Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 29.03.2024, 01:10
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Арендованные рефералы (делимся информацией)
Арендованные рефералы
Admin_PTCДата: Понедельник, 15.08.2016, 09:48 | Сообщение # 101
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
На zenadvert ренты активные все, но они делают 7 кликов. Это 0,007 в день. Автопей 0,006. Получается с 250 рентов в день целых 25 центов. То есть 7,5$ в месяц. А как же за апгрейд? Получается что брать апгрейд есть смысл только с прямыми, а для рентов он не нужен. Впервые вижу что бы апгрейд не поднимал стоимость рефклика для рентов. Обычно всегда наоборот.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
KoN86Дата: Понедельник, 15.08.2016, 15:31 | Сообщение # 102
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да, Вы правильно поняли, апгрейд отбивается только прямыми рефералами и очень туго, чтоб отбить Silver нужно около 50 ежедневно активных. Я практически в 0 работаю, на других его сайтах чтоб голд отбить нужно не меньше 100. Он так всем гайки закрутил после того как оказался в той же ситуации, что и админ Littlebux (доход от инвесторов падает, а запросы на вывод от кликеров растут), теперь стандарты могу не плохо заработать на рентах, а инвесторам нужно затянуть пояса и искать новых директов. Довольно неплохая стратегия, админу expressclix есть чему поучится, кстати там я и так взял годовой апгрейд за полцены ($60) 2 месяца назад и теперь жду выплату с 30 числа.
 
Admin_PTCДата: Вторник, 30.08.2016, 08:59 | Сообщение # 103
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
buxify.net ренты все активные, но авг очень плохой. Нужно до 1000 рентов, что бы было выгодно. Не рекомендую.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
KoN86Дата: Четверг, 01.09.2016, 16:41 | Сообщение # 104
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Большинство рентов на beatptc мертвые, но тем у кого есть апгрейд рецикл бесплатный.
 
woodmanДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:07 | Сообщение # 105
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Пробовал на adzseven.com рентов на стандарте - все стабильны, принесли по 0,18 $. Это, как я понимаю, 60%. На апгрейде тогда должны по 0,27. Но ошибка в том, что первая аренда по 0,15, после чего по 0,20. Так что зря пробовал. Про OKIK никто не подскажет, а то дела плохи - из 50 штук только 1-2 с авг 5 и выше попадаются, остальные 3, 2 и ниже. И есть ли штраф за непродление?
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:20 | Сообщение # 106
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата woodman ()
Пробовал на adzseven.com рентов на стандарте - все стабильны, принесли по 0,18 $. Это, как я понимаю, 60%. На апгрейде тогда должны по 0,27. Но ошибка в том, что первая аренда по 0,15, после чего по 0,20. Так что зря пробовал. Про OKIK никто не подскажет, а то дела плохи - из 50 штук только 1-2 с авг 5 и выше попадаются, остальные 3, 2 и ниже. И есть ли штраф за непродление?

Почти на всех буксах арендовать лучше с апгрейдом. На adzseven бонус первая покупка за 15$. Где-то на сайте читала об этом. Лучше их на автопее держать. Ещё могу сказать что активность у них падает и надо периодически менять. Так же на сайте есть бонус за пополнение. На каждый 3ий депозить бонус 10%. Можно делать два минимальных а третий на нужную сумму. По работе рефералов могу сказать что выгодно на апгрейде. Как на стандарте не знаю. Здесь расценки на рефклик и всё остальное http://www.adzseven.com/index.php?view=faq
На окике тоже не вижу смысла арендовать без агрейда. При чем лучше брать окик плюс, на котором рефклик 0,002. У меня был ап дешевле и через 2 недели я поняла что пролетаю и срочно взяла больший. Ренты работают нормально на автопее. За непродление вроде не снимают.
На эпике и зене можно арендовать без апа. Клик рентов не меняется с апгрейдом. Ренты все активные. На автопее вроде нормально получается.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Арендованные рефералы (делимся информацией)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика