Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 19.04.2024, 11:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin_PTC, PodrabotkaTV, AleXXX, Aquarius  
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Всё о работе на буксах (Курс молодого бойца)
Всё о работе на буксах
AquariusДата: Вторник, 19.10.2010, 14:23 | Сообщение # 1
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Для корректной работы на зарубежных сайтах Вам потребуется знание английского языка. если у вас нет базовых знаний, вам всегда поможет переводчик промт. добавьте эту ссылку в закладки http://www.translate.ru/Default.aspx/Text, а ещё лучше в панель быстрого запуска вашего браузера.

Для того чтобы регистрация на сайтах не занимала у вас много времени, используйте форму быстрого заполнения полей в вашем браузере. Вот пример настройки в браузере Opera (Перейдите в Настройки-Общие настройки-Формы и включите управление паролями)

Вы можете добавить в эти строки ники, пароли, е-майлы, адреса, телефоны и т.д. Теперь в контекстном меню у вас появится строка вставить личные данные. Программа будет автоматически вставлять выбранные вами данные, а вы забудете про ручной ввод одной и той же информации.

Если вы хотите зарегестрироваться на том или ином сайте, но при этом не попали автоматически на страницу регистрации, тогда ищите кнопку REGISTER, JOIN NOW или SIGN UP. Не регистрируйтесь без реферера, система всё равно вас кому нибудь продаст или сдаст в аренду. Лучший вариант, найти спонсора который будет платить вам рефбек, ведь тогда вы заработаете на 25, а то и на 50 процентов больше. Альтернативный вариант: обменяться с кем нибудь рефссылками, то есть вы и ваш партнёр по договоренности, можете стать рефералами друг у друга. Во время регистрации тщательно проверяйте правильность заполнения всех полей и никакой кирилицы, все буквы должны быть латинскими! Не забывайте потверждать согласие с правилами проекта.

Практически на всех буксах, после завершения регистрации, на указанный вами e-mail будет выслано письмо, с ссылкой или кодом активации. Вам остаётся перейти по предложеной ссылке, скопировав при необходимости код, и активировать ваш аккаунт.

Здесь очень важно заметить, что на почту с доменом ru письма с зарубежных сайтов могут и не прийти. в связи с этим, для работы на буксах вам необходимо завести почтовый ящик http://www.gmail.com.

 
IBrodДата: Суббота, 30.10.2010, 16:03 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: VIP
Сообщений: 3
Статус: Offline
hmm
 
wingedДата: Четверг, 14.04.2011, 21:20 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо за инфу. smile
 
McQuadeДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:02 | Сообщение # 4
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Как и большинство пользователей интернета, выбираю - Yahoo (https://www.yahoo.com), а среди онлайн-переводчиков - Google-translate (http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=TT)
 
PodrabotkaTVДата: Вторник, 25.03.2014, 00:58 | Сообщение # 5
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата McQuade ()
Как и большинство пользователей интернета, выбираю - Yahoo (https://www.yahoo.com), а среди онлайн-переводчиков - Google-translate (http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=TT)


Отличная альтернатива ресурсам (почтовику и переводчику), описанным в заглавной теме. Конкуренция - двигатель прогресса, как говорится)


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
искательДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:11 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Добрый день!
Зарегистрировался на clix Zone. После нажатия на рекламу предлагается выбрать картинку... а какую...
Просветите пожалуйста деда (мне 66), а то запутался совсем... cry
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 27.07.2015, 08:08 | Сообщение # 7
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата искатель ()
Добрый день! Зарегистрировался на clix Zone. После нажатия на рекламу предлагается выбрать картинку... а какую... Просветите пожалуйста деда (мне 66), а то запутался совсем

Почитайте здесь http://www.podrabotka.tv/forum/20-978-1


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Xe3yHДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:25 | Сообщение # 8
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
проще пользоваться Chrome у которого есть опция перевода страниц, да и в любом браузере есть форма авто-заполнения, просто в поле ввода кликнуть 2 раза, и отобразятся варианты которые вы вводили ранее (если включены куки в браузере)
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:36 | Сообщение # 9
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата Xe3yH ()
проще пользоваться Chrome у которого есть опция перевода страниц, да и в любом браузере есть форма авто-заполнения, просто в поле ввода кликнуть 2 раза, и отобразятся варианты которые вы вводили ранее (если включены куки в браузере)

Хром очень много ресурсов требует. К тому же на некоторых буксах были случаи бана из-за переводчика. Там что плохой совет.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Xe3yHДата: Понедельник, 27.07.2015, 14:14 | Сообщение # 10
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Цитата Tala35 ()
Хром очень много ресурсов требует

Как сказать, когда открыто много вкладок(как мин. 10) - то да (на каждую вкладку создает отдельный процесс) и то если есть как минимум 2 гб оперативной памяти это почти не заметно, а если простите на калькуляторе серфить то здесь никакой браузер не поможет, тот же Firefox (сам проверял) загибался на 50-60 открытых вкладках, тупо зависал, хотя для меня это фаворитный браузер, просто держу его в чистоте от всяких расширений по типу SerfEarner и т.д.), Opera, Yandex браузер - на движке хромиум (Chrome),
Так же отвечает за скорость загрузки вэб страницы количество размещенных рекламных банеров на ней, здесь в помощь блокировщик рекламы, понятно на буксах он должен быть отключен.
На крайний случай есть расширения (плагины) для перевода страниц для firefox и других браузеров, (как по мне быстрей нажать на одну иконку чем копировать текст и т.д. Как бы там ни было все они кривые, и промт не исключение, но все же уловить суть перевода можно. У меня вот знания английского наверно ниже среднего, но я больше понимаю о чем идет речь читая оригинал, чем перевод подобными сервисами, которые иногда так переводят, что только сбивают с толку.
А что за случай бана за перевод страницы? smile поделитесь если не сложно


Сообщение отредактировал Xe3yH - Понедельник, 27.07.2015, 15:41
 
BanevurДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:54 | Сообщение # 11
Стажёр
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте.Набрал минимум.Пишет It's necessary to make 200 clicks to request your payment (Это необходимо сделать 200 кликов, чтобы запросить вашу компенсацию).Что это ?
 
AquariusДата: Воскресенье, 31.01.2016, 03:23 | Сообщение # 12
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата Banevur ()
Здравствуйте.Набрал минимум.Пишет It's necessary to make 200 clicks to request your payment (Это необходимо сделать 200 кликов, чтобы запросить вашу компенсацию).Что это ?


Здравствуйте! Ответ Вы уже написали необходимо сделать 200 кликов, чтобы запросить вашу выплату. Вы должны посмотреть 200 рекламных ссылок лично.
 
vkadreДата: Вторник, 22.11.2016, 19:29 | Сообщение # 13
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста как с минимальными комиссиями и через какие обменники вывести средства с clixsense на вебмоней? Я понимаю на прямую не получится, но есть на верняка выход.
 
Admin_PTCДата: Вторник, 22.11.2016, 20:53 | Сообщение # 14
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата vkadre ()
Посоветуйте пожалуйста как с минимальными комиссиями и через какие обменники вывести средства с clixsense на вебмоней? Я понимаю на прямую не получится, но есть на верняка выход.

Выводите на пейзу и в магнетике меняете пейзу на перфектмани или окпей. Затем в любом обменнике перфект или окпей на приват.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Форум Подработки » О главном » Советы начинающим » Всё о работе на буксах (Курс молодого бойца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика