Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 19.04.2024, 05:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Ускорение работы Мазилы
Ускорение работы Мазилы
Admin_PTCДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:55 | Сообщение # 1
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
У меня основной браузер Опера. Работаю и с Мазилой, поскольку тулбары и чек есть только в ней. Но скорость работы Мазилы просто убивает. Про вопросы правда ли я хочу закрыть станицу уже молчу. Возможно поклонники данного браузера смогут посоветовать, что можно сделать, что бы скорость увеличилась.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Svet2012Дата: Понедельник, 11.03.2013, 17:33 | Сообщение # 2
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Как вариант - отключи Адобовские дополнения - shockwave и acrobat - если возможно , да и вообще поотключай как можно больше всяких дополнений и расширений
 
alexboyДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:15 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Отключение плагинов и лишних дополнений, регулярная очистка кукисов и кеша ускорит работу
Также можно попробовать более старую версию, у меня к примеру Firefox 5 работает быстрее чем последняя версия
Опера тоже мой основной браузер, из тулбаров только Neobux AdAlert, остальных для Оперы нет и я просто чаще захощу в эти буксы.
 
V1tyaДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:04 | Сообщение # 4
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Пользуйся Хромом)
 
BukletДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:04 | Сообщение # 5
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Все правда - нужна более старая версия ( не выше 7причем чистая без яндекса и т.д. ) - в новых уже напихано много лишнего.
убрать все дополнения - НО ВАМ ЭТО МАЛО ПОМОЖЕТ - ОСНОВНОЙ ТОРМОЗ ЭТО КАК РАЗ ТУЛБАРЫ КОТОРЫЕ И ГАСЯТ СКОРОСТЬ . У меня мазила основной браузер и я им доволен работает быстрее хрома ( если конечно чистый без ТУЛБАРОВ И Т. Д.) - я вам советую присмотреться к браузеру "seamonkey" он работает на движке мазилы и не спрашивает про закрытие страниц и скорее всего на него можно повесить тулбар


Сообщение отредактировал Buklet - Понедельник, 11.03.2013, 21:14
 
smych1977Дата: Вторник, 26.03.2013, 12:50 | Сообщение # 6
Бригадир
Группа: Заблокированные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Точно такая же ситуация и у меня. Если снести эту версию и поставить 5-ую, настройки сохранятся? Как безболезненней проделать эту операцию?

Добавлено (25.03.2013, 18:28)
---------------------------------------------
Установил 5-ую версию, настройки сохранены, очень мало что работает, обезъянка не поддерживается. Зато по сравнению с тем, что было - летает.
Летает-то летает, но очень часто вылетает biggrin За 10 минут может пару раз вылететь. Может кто знает какая более стабильная версия?

Добавлено (26.03.2013, 12:50)
---------------------------------------------
Методом "ТЫКА" (переустанавливал 5 версий) biggrin нашел оптимальную - 15-ая мозилла СУПЕР ! ! ! ura

 
Admin_PTCДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:10 | Сообщение # 7
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Может кто-то знает как в мазиле отключить звук на одной странице?

Добавлено (26.08.2013, 17:10)
---------------------------------------------
Сама спросила, сама и отвечаю. В мазиле звук невозможно отключить на одной странице. При чем это единственный браузер у которого нет такой возможности. Установила дополнение Flashblock и теперь все говорящие рекламы в виде кнопочки. Флеш включается после нажатия на неё. Если надо что бы на каком-то определённом сайте сразу включался флеш, то можно в настройках внести сайт в белый список.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Ускорение работы Мазилы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика