Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 20.04.2024, 04:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aquarius, Admin_PTC, AleXXX, PodrabotkaTV  
Форум Подработки » Работа на буксах » SCAM - Осторожно мошенничество » Вывод денег на PayPal с последующим обменом на WMZ и Alert
Вывод денег на PayPal с последующим обменом на WMZ и Alert
AquariusДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Небольшое описание действий, дабы сократить время всего процесса и ответить на некоторые ваши вопросы.
Рекомендуется сделать следущее:

1. Вопросы типа "Привет как дела?" неуместны.
2. Вам необходимо связаться с обменщиком через icq или wmid с предоставлением следующей информации:
1) Название букса с которого Вам нужно вывести средства.
2) Сумма выплаты (информация нужна для определения средств в наличии для обмена).
3) Моментальные ли на буксе выплаты? (если да, то и обмен будет соответственно очень быстрым).
4) Ваш Wmz кошелёк или Alertpay e-mail.
5) Нужен ли вам скрин? (Скрин будет сделан в течении суток)
3. После этого обменщик вышлет вам e-mail на который вы можете заказать выплату.
4. Важно: По завершению операции Вы должны обязательно удалить предоставленный e-mail с букса!

 
SerjantДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:17 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте пользователи podrabotka.3dn.ru !
Могу помочь с выводом на РР на данный момент действуют такие расценки:
Выплаты до 5$ комиссия 6%+0.3$
Выплаты от 5$ до 10$ комиссия 10%
Выплаты свыше 10$ комиссия 8%
 
ykesinДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:05 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Буквально двадцать минут назад имел переписку с Сержантом (извини за русский язык). Удивительный человек. Попрошу всех пользователей (userof) - продвинутых пользователей обратить внимание на это событие. Его необходимо привлечь в сеть (по нашему - форум) и, думаю, столь продвинутый(ая), не уверен, Советник, поможет сообществу. Как минимум, развиваться, и, как максимум, пополнить мысли по стратегии предприятия.
И, с другой стороны, считаю что мудрая администрация нашего любимого сайта, и в в его лице модератор (давший мне орден не за подвиг), не будут преследовать меня за вольнодумство, т.к. я определил свою лояльность и уважение к сайту в письме. smile
smile smile smile smile smile
 
Форум Подработки » Работа на буксах » SCAM - Осторожно мошенничество » Вывод денег на PayPal с последующим обменом на WMZ и Alert
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика