Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 20.04.2024, 09:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Арендованные рефералы (делимся информацией)
Арендованные рефералы
jofreyДата: Четверг, 22.05.2014, 22:21 | Сообщение # 81
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата
jofrey, арендовать на стандарте не выгодно почти нигде. Исключения пробукс, запбукс и фусе. На остальных Вы просто потеряете деньги.
Цитата jofrey ()
clixdo, silverclix, goldenclix, clikit и другие подобные


При всем уважении, где Вы видите слово выгодно?

Цитата
clixdo, silverclix, goldenclix, clikit и другие подобные прибыли не приносят, в лучшем случае приближаются к окупаемости, но за поинты нужно брать. Покупать на стандарте не стоит. С аппом возможно наверное выйти в плюс при покупке штук 300 рефов, я бы без покупки меньшего кол-ва не брал бы апгрейд.


И не правда, что только на 3 буксах на стандарте можно зарабатывать на аренде рефералов.
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:53 | Сообщение # 82
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
В последнее время на пробуксе упала активность у рентов. На форуме многие пишут об этом.Не могу сказать что не выгодно, но раньше было лучше.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:44 | Сообщение # 83
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
У кого-то на fusebux и zapbux ренты нормально работают? У меня совсем не работают. Упало авг до 0,26 на zapbux и немного лучше на fusebux, но они теперь не окупаются на обеих.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 09.06.2014, 11:22 | Сообщение # 84
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Похоже дела на fusebux и zapbux совсем плохо. Егопей словить невозможно, явно нет денег там. Ренты не работают. Не помогает рецикл, система же неактивных меняет на таких же. Пока выплаты на пейзи и пейпел мгновенные, но заработать на арендованных рефералах уже не даст.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
jofreyДата: Пятница, 18.07.2014, 15:32 | Сообщение # 85
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я на фусебукс имел неосторожность нажать кнопку выплаты на пайпал, в итоге и денег не дали (инвестировал с палки, а на вывод для Украины запрет), и начали твориться чудеса (дело было 25.06):
Да, имею 197 рефов на стандарте



Дальше еще веселее:



В этот период отрециклил штук 50 рефов, в Итоге дошло до 90 кликов за день при 147рефах и потом еще у 50-ти закончился срок аренды.
И я просто купил сотню новых и теперь картина вот такая:



Вот как-то так. Реально только это и расшевелило. Может кому-то будет полезно. Если у кого-то немного рефов штук до 400, не стоит продлевать на большой срок, они сразу умирают (во всяком случае с моими случилось именно так).

Подскажите, стоит вкидывать 20 с пайзы, чтобы попробовать вывести хоть туда? Как вообще дела там с выплатами обстоят, а то форум почитать некогда, сегодня пол дня потратил читая Пробукс.


Сообщение отредактировал jofrey - Пятница, 18.07.2014, 15:39
 
Admin_PTCДата: Пятница, 18.07.2014, 15:42 | Сообщение # 86
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Постом выше я писала о том что у меня ренты не работают ни на fusebux ни на zapbux. Больше месяца не было ни одного клика. После того как я написала об этом на форумах мне на них закрыли доступ. Теперь я их просто не продляю, но за это снимают деньги, не знаю сколько, не нашла. Наверно около 2$ за 100 штук.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
jofreyДата: Пятница, 18.07.2014, 16:43 | Сообщение # 87
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Ну лучше потерять один раз 2 доллара, они окупятся за 1-2 дня.

Реально нормальная тема Тинбукс. Купил 200 рефов =>> 540-570 кликов делают. Админ из Индии, но в адеквате. Сегодня сделал пакет серебро на месяц за 7 баксов, в принципе по расчетам отбивается за неделю. Взял на пробу, позже отпишу. и здесь админ красавчик за пол часа прикрутил покупку с баланса, хотя сразу выделывался типа оплата только с процессоров. Ну я ему доступно объяснил на пальцах, что от того что я выведу деньги с букса и заведу, никто из нас не выиграет.
Еще один интересный момент, пополнение с пайзы заводят вручную, а пайпал - инстант. И получается, что инвестиции в истории видно только с палки, т.е. и вывод соответственно на палку., т.е. заводим минимум с палки 5 долларов и к примеру 50 с пайзы на покупку полугодичного золота и заказываем в последствии выплату на пайпал.(Проработает пока админ не исправит косяк) Единственный минус - выплаты не инстант, но админ вроде настроен серьезно на долгую работу. Посмотрим!

Вот скринчик кому интересно, но серебро купил только сегодня, как это скажется на кликах выложу после выходных. Да и про выходные вспомнил, админ писал что по воскресеньям можно ни кликать рекламу, заработок с рефов будет идти в зачет (типа можете один день в неделю отдохнуть!) Удачи и Всем реально высоких профитов!



Сообщение отредактировал jofrey - Пятница, 18.07.2014, 16:57
 
sadarДата: Среда, 15.10.2014, 18:47 | Сообщение # 88
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем доброго дня. у меня вопрос, на какой букс лучше все го для начало инвестировать около 30-50 доларов?
 
Admin_PTCДата: Среда, 15.10.2014, 20:27 | Сообщение # 89
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата sadar ()
Всем доброго дня. у меня вопрос, на какой букс лучше все го для начало инвестировать около 30-50 доларов?

Сейчас буксы так быстро скамятся что даже не знаешь куда можно инвестировать.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
sadarДата: Четверг, 16.10.2014, 18:29 | Сообщение # 90
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Tala35 ()
Цитата sadar ()
Всем доброго дня. у меня вопрос, на какой букс лучше все го для начало инвестировать около 30-50 доларов?

Сейчас буксы так быстро скамятся что даже не знаешь куда можно инвестировать.


А сколько вообще живет в среднем хороший букс.
 
Admin_PTCДата: Четверг, 16.10.2014, 21:07 | Сообщение # 91
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата sadar ()
А сколько вообще живет в среднем хороший букс.

Neobux.com - 6 лет
Clixsense.com - 3 года
WordLinx.com - 11 лет
You-cubez.com - точно не знаю, но не меньше трех лет


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
sadarДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:10 | Сообщение # 92
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Tala35 ()
Neobux.com - 6 лет
Clixsense.com - 3 года
WordLinx.com - 11 лет
You-cubez.com - точно не знаю, но не меньше трех лет


ну уже на свой страх и риск получается можно инвест в эти буксы не думаю что как на зло они закроються когда именно я инвест)
Ведь не зря столько лет прожили.
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:17 | Сообщение # 93
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата sadar ()
ну уже на свой страх и риск получается можно инвест в эти буксы не думаю что как на зло они закроються когда именно я инвест) Ведь не зря столько лет прожили.

Единственное но. На этих сайтах не особо выгодно инвестировать. Например на Neobux арендованые рефералы не сильно активные, надо постоянно рециклить и то не всегда получается. На Clixsense вообще нету рентов. На WordLinx вроде есть но как они работают информации нет.
Ксати если не против рискнуть попробуйте здесь http://www.podrabotka.tv/publ/18-1-0-3355
Но опять же никакой гарантии не существует. Пан або пропав smile


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 14.08.2016, 12:33 | Сообщение # 94
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата KoN86 ()
Не смог не поделиться скрином свое юбилейной 20-й выплаты

Ну тогда поделить ещё, пожалуйста, сколько у Вас рентов и как они работают smile


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
KoN86Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 14:32 | Сообщение # 95
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Оптимальное число рентов 250, от 250 до 1000 доход на одного рента снижается, свыше 1000 уходим в минус, AVG 7+, 22-23 цента в месяц на одного рента в независимости от апгрейда. На zenadvert, кстати ситуация аналогична, а вот на epicbux около 0.5% рентов в день умирает, так что раз 2-3 дня трупиков нужно рециклить.
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 14.08.2016, 19:29 | Сообщение # 96
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата KoN86 ()
Оптимальное число рентов 250, от 250 до 1000 доход на одного рента снижается, свыше 1000 уходим в минус, AVG 7+, 22-23 цента в месяц на одного рента в независимости от апгрейда. На zenadvert, кстати ситуация аналогична, а вот на epicbux около 0.5% рентов в день умирает, так что раз 2-3 дня трупиков нужно рециклить.

Спасибо за информацию. Это довольно важная информация. На окике тоже не выхожу за 1000 потому что авг падает и автопей дорогой. На скарлет можно брать лимит, а на джптпланет до 2000 потому что авг падает. Возможно у Вас есть какая-то информация по adzseven.com. или что-то ещё. Например твикерз и его брат интересуют, но нет вообще никакой информации. Буду благодарна.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
KoN86Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:15 | Сообщение # 97
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Список сайтов на которых сейчас работаю на моем твитере
https://twitter.com/N86Ko
Из них лучше всего ренты работают на qosclix и buxaccepted, но это благодаря апгрейду, на foxclix и expressclix ренты работают отвратительно, но за счет апгрейда, регулярного тотально рецикла и покупки/продлению с 40-50% скидкой по акциям, остаюсь в плюсе, если б сайты еще платили вообще сказка была бы (на expressclix 15 дней выплату жду, диспут уже не прокатит). На след. неделе возьму рентов на beatptc (деньги все равно в этом месяце не вывести), на остальных рентов не брал.


Сообщение отредактировал KoN86 - Воскресенье, 14.08.2016, 22:17
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:26 | Сообщение # 98
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Если Вы в плюсе, то Вам по диспутам никто ничего не вернет. Если у админа есть деньги, то пересчитают разницу и её вернут. Это в лучшем случае. Имею ввиду пейзу. Все остальные платежки вообще этого не делают.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
KoN86Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:03 | Сообщение # 99
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Увы, я там еще далеко не в плюсе.
Invested:$67.0000 USD
Received:$29.4400 USD
 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:33 | Сообщение # 100
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Вам надо было идти на апгрейд с рефкликом в 0,002. Ниже просто не имеет смысла. Боюсь что теперь уже обсуждать нечего...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Арендованные рефералы (делимся информацией)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика