Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 26.04.2024, 09:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AleXXX, PodrabotkaTV, Admin_PTC  
Форум Подработки » О главном » Ваши предложения » Начало
Начало
AquariusДата: Вторник, 02.11.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Сайт находится в стадии разработки. Буду рад выслушать любые ваши предложения и замечания.
 
AleXXXДата: Воскресенье, 07.11.2010, 22:03 | Сообщение # 2
Модератор Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Доработай меню! чтоб можно было по разделам Test Best Scam переходить! dream
 
NeirosДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:12 | Сообщение # 3
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет atriatik, я собираюсь зарегистрироваться сразу на нескольких десятков различных буксов, но только через рефобмен по разного рода вариантам и у тех кто согласится запостить свои предложения на моём форуме. Вы согласны обсудить некоторые детали по этому поводу?

Реф. обмен. Помощь в наборе рефералов и проверке буксов на платёжеспособность.
 
AquariusДата: Вторник, 08.03.2011, 03:02 | Сообщение # 4
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Обмен слишком долгая история. Иногда бывает нужно попасть в 1000)
 
NeirosДата: Вторник, 08.03.2011, 07:33 | Сообщение # 5
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вот я и хочу значительно ускорить этот процесс и пробую сделать так, что бы это было выгодно каждому, кто в этом участвует. А при таких условиях попадание в 1000 будет гораздо чаще и гораздо выгоднее, плюс экономия на рекламе, плюс ряд дополнительных возможностей автоматически появляются.

Предлагаю вам создать тему на моём форуме здесь http://paid-to-click.clan.su/forum/3 и написать там всё что угодно и что пожелаете, в рамках разумного конечно, ссылки на свои сайты, на буксы и т.п. И свои предложения по обмену, если хотите.

Я сейчас бегаю по разным местам, ищу заинтересованных в обмене людей, так что это для вас тоже в какой то степени будет выгодно и у меня появится больше вариантов. Ведь гораздо лучше начинать работу на каком либо буксе не в одиночку, а уже как минимум с одним рефералом, вы же понимаете.

И пользуясь случаем, поздравляю всех прекрасных дам с международным женским днем 8 Марта! smile


Реф. обмен. Помощь в наборе рефералов и проверке буксов на платёжеспособность.
 
escanderrДата: Среда, 06.04.2011, 20:03 | Сообщение # 6
Дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 28
Статус: Offline
хорошо бы была что-то удобной функциональной базы буксов.. список - это хорошо, но он не полный (там не все, что здесь есть на самом деле.). может, по-алфавиту.. поиском - можно, но иногда надо быстро, а как именно пишется - не всегда под рукой.. кто-то, может некоторое время не был, за "комментсами" не следил и сможет найти, что, где и что стало с буксом, в каком разделе находится...
 
AquariusДата: Среда, 06.04.2011, 20:16 | Сообщение # 7
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (escanderr)
хорошо бы была что-то удобной функциональной базы буксов.. список - это хорошо, но он не полный (там не все, что здесь есть на самом деле.). может, по-алфавиту.. поиском - можно, но иногда надо быстро, а как именно пишется - не всегда под рукой.. кто-то, может некоторое время не был, за "комментсами" не следил и сможет найти, что, где и что стало с буксом, в каком разделе находится...

Поиск на сайте есть в левой колонке...
По поводу расположения буксов в алфавитном порядке подумаю.
Спасибо за отзыв!

 
Admin_PTCДата: Четверг, 07.04.2011, 21:57 | Сообщение # 8
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Да, в алфавитном порядке было бы не плохо.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
NeirosДата: Четверг, 07.04.2011, 22:36 | Сообщение # 9
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Можно вставить эту штуку куда нужно $SORTING_MENU$
и появится возможность сортировки материалов по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
в ту или иную сторону.


Реф. обмен. Помощь в наборе рефералов и проверке буксов на платёжеспособность.
 
kievliankaДата: Суббота, 09.04.2011, 19:26 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: VIP
Сообщений: 460
Статус: Offline
Огромная благодарность за алфавитный порядок, прям бальзам на душу.

Еще бы если бы ТАБЛИЦУ НАЧИСЛЕНИЙ ОТ ktala35 находить так же легко, как и ТАБЛИЦУ от админа... была бы просто клубника со сливками.
 
ykesinДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:42 | Сообщение # 11
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Начал работать с сайтом относительно недавно и зарегистрировался на 8 буксах. За время работы какие-то буксы скоропостижно приказали долго жить, а neobux поменял ориентацию (если так можно выразиться). К чему, собственно, я веду: АДМИН молодец!!! Четко отслеживает жизнесостояние сопровождаемых сайтов, т.е. держит руку на пульсе, масса коментариев по разным вопросам, достаточно быстрая реакция на задаваемые вопросы и т.д. Разгребу свои дела в сети и потихоньку планирую перебраться на ПМЖ в ATRIATIK CITY. Но, всему свое время.
Что касается дизайна и удобства передвижения по сайту - лично меня пока все устраивает. Возможно при более глубоком изучении и у меня возникнут какие-то предложения. Но на сей момент все нормально. Респект и уважуха АДМИНУ. Так держать! Не сдаваться! Отступать некуда, позади - хаос! agree
Удачи smile
 
AquariusДата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:10 | Сообщение # 12
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (kievlianka)
Еще бы если бы ТАБЛИЦУ НАЧИСЛЕНИЙ ОТ ktala35 находить так же легко, как и ТАБЛИЦУ от админа... была бы просто клубника со сливками.

FIXED

Quote (ykesin)
Начал работать с сайтом относительно недавно и зарегистрировался на 8 буксах. За время работы какие-то буксы скоропостижно приказали долго жить, а neobux поменял ориентацию (если так можно выразиться). К чему, собственно, я веду: АДМИН молодец!!! Четко отслеживает жизнесостояние сопровождаемых сайтов, т.е. держит руку на пульсе, масса коментариев по разным вопросам, достаточно быстрая реакция на задаваемые вопросы и т.д. Разгребу свои дела в сети и потихоньку планирую перебраться на ПМЖ в ATRIATIK CITY. Но, всему свое время. Что касается дизайна и удобства передвижения по сайту - лично меня пока все устраивает. Возможно при более глубоком изучении и у меня возникнут какие-то предложения. Но на сей момент все нормально. Респект и уважуха АДМИНУ. Так держать! Не сдаваться! Отступать некуда, позади - хаос! Удачи

ykesin, благодарю за столь позитивный отзыв!

 
bobasДата: Пятница, 29.04.2011, 20:28 | Сообщение # 13
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
zelaju dolgo zyt etomu saitu atriatik,xorosyx vam rebiata vyxodnyx!!!
 
escanderrДата: Среда, 11.05.2011, 16:05 | Сообщение # 14
Дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 28
Статус: Offline
а... мона где-нить..ну, пусть в личном.. что-то типа "мои сайты".. (вести у себя.. - это конечно, хорошо.. но уже голова кругом.). Очень хочется иметь список буксов, где зареган.... а вот если бы там еще (например из будущего алфавитного списка:))) стояла пометочка раздела, где в данный момент тот или иной букс...)..Это конечно, все красота для пользователей...

Добавлено (11.05.2011, 16:05)
---------------------------------------------
Что-то вроде того, что уже есть ("мои комменты"), но без "шушеры".. там же их страниц100.., .. есть, конечно.., вариант это скопировать..., отсортировать и выкинуть не реги.. это.. этож(!).. нереально.. полдня..

 
Admin_PTCДата: Воскресенье, 29.05.2011, 14:52 | Сообщение # 15
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
escanderr, а ты регся на всех, тогда не надо будет сортировать

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
sevgoshaДата: Среда, 31.08.2011, 09:38 | Сообщение # 16
Стажёр
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сайту процветания , много пользователей и долголетия!!!
 
Форум Подработки » О главном » Ваши предложения » Начало
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика