для использования жителям практически всех стран;
2. Удобна для приема платежей на сайтах;
3. Хорошая рефпрограмма;
4. Множество способов ввода/вывода денег.

Регистрация в системе

Номером вашего счета в Alertpay является e-mail, который вы введете при регистрации, поэтому к выбору почтового ящика для регистрации нужно подойти ответственно; старайтесь использовать для таких целей НЕ публичный e-mail.

Имея счет в Alertpay, вы можете отправить деньги даже человеку, который еще не имеет там аккаунта: вы просто заходите в свой аккаунт и делаете перевод, указав e-mail адресата: он сможет получить отправленный ему платеж, зарегистрировавшись в системе на тот e-mal, на который пришли деньги.

Далее, перед началом процесса регистрации вам будет необходимо определиться, какой тип счета вы хотите зарегистрировать. Alertpay предлагает на выбор 3 типа счетов.

1. Personal Starter Account (начальный персональный счет). Это оптимальный вариант для начинающих, да и вообще для большинства пользователей системы. Это единственный тип аккаунта, освобожденный от комиссий при переводах внутри системы. К персональному аккаунт можно "привязать" максимум 2 адреса e-mail.
Ограничения этого типа аккаунта: лимит пополнения счета (400$ в месяц, 2000$ в год); невозможность использования инструментов получения платежей на своем сайте.

2. Personal Pro Account (продвинутый персональный счет). С этим типом аккаунта у вас уже не будет ограничений на пополнение счета и количество адресов e-mail, которые вы можете ассоциировать со своим счетом. Размер комиссии с получателя платежа, имеющего этот тип счета, составляет 2,5% + 0,25$ за транзакцию. Обладателю Personal Pro счета доступны платежи с пластиковой карты. Кроме того, пользователям, имеющим Premium Account, доступен весь набор инструментов для получения платежей на своих сайтах с использованием веб-интерфейса Alertpay, а также возможность массовых выплат.

3. Business Account (бизнес-счет). Business Account обладает всеми преимуществами, доступными с Premium Account (инструменты для получения платежей, отсутствие лимита на количество почтовых ящиков, ассоциированных со счетом). Комиссия системы здесь составляет 2,5% + 0,25$ за транзакцию. Количество адресов, с которыми можно ассоциировать бизнес-аккаунт Alertpay, не ограничено.

Вы можете выбрать наиболее подходящий для вас тип аккаунта - регистрация любого из них бесплатна. Внимание! В системе возможен бесплатный переход с Personal счета на Personal Pro, но не на Business Account. Если вы хотите иметь Business Account, выберите его сразу при регистрации. В случае, если он понадобится вам уже после того, как вы станете участником системы, вам придется регистрировать новый счет (на новый e-mail).

На заключительном этапе регистрации вам будет предложено выбрать вспомогательный пароль для подтверждения совершаемых вами транзакций. Запишите его, сохраните в надежном месте и не теряйте! Это дополнительный, весьма эффективный способ защиты вашего аккаунта: даже если злоумышленник получит доступ к вашему счету, он не сможет вывести с него деньги, не зная вспомогательного пароля.
Начало регистрации

Возможно, регистрация счета в Alertpay может вызвать некоторые затруднения у пользователей, с трудом понимающих английский язык, поэтому давайте пройдем все этапы регистрации вместе. Вот как это выглядит (представляю с переводом).

Этап 1. Выбор типа аккаунта и указание страны проживания.

Переходим на страницу Alertpay

Находим на главной странице сайта ссылку "Sign Up Now". Попадаем на страницу со следующей формой:



Находим в списке страну проживания, выбираем интересующий нас тип аккаунта и кликаем клавишу Next Step (Следующий шаг).

Для работы на буксах выбирайте аккаунт Personal Starter. Он наиболее подходит для работы с мелкими суммами и не облагается комиссиями внутренних переводов.

Этап 2. Ввод контактной информации



Все поля формы являются обязательными для заполнения.

Salutation - обращение к Вам (Мистер, Миссис, Доктор и т.п.)
First Name - Имя
Last Name - Фамилия

Address 1 - Адрес (1-ая строка)
Address 2 - Адрес (2-ая строка, если одной недостаточно)
City - Город
Region - Область, Республика, Округ, Штат
Postal Code - Почтовый индекс
Country - Страна (вы выбрали ее на первом этапе)

Citizenship - Гражданство
Home Phone - Телефон (Для последующей верификации необходим номер мобильного)
Occupation - Профессия
Date of birth - Месяц, День, Год Рождения

Все поля нужно заполнять латинскими буквами как указано на примере. Проверьте правильность заполнения и нажмите Next Step (Следующий шаг).

Этап 3. Ввод данных, удостоверяющих личность, для входа в аккаунт



Указываете свой (реальный!) e-mail - он будем вашим логином при входе в аккаунт (Желательно обзавестись почтовым ящиком от Gmail.com).
Выбираете пароль и вводите его в поля Password и Re-enter Password. Пароль будет служить для входа в аккаунт
Вводите PIN-код для транзакций в поля Transaction PIN и Re-enter Transaction PIN.

PIN-код - это дополнительная мера безопасности: вводом PIN-кода вы должны будете подтверждать все действия с денежными средствами в аккаунте. Выберите PIN длиной от 4 до 8 символов. Он должен состоять только из цифр.
Если вы забудете PIN, вы сможете его сменить: зайдите в аккаунт на вкладку My Profile и перейдите по ссылке Password / PIN. Выберите пункт Transaction PIN и на открывшейся странице вы сможете создать новый PIN (после того, как правильно ответите на оба секретных вопроса).

Затем выбираете 2 секретных вопроса и свои ответы на них (запишите их где-нибудь у себя - вдруг забудете!).

Список предлагаемых вопросов следующий.

Question 1:

What is the name of the street where you grew up? - Название улицы, на которой вы выросли.
What is your mother's maiden name? - Девичья фамилия матери.
What is the first car you owned? - Название вашей первой машины.
Where you were born? - Где вы родились.

Question 2:

What is your favorite city? - Ваш любимый город.
What is your favorite animal? - Ваше любимое животное.
What is your favorite song?- Ваша любимая песня.
What is your favorite book? - Ваша любимая книга.

Далее на странице Вы увидите



Third party information - это информация о том, будет ли третье лицо использовать данный аккаунт. Выбираете нужный вам ответ Yes или No.
Далее вводите предлагаемый контрольный набор символов и жмете кнопку Final Step, не забыв отметить галочкой в самом низу пункт You acknowledge that you have read and agreed to AlertPay’s (Я потверждаю что читал и согласен с правилами и условиями Alertpay). Другие варианты действий: жмем кнопку Previous Step - если хотите вернуться на предыдущую страницу.

Если все прошло удачно Вы увидите такую страницу



Этап 4. Активация и верификация аккаунта.

На этом этапе система вышлет Вам на e-mail, который вы указали на предыдущем этапе, ссылку для активации аккаунта. После того, как Вы пройдете по этой ссылке, Вы станете законным обладателем аккаунта в Alertpay. Перед вами откроется окно с вашим аккаунтом



Теперь необходимо пройти процедуру верификации для корректной работы с Alertpay. Для этого рядом с надписью Personal Starter Unverified нажмите на ссылку (Become verified). Появится такая страница



Нажимаем Become Verified, переходим к следующей странице



Здесь выбираем Phone Validation (mobile phones only) и жмем клавишу Next. Далее выбираем номер из выпадающего списка. На следующей странице потверждаем что наш телефон включен жмем Call Me. В этот момент Alertpay вышлет на Ваш номер бесплатное SMS с кодом потверждения, Вам остается ввести этот код на последней странице верификации и нажать Submit.



Поздравляю! Вы стали обладателем верифицированного аккаунта Alertpay!

Запишите свой пароль для входа в аккаунт, секретные вопросы и ответы на них и PIN спрячьте в надежном месте и никому не сообщайте!

Кстати. Вы в любой момент можете удалить свой аккаунт (ссылка Close Account во вкладке My Profile). Для подтверждения этого действия вам также понадобится ввести PIN.Безопасность счета в Alertpay

Из мер повышенной безопасности Alertpay использует, пожалуй, только одну: PIN для денежных переводов. PIN должен состоять из цифр, минимальная длина PIN-кода - 4, максимальная - 8. При этом вы всегда можете сменить PIN в своем аккаунте. Вход в аккаунт упрощенный - путем ввода регистрационного email и пароля (даже без теста Тьюринга), нет никакой защиты по IP, браузеру и т.п. Таким образом, для того, чтобы украсть ваш аккаунт, потенциальному злоумышленнику достаточно лишь узнать логин и пароль. Поэтому будьте очень осторожны, никому не сообщайте свой пароль и поддерживайте свой компьютер чистым от вирусов и троянов!

И самое главное! Система Alertpay не работает с платежами меньше чем 1$! Запомните это правило и никогда не заказывайте сумму меньше чем 1$ на свой кошелек!
 
IBrodДата: Суббота, 30.10.2010, 16:00 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: VIP
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не могу верифицироваться с Мегафона angry
 
AquariusДата: Вторник, 16.11.2010, 22:21 | Сообщение # 3
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Попробуй Билайн
 
SfilkДата: Четверг, 10.02.2011, 00:42 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Обмен проводишь? dwarf
 
AquariusДата: Четверг, 10.02.2011, 14:24 | Сообщение # 5
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (Sfilk)
Обмен проводишь?

В небольших количествах своим рефералам обменять помогу. Пишем в личку!

 
vitamin123Дата: Среда, 04.04.2012, 10:19 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: VIP
Сообщений: 51
Статус: Offline
сейчас верификация по телефону усложнилась нужно ждать чек с паролем но данная услуга не доступна

Сообщение отредактировал vitamin123 - Среда, 04.04.2012, 10:25
 
PodrabotkaTVДата: Среда, 02.01.2013, 10:06 | Сообщение # 7
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Платежка теперь Payza, подробнее здесь http://www.podrabotka.tv/publ....-0-1061

Тема закрыта!
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Alertpay ПЕРЕИМЕНОВАН в PAYZA (Регистрация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика