Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Суббота, 27.04.2024, 03:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AleXXX, PodrabotkaTV, Admin_PTC  
Форум Подработки » О главном » Ваши предложения » Предложения для администрации
Предложения для администрации
jofreyДата: Четверг, 26.06.2014, 17:44 | Сообщение # 181
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
http://www.quodclix.com/
C 4-мя Центовыми ссылками
 
jofreyДата: Четверг, 31.07.2014, 22:54 | Сообщение # 182
Профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
intclix.com - cестра ClxView.com

Fabclix.com - c центовыми ссылками

Trueclix.com - аврора

ЗЫ Уже увидел в добавленных


Сообщение отредактировал jofrey - Четверг, 31.07.2014, 23:00
 
fulgidezzaДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:25 | Сообщение # 183
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добавьте, пожалуйста http://seguro-ads.com/
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:22 | Сообщение # 184
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата fulgidezza ()
Добавьте, пожалуйста http://seguro-ads.com/

Букс симпатичный, но всего 4 ссылки меньше чем на пол цента. И совсем пустой. Я за ним понаблюдаю, если будет развиваться, то обязательно возьму в работу.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
alexzardozДата: Среда, 20.08.2014, 12:46 | Сообщение # 185
Директор
Группа: Реферы
Сообщений: 1594
Статус: Offline
Эволы:
http://pureclix.net - минималка - 5$ (с лицензией)
https://www.starlight-bux.com - минималка - 3$ (с лицензией)
http://www.quodclix.com - минималка - 3$ (с лицензией)
 
Admin_PTCДата: Среда, 20.08.2014, 14:05 | Сообщение # 186
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата alexzardoz ()
https://www.starlight-bux.com - минималка - 3$ (с лицензией)

Очередной хайп с рефкликом 0% на стандарте.
Цитата alexzardoz ()
http://www.quodclix.com - минималка - 3$ (с лицензией)

Букс не новый, но на форуме админа не видать. Запущеный какой-то.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
alexzardozДата: Четверг, 21.08.2014, 11:58 | Сообщение # 187
Директор
Группа: Реферы
Сообщений: 1594
Статус: Offline
Эвол:
http://www.enjoyclix.com -минималка - 2$ (с лицензией)
 
necrДата: Среда, 03.09.2014, 15:29 | Сообщение # 188
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Имею следующее предложение: ввести на сайте правило -если при заказе первой выплаты на конкретном буксе- букс не платит, то тот кто открывал тему обязуется компенсировать сию выплату за свой счет. Сие правило может уберечь многих людей от затрат своего личного времени на сайты которые не будут платить. А рекламодатель сто раз взвесит все за и против перед тем как пихать любой из новых буксов на сайт.

п.с. можно там както видоизменять или дополнять сие правило, но чтобы не терялась его суть.

П.п.с. в предверии критики сего поста хочу заявить что это всего лишь пожелание а не призыв, и сие пожелание положительно повлияло б на будущее сайта с моей точки зрения. (Поскольку тема для пожеланию то написал сие здесь)
 
Admin_PTCДата: Среда, 03.09.2014, 15:39 | Сообщение # 189
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата necr ()
Имею следующее предложение: ввести на сайте правило -если при заказе первой выплаты на конкретном буксе- букс не платит, то тот кто открывал тему обязуется компенсировать сию выплату за свой счет. Сие правило может уберечь многих людей от затрат своего личного времени на сайты которые не будут платить. А рекламодатель сто раз взвесит все за и против перед тем как пихать любой из новых буксов на сайт. п.с. можно там както видоизменять или дополнять сие правило, но чтобы не терялась его суть. П.п.с. в предверии критики сего поста хочу заявить что это всего лишь пожелание а не призыв, и сие пожелание положительно повлияло б на будущее сайта с моей точки зрения. (Поскольку тема для пожеланию то написал сие здесь)


С таким правилом наш сайт можно закрывать.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
sowilДата: Среда, 03.09.2014, 17:22 | Сообщение # 190
Старший мастер
Группа: VIP
Сообщений: 785
Статус: Offline
Это нам надо Нострадамуса, чтобы правильно угадывал, или Рокфеллера, чтобы все компенсировал))
 
PodrabotkaTVДата: Среда, 03.09.2014, 22:22 | Сообщение # 191
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата necr ()
Имею следующее предложение: ввести на сайте правило -если при заказе первой выплаты на конкретном буксе- букс не платит, то тот кто открывал тему обязуется компенсировать сию выплату за свой счет. Сие правило может уберечь многих людей от затрат своего личного времени на сайты которые не будут платить. А рекламодатель сто раз взвесит все за и против перед тем как пихать любой из новых буксов на сайт. п.с. можно там както видоизменять или дополнять сие правило, но чтобы не терялась его суть. П.п.с. в предверии критики сего поста хочу заявить что это всего лишь пожелание а не призыв, и сие пожелание положительно повлияло б на будущее сайта с моей точки зрения. (Поскольку тема для пожеланию то написал сие здесь)


Реализовать Ваше предложение невозможно. Заказывать топики на таких условиях просто никто не будет.
Суть проекта в том, что бы быстро дружной командой проверить платежеспособность всех новых буксов.
Если Вас что то не устраивает, то дожидайтесь доказательства выплаты и только потом регистрируйтесь.
Сто раз взвесить все за и против, перед тем как кликать, предлагается самим пользователям.


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
slava273Дата: Суббота, 06.09.2014, 10:00 | Сообщение # 192
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Статус: Offline
necr, поддерживаю ато пихают что попало ну компенсировать это закруто, но хотябы частично компенсировать.
 
slava273Дата: Понедельник, 08.09.2014, 14:18 | Сообщение # 193
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Статус: Offline
circlebux.com
 
BravisДата: Среда, 10.09.2014, 07:15 | Сообщение # 194
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня есть закладка с названием вашего сайта, где много ссылок на сайты дающие бонус. Не всегда эта ссылка работает. На другие сайты захожу без проблем, а когда на ссылку вашего сайта для получения бонусов с других сайтов, то теряется связь. Нажимаю на кнопку для тестирования, сеть устанавливается, пытаюсь снова, повторяется тоже самое. Настройте, пожалуйста, работу вашей ссылки, чтобы я и многие другие могли безперебойно получать бонусы.

Сообщение отредактировал Bravis - Среда, 10.09.2014, 07:19
 
PodrabotkaTVДата: Среда, 10.09.2014, 12:51 | Сообщение # 195
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата Bravis ()
Здравствуйте. У меня есть закладка с названием вашего сайта, где много ссылок на сайты дающие бонус. Не всегда эта ссылка работает. На другие сайты захожу без проблем, а когда на ссылку вашего сайта для получения бонусов с других сайтов, то теряется связь. Нажимаю на кнопку для тестирования, сеть устанавливается, пытаюсь снова, повторяется тоже самое. Настройте, пожалуйста, работу вашей ссылки, чтобы я и многие другие могли безперебойно получать бонусы.


Опишите пожалуйста проблему яснее:
1) Адрес страницы с бонусами.
2) Скриншот страницы, когда Ваш браузер не может установить связь.

PS Возможно проблема в Вашем браузере, попробуйте открыть страницу в другом обозревателе.


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
necrДата: Среда, 10.09.2014, 14:53 | Сообщение # 196
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
еще есть предложение- тем кто открывает топик писать о том есть ли на сайте который открывают наличие активных ссылок- это бы сильно упростило жизнь, т.к. если ссылки не активные то можно нарегаться на двадцати буксах сразу и кликать, а так если активные ссылки то на них потом отдельно регатсья. Я в своем файле рабочем в первую очередь ставлю сайты которые кликаю где нет активных ссылок а потом докликиваю сайты где активные ссылки(т.к. там можно только по одному буксу кликать а когда неактивные, повторюсь, можно хоть три десятка буксов кликать)
 
Admin_PTCДата: Среда, 10.09.2014, 15:03 | Сообщение # 197
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Цитата necr ()
еще есть предложение- тем кто открывает топик писать о том есть ли на сайте который открывают наличие активных ссылок- это бы сильно упростило жизнь, т.к. если ссылки не активные то можно нарегаться на двадцати буксах сразу и кликать, а так если активные ссылки то на них потом отдельно регатсья. Я в своем файле рабочем в первую очередь ставлю сайты которые кликаю где нет активных ссылок а потом докликиваю сайты где активные ссылки(т.к. там можно только по одному буксу кликать а когда неактивные, повторюсь, можно хоть три десятка буксов кликать)


Эта тема уже обсуждалась. Используя для работы Оперу не выше версии 12.14 можно избежать активности окон почти на всех буксах.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
anihilatorДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:11 | Сообщение # 198
Старший мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Хочу спросить у администрации,зачем при обновлении страницы всегда выскакивает эта табличка:

По идее она должна всплывать при получении сообщения или я не прав? smile Немного напрягает постоянное открытие всплывающего окна.Можно ее как-то убрать? или отключить? Хотя возможно окно мешает только мне ))))
 
PodrabotkaTVДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:41 | Сообщение # 199
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата anihilator ()
Хочу спросить у администрации,зачем при обновлении страницы всегда выскакивает эта табличка:


Окно появляется, информирует о количестве новых сообщений и тут же исчезает, чем оно может мешать?


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
anihilatorДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:15 | Сообщение # 200
Старший мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата PodrabotkaTV ()
Окно появляется, информирует о количестве новых сообщений и тут же исчезает, чем оно может мешать?

Ну я вроде бы описал чем оно мешает лично мне smile Просто у меня в трее есть чему всплывать,и бывает из-за этого окна пропускаю например "аську" либо мессенджер когда часто обновляю страницу,когда отключен звук. Я просто задал вопрос зачем оно всплывает постоянно а не при получении новых писем? wink Я просто первый раз такое встречаю ))))
Почему бы не использовать вот это:
Весьма полезный скрипт для быстрого уведомления/прочтения/ответа на личные сообщения для uCoz. Каждые 20 секунд скрипт проверяет наличие новых ЛС (без перезагрузки страницы). При наличии непрочитанных ЛС, открывается окошко с уведомлением в правом нижнем угле окна. После клика на кнопку «Показать сообщения» открывается само окно с Входящими ЛС. С помощью скрипта Ваши пользователи смогут открывать ЛС в ajax-окне, быстро отвечать на сообщения. Легкое управление сообщениями. Есть функция автоматического удаления ЛС после успешной отправки ответа. Основные бб-коды в комплекте.
Код
1
<?if $USER_LOGGED_IN$?>   
2
  <script type="text/javascript">   
3
  function alertPm(n){_uWnd.alert('Для Вас есть новые личные сообщения<br><br>' + _uButton(null,'b',{content: 'onclick="ucodesru.init();_uWnd.close(\'alertPm\');"', text: 'Показать сообщения'}), 'Сообщения ('+n+')', {name: 'alertPm', w: 250, h: 100, tm: 0});}   
4
  <?if $UNREAD_PM$?>$.getScript("http://ucodes.ru/js/u.ajaxPm.js", function(){ alertPm($UNREAD_PM$); });<?else?>var _intPm = setInterval(function(){$.get("/index/14", function(pm){var __n = $("b.unread", pm).size(); if ( __n > 0 ) $.getScript("http://ucodes.ru/js/u.ajaxPm.js", function(){ alertPm(__n); }), clearInterval(_intPm)})}, 20*1000);<?endif?>   
5
  </script><?endif?>

Файл скрипта лучше залить к себе вот исходник: Файл


Сообщение отредактировал anihilator - Понедельник, 15.09.2014, 20:30
 
Форум Подработки » О главном » Ваши предложения » Предложения для администрации
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика