Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 25.04.2024, 14:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aquarius, Admin_PTC, AleXXX, PodrabotkaTV  
Форум Подработки » Работа на буксах » SCAM - Осторожно мошенничество » Webisida (Лучший автосерфинг-на автопилоте)
Webisida
jon99Дата: Пятница, 20.09.2013, 11:11 | Сообщение # 1
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Хочу представить вам отличный букс для заработка на автосерфинге.Конечно на нем присутствуют также:клики,письма и выполнение заданий,но их немного.Потому что сайт изначально заточен только на автосерфинг.И в этом я считаю его главный плюс,потому что буксов где можно зарабатывать на кликах и заданиях,сейчас в интернете море.А буксов с такой направленностью немного,и он пока что первый на котором автосерфинг действительно достойный.
Автосерфинг на сайте бесконечный,даже если у вас статический(неизменный IP)-у меня как раз такой.Для заработка вам нужно скачать программу(там же)на сайте,установить ее и уже она в автоматическом режиме,будет зарабатывать вам кредиты(программа потребляет ресурсы компьютера-как при просмотре онлайн фильма).Вам лишь надо будет иногда заходить на сайт и смотреть сколько у вас кредитов,и когда их набереться достаточно,продать их системе или более выгодно на бирже там же на сайте.

Если вас заинтересовал данный проект регистрируйтесь по моей рефссылке:
-при регистрации вам будет установлен авто-рефбэк 50%
-сразу после регистрации вы получите от меня приветственное письмо ("аккаунт"-"внутренняя почта").В котором-пошаговая инструкция по установке и настройке программы.

http://webisida.com/?refid=115332

На регистрацию на сайте и установку программы у вас уйдет 5-10 минут.
biggrin smile surprised


Сообщение отредактировал jon99 - Суббота, 21.09.2013, 09:46
 
Admin_PTCДата: Пятница, 20.09.2013, 13:23 | Сообщение # 2
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Если проект платящий предотавьте доказательства.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
Форум Подработки » Работа на буксах » SCAM - Осторожно мошенничество » Webisida (Лучший автосерфинг-на автопилоте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика