Подработка. Мониторинг. Рефбек 75%
Приветствую Вас Гость | RSS | Пятница, 26.04.2024, 22:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PodrabotkaTV, Admin_PTC, Aquarius, AleXXX  
Форум Подработки » О главном » Правила » Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений
AquariusДата: Суббота, 21.07.2012, 12:27 | Сообщение # 1
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Уважаемые пользователи!

Здесь Вы можете оставить свой негативный, если таковой имеется, отзыв о сайте. Мы постараемся исправить любые ошибки и недочеты.

Обсуждать действие администрации (администраторов и модераторов сайта) категорически запрещается в любых форумах и темах,
за исключением данного специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и его форума.
 
Admin_PTCДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:02 | Сообщение # 2
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Хотелось бы услышать конструктивную критику.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ПОДРАБОТКА! КАК У НАС РАБОТАТЬ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ>>>
Мой первый сайт
 
escanderrДата: Вторник, 07.08.2012, 10:26 | Сообщение # 3
Дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 28
Статус: Offline
1tooth 1tooth 1tooth
 
smych1977Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:29 | Сообщение # 4
Бригадир
Группа: Заблокированные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Страница мониторинга
1. все уже привыкли к старой
2. она была проще и нагляднее, были видны все передвижения сайтов за день.
3. на новой же странице слишком много инфы

P.S. я ни в коем случае не против новой страницы, но только как отдельной от привычной


Сообщение отредактировал smych1977 - Пятница, 04.01.2013, 22:35
 
vitamin123Дата: Суббота, 05.01.2013, 02:22 | Сообщение # 5
Специалист
Группа: VIP
Сообщений: 51
Статус: Offline
Полностью согласен с smych1977 старая страница была попроще и удобней - хотелось бы её увидеть снова.
 
egorrr78Дата: Суббота, 05.01.2013, 13:49 | Сообщение # 6
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Уважаемая администрация сайта. Верните мониторинг в прежнем виде. Учитывая, что в работе до сотни буксов мониторинг реально необходимая вещь. Собрался почистить скамы, а информацию брать неоткуда, новый мониторинг крайне неудобен.
 
Admin_PTCДата: Суббота, 05.01.2013, 15:59 | Сообщение # 7
Админ по PTC
Группа: Администраторы
Сообщений: 7314
Статус: Offline
Объясните пожалуйста чем именно неудобен новый мониторинг.
Если интересуют только скамы, то есть соответствующий раздел. В нем скамы по дате переноса.
Что значит неоткуда брать информацию?
 
egorrr78Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:10 | Сообщение # 8
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата (tala35)
Объясните пожалуйста чем именно неудобен новый мониторинг. Если интересуют только скамы, то есть соответствующий раздел. В нем скамы по дате переноса. Что значит неоткуда брать информацию?


В старом мониторинге было очень удобно ориентироваться по дням - какой сайт заплатил, какие добавлены, а какие перенесены в скам. Новый раздел со скамами нихера неудобен. Такое ощущение что они там не по дате переноса. Какие-то я уже удалил, а ещё раньше встречаются которые неудалял. Всё перепутано. bang
 
smych1977Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:03 | Сообщение # 9
Бригадир
Группа: Заблокированные
Сообщений: 187
Статус: Offline
Цитата (egorrr78)
В старом мониторинге было очень удобно ориентироваться по дням - какой сайт заплатил, какие добавлены, а какие перенесены в скам.


Это точно!
Нужно туда еще один пункт внести "Возвращены в работу", а то отправил в скам, удалил из своего списка и забыл про него, а вдруг оживет... бывает же такое

tala35, только честно, вам трудно вести старый мониторинг?
 
egorrr78Дата: Суббота, 05.01.2013, 22:24 | Сообщение # 10
Специалист
Группа: Заблокированные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата (tala35)
Объясните пожалуйста чем именно неудобен новый мониторинг. Если интересуют только скамы, то есть соответствующий раздел. В нем скамы по дате переноса. Что значит неоткуда брать информацию?


Вот последняя страница старого мониторинга
http://www.podrabotka.tv/publ/refbek/uslugi/monitoring_ptc/41-1-0-796

Вот новый раздел со скамами, видно что в нём скамы не по дате переноса, а как-то разрозненно, если сравнивать со старой версией.
http://www.podrabotka.tv/publ/scam/5
 
PodrabotkaTVДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:33 | Сообщение # 11
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
В споре рождается истина!

В современном мире все автоматизируется, так будем же идти в ногу со временем!

У нас теперь будет две абсолютно новые страницы мониторинга

Общая страница мониторинга всех сайтов Подработки по имеющимся разделам
(Как выяснилось в идеале необходимо разделять сайты по дате переноса в определенную категорию во первых, а так же по алфавиту во вторых)

И вторая страница ньюс-блок: в ней будут последние публикации (новые сайты для работы) по датам, последний скам по датам сноса (не путать с общей страницей скама, которую тут приводят в пример; так же будет добавлена категория неработающие сайты в этот информер), последние выплаты по датам (с переходами на скриншоты опубликованные на нашем форуме), так же рассматривается возможность добавление информера - возвращены в работу!

http://www.podrabotka.tv/index/njus_blok/0-58

Будут учтены все ваши пожелания! Продолжаем дискуссию!
 
UAR125Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:27 | Сообщение # 12
Бригадир
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
При регистрации в топике при нажатии на табличку регистрация меня перебрасывает на букс, а окно этого сайта получается закрытой. Или это только у меня??? Возможно ли сделать так, чтобы при реге открывалось новое окно, а окно с подработкой не закрывалось.
 
AquariusДата: Понедельник, 14.01.2013, 11:40 | Сообщение # 13
Админ по развитию
Группа: Администраторы
Сообщений: 598
Статус: Offline
Цитата (UAR125)
При регистрации в топике при нажатии на табличку регистрация меня перебрасывает на букс, а окно этого сайта получается закрытой. Или это только у меня??? Возможно ли сделать так, чтобы при реге открывалось новое окно, а окно с подработкой не закрывалось.


Ссылки на сайте открываются в том же окне по умолчанию. Для того что бы открывать их в новой вкладке нужно редактировать код ссылки.
Я не вижу в этом необходимости - ведь для того что бы открыть ссылку в новой вкладке, достаточно щелкнуть на ней колесом мыши!
 
gosyaДата: Вторник, 12.02.2013, 03:02 | Сообщение # 14
Дебютант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
! Есть предложение: в описании сайтов добавлять одну строку, на мой взгляд очень важную: "средний заработок за день (от просмотра ссылок стандартом)".
Пример напрасной траты времени мной: зарегистрировался на буксе (антирекламу не буду делать каком именно), на просмотр потратил 15 мин, начислило 0,002$... давайте взаимно помогать друг другу зарабатывать, а не убивать время! dontknow mega
 
PodrabotkaTVДата: Среда, 13.02.2013, 04:20 | Сообщение # 15
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата (gosya)
! Есть предложение: в описании сайтов добавлять одну строку, на мой взгляд очень важную: "средний заработок за день (от просмотра ссылок стандартом)". Пример напрасной траты времени мной: зарегистрировался на буксе (антирекламу не буду делать каком именно), на просмотр потратил 15 мин, начислило 0,002$... давайте взаимно помогать друг другу зарабатывать, а не убивать время!


Предложение я Ваше очень хорошо понимаю!

Но вылик на буксах меняется ежедневно если не ежечасно, за админами не угонишься.
Потом получится так, что где то информация будет не соответствовать действительности, на нашем сайте.
Считаю данную меру излишней, так как...
На всех ссылках, всех буксов, всегда стоит плата за клик - представить примерное количество заработаного можно не теряя времени!
Так же хотелось бы добавить, что сейчас на многих сайтах, (например на скрипте буксхост) информация о заработке в день
предоставляется в полном обьеме на самом буксе, где с ней и можно ознакомиться.

С уважением, Podrabotka.TV


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
SmychДата: Среда, 23.04.2014, 18:51 | Сообщение # 16
Дебютант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Претензий, жалоб не имею.
Хотел уточнить: ссылка на тему форума подработки, размещенная в Чате-Беседка, является спамом?
К примеру эта ссылка: http://www.podrabotka.tv/forum/11-2228-1#10964


真相就在那裡

Сообщение отредактировал Smych - Среда, 23.04.2014, 18:52
 
PodrabotkaTVДата: Четверг, 24.04.2014, 00:22 | Сообщение # 17
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата Smych ()
Претензий, жалоб не имею. Хотел уточнить: ссылка на тему форума подработки, размещенная в Чате-Беседка, является спамом? К примеру эта ссылка: http://www.podrabotka.tv/forum/11-2228-1#10964


Smych Ваша ссылка присутствует в чате и спамом не является.
Цитирую "22:13
Авантюристы вышли в профит) http://www.podrabotka.tv/forum/11-2228-1#10964 "

Но вот повторное, постоянное ее размещение будет расцениваться как спам.
Повторно оставить ссылку на свою тему, Вы можете при условии выхода очень важных новостей по проекту (СКАМ, закрытие, переезд и тд.).
При этом получение Вами выплаты, важной новостью не является.

Представьте что будет, если в нашем чате, каждый пользователь начнет рекламировать свои темы на форуме по любому поводу.
Именно для этого на нашем портале создан информер "Новое на форуме", который присутствует и в правом основном блоке сайта и на странице НЬЮС-БЛОК.
Благодаря этому информеру, а не чату, пользователи могут следить за обновлениями в созданных темах форума Подработки.
Надеюсь на Ваше понимание в этом вопросе.


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
SmychДата: Четверг, 24.04.2014, 00:41 | Сообщение # 18
Дебютант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Согласен.
Пост за 22.04 как раз содержит важные новости - изменения в работе сайта (Ведется подготовка к переходу в закрытый режим работы, новые регистрации станут невозможными. Планируется отключение платежной системы QIWI)
Разве нет?


真相就在那裡
 
PodrabotkaTVДата: Четверг, 24.04.2014, 03:18 | Сообщение # 19
Админ по продвижению
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Статус: Offline
Цитата Smych ()
Спасибо за ответ. Согласен. Пост за 22.04 как раз содержит важные новости - изменения в работе сайта (Ведется подготовка к переходу в закрытый режим работы, новые регистрации станут невозможными. Планируется отключение платежной системы QIWI) Разве нет?


Трудно судить о важности данной новости, исходя из расплывчатости ее формулировки "Ведется подготовка к переходу...", тем более что нет никакой точной даты перехода.


<Биткоин Бонусы><Догкоин Бонусы><Вебмани Бонусы><Форекс Бонусы>
 
SmychДата: Четверг, 24.04.2014, 07:47 | Сообщение # 20
Дебютант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Информеры - хорошее нововведение, но в информерах, в дневное время, сообщение висит всего пару часов и уходит в архив, за это время его успевает заметить небольшое количество пользователей.
Если я Вас правильно понял, когда появится точная дата перехода или еще какие важные новости, я смогу, без страха быть забаненным, оставлять сообщение в чате?


真相就在那裡
 
Форум Подработки » О главном » Правила » Книга жалоб и предложений
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Podrabotka.3dn.ru © 2024 Яндекс.Метрика